Форум на ОКУЛУС

Тема 20036, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunik
     11 июля 2009 (14:27)

Еще один год жизни прошел, и опять задаю себе вопрос: зачем ты живешь?! 31 год – ни дома, ни семьи, ни дела жизни. Что так и будешь существовать, пока смерть не заберет тебя через …цать лет? А зачем жила?! В общем, для меня теперь каждый день рождения – не повод для радости и веселья, а повод для тоски: вот и еще один год прошел впустую.

А мечты то никуда не деваются. И любимого хочется одного и на всю жизнь, и дом большой, и детей кучу. И, конечно, дела – важного, значимого, полезного; такого, которое дает тебе вкус жизни, радость и счастье, осознание того, что ты живешь не зря. Но как же понять, в чем твое предназначение? Завидую белой завистью и безмерно уважаю тех, кто нашел свой путь в жизни, кто прямо идет к заветной цели, не сворачивая и не прячась в кусты.

Вот я, например, в детстве далеком-далеком мечтала быть милиционером, а потом президентом или королевой. В школе учителя и даже мать родная меня «прокурором» обзывали. Клиника, одним словом.

И что в итоге? Диплом преподавателя истории, диплом юриста и опыт работы только менеджером по продажам. При словах «менеджер», «торговля», «продажи» к горлу подкатывает приступ тошноты. Я что родилась для того, чтобы, унижаясь и заискивая, «впаривать» никому ненужное барахло?! Хотя есть ведь люди, рожденные и для этого, и в этом деле они счастливы…

Вот сейчас сижу без работы и думаю, куда же пойти: прямо по проторенной дороге торгашества (вдруг когда-нибудь стану успешным бизнесменом?); направо – в область юриспруденции (да куда ж меня возьмут без опыта работы? в помощники за жалкие гроши?), или налево – в преподаватели (заняться научной карьерой, но ведь в приличные университеты сейчас без ученой степени не берут? тогда в школу – за копейки по самой низшей категории?). Что может принести мне и заработок приличный, и карьерный рост, и личностное развитие? А главное, ощущение того, что это дело – именно то, для которого ты рожден, что оно приносит удовольствие тебе и пользу людям! Попробовала обратиться с вопросом о предназначении к астрологии. Конечно, в силу абсолютного дилетантизма никакого ответа не нашла. И тем можно заниматься, и другим, и третьим, и еще десятком профессий.

Жутко, страшно от того, что время с ужасающей скоростью летит, а ты все живешь впустую… Безысходность и тоска… А ведь жаловаться и плакаться совсем не хочется! Хочется жить и действовать, быть счастливой и нести радость людям!

Что же делать? Как прожить жизнь не зря? Как найти свой путь?

Прошу прощения за столь длинный опус. Если кто-то из астрологов даст совет, что же все-таки вырисовывается в моей натальной карте, буду безмерно благодарна!!! Есть ли свет в конце тоннеля?!

Дата и место рождения: 12.7.1978 20:45 (GMT+5) 55n27 61e49 (Челябинская область)


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (14:36)

На меня тоже хандра нападает перед днём ДР.

Но несмотря на то, что "день рождения-грустный праздник", поздравляю с наступающим!

Мечты сбываются!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenash
     11 июля 2009 (14:38)

Вам скорей надо работать в банке или торговать недвижимостью на мой взгляд.

Очень сильный 7 дом - надо искать себя в партнерстве , не только в брачном. Возможно совместный бизнес.

И да , с таким 7 домом вполне надо идти в адвокаты, юристы.

karlsonchik
     11 июля 2009 (14:44)

рекомендую посмотреть(пересмотреть) фильм "Дневник Бриджит Джонс". И пусть завтра Вас преследует только Хорошее настроение!!!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Juls
     11 июля 2009 (14:44)

Ух ты, вы родились в один день с моей лучшей школьной подругой!

Только не унывайте! У кого Юпитер на светиле???

fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (15:07)

а мне вот говорят, что это я самая большая максималистка и при этом самая нерешительная))))))

и говорят, что в 22 года это непозволительно)

Sunik , астрология для таких как мы "амбициозных тормозов-идеалистов" просто спасительный круг) ведь чтобы решиться впринципе и таки выбрать нужен какой-то объективный взгляд со стороны.. и когда его получаешь уже намного меньше сомнений и если возникают препятствия на пути к цели, то все равно есть силы, потому что понимаешь, что это точно твое.. желаю чтобы вам тут дали дельный совет куда свернуть и возможно тогда определенности станет намного больше.

Это по поводу дела.

По поводу семьи - хотите - стройте, это такая же работа.

А вот насчет любви - ее можно всю жизнь ждать и не угадаешь никогда. И не всегда ее можно удачно завязать с другими сферами жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (16:34)

Вот сейчас сижу без работы и думаю, куда же пойти: прямо по проторенной дороге торгашества...; направо – в область юриспруденции... , или налево – в преподаватели.

В милицию!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sunik
     11 июля 2009 (16:58)

Спасибо всем огромное за отклики! Даже не ожидала такого участия!

Очень сильный 7 дом - надо искать себя в партнерстве , не только в брачном. Возможно совместный бизнес.

Вы знаете, лет 10 назад я заказывала по почте персональный гороскоп. Ничего конкретного там не было, конечно: распечатка на 2-х листах из какой-то астрологической программы. Но эта фраза там была почти слово в слово. И естественно возник вопрос: как же искать партнера, не имея никакого стартового капитала, а точней, ни гроша за душой? Ну и главное, конечно, в каком направлении это предполагаемое партненрство должно работать? Пирожками торговать по очереди или машину времени создавать вдвоем?

P.S. А в милицию меня не берут. Говорят слишком тонкая душевная организация.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (17:07)

А у нас в полиции Эстонии никого не волнует какя у кого душевная организация.

Тогда в таможню или налоговую, там тоже юристы нужны.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
beta
.
     11 июля 2009 (17:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а мечта у вас есть???что вы любите делать?что радует больше всего?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере