Форум на ОКУЛУС

Тема 20028, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     11 июля 2009 (13:18)

Lёwka

не столько домашняя тирания "при делах"-порассматривайте -ка вот в каком ключе: насилие, агрессия, желание власти, "я - права" и т.д. - не в стенах дома, а в плане духовного авторитета. Только не надо думать, что духовный - это религия, церковь и прчие такие дела- да ничгео подобного!

С этим я согласна,никакой бытовой тирании нет,есть идеологическая,духовный авторитет Со свёкром и мужем именно на этой теме и произошёл конфликт.Чем больше он грозился властью и деньгами,тем больше я уходила в духовность.Противовес сам по себе произошёл и инерция была не преодолимая,как рок

Я всё понимаю,но делая перевес для перемирия в их сторону попадала в ещё большую катастрофу.Моя сторона так же обсурдна с её духовностью,так как являетсяпротивоположной той стороне.Принять обе-не уживаются.Так и "застряла в горле."

Единственный выход это покинуть обе,умереть символически.

Не та не реальна ни эта,-тогда отпустят И вижу ведь, понимаю всё и честно сказать да наплевать мне глубоко уже и на мой Духовный авторитет,пусть растопчат меня дикие носороги...но свобода от этих обоих авторитетов была бы бесценна

Solfaterra
     11 июля 2009 (13:26)

Да,вот ещё.Мне сны снились кошмарные и необыкновенно реальные за 3 года до встречи с мужем.Меня убили испанцы в двух из снов,в третьем предали.В одном из снов испанцы меня зажарили на костре Семья мужа испанского происхождения из латинской америки.Ну я просто знаю точно что зажарили наверное опять же за идеологию в одной из прошлых жизней Но неее,больше не хочу на шашлык

Dayva
     11 июля 2009 (20:41)

Привет Solfa

Ну вот только что вернулась с прогулки по магазинам. Купила я все-таки ребенку игрушку какую и хотела , даже две , чтобы дал мне свободы чуть-чуть .

Я тебе лучше в личку напишу там и поболтаем. Но ближе к вечеру, а то совсем времени сейчас нет. Еще и Луна в Рыбах опять, сконцентрироваться не дает.

Не грусти!

Solfaterra
     11 июля 2009 (21:42)

Dayva

Я рада что ты нашла наконец то игрушку что надо

Мне тоже надоело уже ковыряться во всём этом маразме.

Ну какое там умирание когда сидишь и себя анализируешь. Пойти надо посмотреть фильм "Идиоты" Ларса вон Триера

Окей,спишемся в личке....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере