Форум на ОКУЛУС

Тема 20029, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     10 июля 2009 (20:31)

Для того, чтобы вам было быстро и удобно посчитать и просчитать все методы прогнозов /их шесть/ от Юпитера к своей Венере или к Луне я предлагаю воспользоваться той программой, что пользуюсь я. Это GERMES 1.79

КАК ЕЕ ПРИОБРЕСТИ?

Иногда она продается на больших рынках.Но покупать совсем не обязательно. Она предлагается бесплатно в Интернете. Для этого зайдите в любую поисковую систему сайт. Например, Rambler.ru и наберите в строке поиска:

cкачать Germes 1.79 слово Гермес надо писать англ.буквами. Вашему вниманию будут предложены ссылки откуда можно скачать программу. Так же существует такая хорошая ссылка: germes.astrologer.ru Я видел много разных программ. Удобнее всего считать в Гермесе. Скачайте программу и создайте себе ярлык на рабочем столе, чтобы было удобно и быстро входить в Гермес. Далее:

КАК ПОСЧИТАТЬ СЕБЕ ЮПИТЕР ВО ВСЕХ ВИДАХ К ВАШЕЙ НАТАЛЬНОЙ ВЕНЕРЕ ИЛИ ЛУНЕ? Последовательно это происходит так:

1/нажмите на ярлык на рабочем столе и вам откроется главный вид на Гермес.

2/жмите: РАССЧИТАТЬ КАРТУ далее: НАТАЛЬНАЯ КАРТА, затем: НОВЫЕ ДАННЫЕ и вводите данные своего рождения. Как ввели дату – ввести МЕСТНОЕ ВРЕМЯ РОЖД далее: ПОПРАВКУ, но ее не трогайте! А сразу идите в пункт «место» и жмите F7. далее жмите: ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ /Enter// Вам выдадут базу городов в алфавитном порядке. С помощью кнопки Page Down на клавиатуре быстро находите свой город и жмите Enter. Ваш город автоматически ушел туда, куда следует, там где Вы заполняли табличку и плюс к тому там автоматически ввелась поправка к вашему времени рождения. Далее жмите CTRL-ENTER. Вам явится ваша карта. Скажем вам не хочется ее сейчас рассматривать. Вы хотите – прогнозы. Жмите Enter. Вы вышли снова на главную страницу программы. И в верхнем правом окошке вы увидите название вашей построенной карты. Далее – будем считать Юпитер. Поехали вниз на строку АСПЕКТАРИЙ. Вход! Спускаемся на строчку ПРОГРЕССИИ К РАДИКСУ. Вход!

Отмечаем в верх правом окошке вашу карту с помощью кнопки Enter/ Возле вашей карты появится значок –небольшой красный треугольник. Далее:

---ГЕОЦЕНТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА потом: В ПРЯМОМ ДВИЖЕНИИ. Потом: АСПЕКТЫ К ОПОРНОЙ КАРТЕ/треугольник должен стоять возле вашей карты. Жмите Enter/ далее: ДЕНЬ ЗА ГОД , далее ПО ДУГЕ ПРОГРЕССИВНОГО СОЛНЦА.

Затем вам предстоит заполнить табличку:

--интервал расчета, где ставятся две даты.

--шаг в днях для Юпитера поставим 1.00/можно чуть меньше или больше/

--указать город, в котором в данный момент вы находитесь с помощью F7.

Когда все ввели жмите Ctrl-Enter/ Появится таблица планет – жмите кнопку «минус». Все отметки пропадут. И отметьте всего одну планету Юпитер с помощью кнопки Insert на клавиатуре. След таблица – к каким планетам вы хотите сделать аспекты. Отметим или Венеру или Луну. А можно и все вместе. Далее вам предложат отметить аспекты которые вы желаете рассчитать: 0 и 180.Вот программа начала считать. Но обычно на прогрессии она ничего не выдает, прогрессии бывают не часто. Затем также вы просчитаете свои дирекции. Когда наконец в таблице появятся первые отчеты о прогнозах в цифрах – то сохраните ЭТО с помощью кнопки F2. введите произвольное название файла : например

555.doc или просто 555. сохраните. Лучше на рабочий стол. Если не смогли на рабочий стол, то вы найдете свой файл по адресу: ---мой компьютер ---локальный диск С ---Гермес

Таким образом можно посмотреть и записать 6 разных файлов на 6 вариантов прогнозов, о которых я писал. Можно также записать все и на один файл. Вам это предложит программа. Но только не запутайтесь. Нужна сноровка, чтобы со скоростью ветра бороздить просторы Гермеса. Чтобы делать обратно дирекционные или обратно прогрессивные прогнозы вам надо будет там по ходу пометить: В ОБРАТНОМ /от радикса/. Там увидите, не проскочите. Сначала работайте потихоньку. Скорость появится позже.

Совет: выходите из программы с помощью строчки ВЫХОД, а не спомощью крестика в верх правом углу экрана. Тогда все ваши карты –сохранятся! Иначе придется переделывать гороскопы по-новой. В разделе АНАЛИЗ мне иногда приходится смотреть раздел ЗВЕЗДЫ и ТАБЛИЦУ АСПЕКТОВ. Интерпретации карт и синастрий. Надо лишь некоторое время, чтобы привыкнуть.


e-mail - asоlo280@gmail.com
junona145
     10 июля 2009 (21:43)

Я скачала эту программу достаточно давно, но не могу на ней работать. У меня она открывается в таком виде.

http://s46.radikal.ru/i111/0907/09/0a9a87b31ab5.jpg

Остаеться довольстваться zet8.

     10 июля 2009 (22:19)

Вообще-то эта программа хороша еще и тем, что она работает как по ДОС и под Виндовс.Такие каракули я видел, приходилось. Связано это с компьютером.

Ну можно что сделать? Взять не полениться компьютер подмышку/системный блок/ , отнести в компьютерную фирму и сказать: "хочу чтоб вот эта программа разговаривала по-русски. Согласна заплатить столько то и столько.Больше не смогу."

И пусть программисты покопаются. Они должны делать любой каприз /за ваш счет/.

------

И еще: попробуйте скачать ее с Интернета СЕГОДНЯ. И с разных мест. пока не заработает. ссылки есть разные.

И еще - 1 раз попробуйте скачать на рабочий стол, а лучше скачивать в директорию С. На локальный диск С. Это главный диск компьютера. Тогда Гермес должен пойти.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Judi
     10 июля 2009 (22:27)

у меня та же фигня, не грузится нормально программа((

Judi
     10 июля 2009 (22:29)

Хотя, тема с этими Венерой и Юпитером, Джай, действительно интересная

junona145
     10 июля 2009 (22:38)

Я сегодня уже скачивала программу, то же.

В фирму с этой проблеммой не пойду.))

I-amhappy
     10 июля 2009 (22:41)

У меня тоже были иероглифы раньше, а сегодня я еще раз скачала с официального сайта Гермеса (не архивный файл, а загрузочный) и все работает отлично, буковки знакомые

m-ag
     10 июля 2009 (22:49)

Программа работает прекрасно под Виндоус98, 2000. а на ХР могут возникать проблемы.

Но я готова взять сколько мне предложат,чтобы нажатием одной или двух клавиш установить ее и на ХР.

Предлагайте

Дело в том, что в описательной статье по установке,Константин _(автор программы) указал многие нюансы. Прочитайте их, возможно, проблема исчезнет. В свое время я общалась с автором, кое-что он подсказал, кое-что сама додумалась.

Например, чтобы вводить русский текст, достаточно нажать одновременно две клавиши "Шифт" (Джай, это сколько стоит? ).

На рабочем столе ни один файл не запишется, т.к. программа автоматом записывает их в свою директорию.

Чтобы вывеси на рабочий стол иконку, надо найти иконку с русским шрифтом. Ни один компьютерщик,которому предлагается заплатить не в состоянии вникнуть в астрологическую программу Гермес. Она работает, но на каждом компе есть свои нюансы. Для этого нужно в скайпе вести переговоры. Если кому-то нужна помощь, могу подсказать, но только с сентября, сейчас на мобильном интернете, да и на даче дел много. Пишите на конвертик в сентябре.

Nastya7
     10 июля 2009 (22:50)

Вчера только скачала Гермес с официального сайта,работает

Veta
     10 июля 2009 (23:25)

Не, я просто балдею, читая темы Джая!

Ух, Джай, я Вас уважаю! Менеджер - супер!

До слез - смешно! Но, крайне забавно!

Сначала - самореклама, потом реклама Гермеса!

Просто - Что - продажи упали?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере