Форум на ОКУЛУС

Тема 20039, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 июля 2009 (21:07)

не надо Ра-ра-ра.

когда женский организм не может или проблематичен, с этим нужно и на духовном плане работать.

я таких чудес насмотрелась, когда женщина хочет родить.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 июля 2009 (21:09)

fancy,вот и кайфуй до 35, опыта набирайся, что бы было потом что ребенку передать...

и от ТОГО кого надо родить


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
РаИНЬ
     11 июля 2009 (21:15)

Atamasoff

я незнаю на какой планете Вы живете..среди каких людей..но в 35 найти мужчину...настоящюю опору...потом родить успеть...дай Бог чтоб со здоровьем всё в порядке....заранее нужно знать, что ты здорова и можешь ждать 35-ти...

в кругу моих ровестиц...вроде и неглупых..образованных..привлекательных..состоявшихся
больше половины одиноких...часть вообще без детей....и не могут они найти ЕГО...ну не могут....смайлик со слезами..хоть лоб разшеби...я ж не одна такая...а мужчины все помоложе ищут... и свободных отношений....

рада быть неправой...

и это хорошо, когда у женщины есть еще какая-нибудь поддержка со стороны..ввиде родителей...и т.д....а когда опоры нет...какие 35???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (21:19)

если бы я захотела ребенка - не стала б искать "того единственного", тот, не обязательно единственный и он для любви.

а для зачатия хорошо чтоб генетика и здоровье хорошее были ну и чтоб я его физически захотела, этого достаточно.

Atamasoff , так в 35 только жизнь начнется я так поняла.. реализация.. тут уж до 50-ти придется ждать шутю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (21:59)

открываю Яндех, а там ювенальная юстиция с половым воспитанием в школах под ручку..тоже вроде как в тему.. общество с государством или семья с церковью одеяло в воспитании детишек на себя перетянет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 июля 2009 (23:19)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
anabela
     11 июля 2009 (23:43)

Galaxyalex ...Для себя любимого. Двигаться к Богу...

У каждого свой путь к Богу. В своих поисках через Себя любимой,я не нашла того что значит Бог(во всех религиях мира).А Бог есть-любовь.Я верю,но не религиозна.Мне кажется я больше хочу узнавать,чем быть готовой во что-то свято верить.И может только родив ребенка,я нашла путь к себе.Я открыла другие возможности,другие грани..Я открыла путь...

Ведь одному,никогда не достичь того,что на самом деле важно для человека. Невозможно постичь Бога(как вы говорите) только через любовь к себе.. Душа открывается,только тогда, когда любишь человека,который рядом.. Потому что человек создан по подобию и образу Бога,и человек есть бог на Земле..А Бог есть любовь.. Все взаимосвязанно.

Galaxyalex
     12 июля 2009 (00:17)

Невозможно постичь Бога(как вы говорите) только через любовь к себе.. Душа открывается,только тогда, когда любишь человека,который рядом.. А кто говорит пpо любовь к себе?

Всё пpавильно: человека pядом, но не обязательно же pебенка. Любовь к pебенку - это не совсем любовь. Там больше инстинкты и чувство ответственности.

А ещё лучше любить чужих людей. Вот тут и будет познание Бога. А "своих" любить легче

У каждого свой путь к Богу. Да нет, он в общих чеpтах един для всех


Европа будет Свободной!!!
anabela
     12 июля 2009 (10:02)

ой,не скажите...через тех,кого мы любим,мы получаем самые трудные и тяжелые уроки жизни. Которые ведут к совершенствованию души.

А ещё лучше любить чужих людей. Вот тут и будет познание Бога- Я не верю,что это возможно... это общие фразы,которые люди хотят применить к себе. Но все равно.своих любишь больше. И что значит любить чужих людей? Я знаю,только одного человека,который применил это на практике-Мать Тереза. А остальное,это так,..брошенные фразы-Мир,я тебя люблю.

Почему я говорю про любовь к ребенку? Потому что она чистая..(во всяком случае в самом начале,потом иногда родители начинают маразметь и кричать-я столько для тебя сделала,а ты...).Чистая-она предпологает много отдачи,практически не получая ничего взамен. И заметьте,это приносит радость. то есть радость,счастье-но все на уровне каких-то эмоции.

Потом ребенок-это бескорыстная забота,это всепрощение,это любовь.. Я считаю,что именно это и есть чистая любовь. Почему,я сказала про Мать Терезу-да,именно так она и любила людей..

Galaxyalex
     12 июля 2009 (14:59)

И что значит любить чужих людей? Вот в этом ваша и пpоблема. Поймете поговоpим

А сейчас мои слова - в никуда.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере