Форум на ОКУЛУС

Тема 20039, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 июля 2009 (15:07)

Я знаю,только одного человека,который применил это на практике-Мать Тереза. Ну значит вам не повезло по жизни. Я знаю куда гоpаздо больше


Европа будет Свободной!!!
anabela
     12 июля 2009 (16:20)

Обычно люди ,которые говорят что знают много,большими знаниями не отличаются...Это во всем так,но зато они прячутся за излишней самоуверенностью... Подростете-поумнеете-поговорим..У нас говорят- Обычно годы приносят мудрость,а иногда они приходят и сами...Я вам желаю.что-бы с вами этого не случилось..

Galaxyalex
     12 июля 2009 (18:00)

Обычно люди ,которые говорят что знают много,большими знаниями не отличаются

Не споpю.

С этим постом я с вами полностью согласен.

Пpавда я так и не понял какое отношение этот пост имеет к моим мыслям? Если вы пpо то, что я написал, что "знаю гоpаздо больше", то имелось ввиду, что знаю гоpаздо больше людей и встpечал их лично. А вы о чем подумали?


Европа будет Свободной!!!
anabela
     12 июля 2009 (20:14)

Да,может вам больше повезло в жизни. А я хоть и встречала добрых,хороших и т.д.. в конечном счете оказывалось.что не совсем такие.. А может.я идеалистка,и многое ожидаю от людей... А мы ведь всего лишь...люди..

Кстати, а вы не Водолей.случайно?

Gerrard
     12 июля 2009 (20:30)

ВОт,что делает демократические перемены в соц.сфере.Женщина уходит от очага,мужчина этим уязвлен,он хочет очага и уюта в доме,а женщина хочет много добычи.Да сегодня женщинам хорошо,а вот детям,брошенным...

В мусульманских странах так отлично функционирует институт "семья".Многодетные семьи,уважение к старшим,крепкость семьи,соблюдение народных традиций.

Я,конечно,враг ислама,так как я русский и за свою исконную веру моих предков.Поэтому НЕТ МЕЧЕТЯМ В РОССИИИ!

Galaxyalex
     12 июля 2009 (20:32)

А может.я идеалистка,и многое ожидаю от людей... А мы ведь всего лишь...люди..

Может быть и идеалистка.

Нет, я солнечный Дев.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     13 июля 2009 (23:53)

Я,конечно,враг ислама,так как я русский и за свою исконную веру моих предков.Поэтому НЕТ МЕЧЕТЯМ В РОССИИИ!

Михаил, Вы не только дурно воспитаны, но и узколобы. Я ПРОТИВ ДУРАКОВ В РОССИИ!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере