Форум на ОКУЛУС

Тема 20028, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gerrard
     10 июля 2009 (23:31)

СольФа,чтож ты сразу не сказала,что ты лунный холодильник))Нас тут таких трое(еще GalaxyAlex).

Solfaterra
     10 июля 2009 (23:40)

Solfaterra
     11 июля 2009 (00:50)

До меня что то кажется доходит.Так,значит Лунный холодильник,в 8 доме в натале а?

Если затмение Лунное было в Козероге,то оно значит в 8 доме у меня было?

Я теперь понимаю почему мне последние три дня привиделась картина с птицей Феникс,но она как бы изо Льда одновременно эта птица.

А сегодня на кресле у зубного на лампу смотрю и вся застывшая,как лёд и ощущение было что смерть пришла,но она холодная и я увидела в огнях лампы графику ледяную такую,под ледянящий тон врача я больше не существовала и меня спасало это видение только.

Значит это 8 дом Напиваться не буду,я пиявкам ещё может пригожусь ,пошла писать картину,иначе не выживу от ощущения реала

Dayva
     11 июля 2009 (01:15)

Solfa

Успокойся , вот уж чего бы про тебя не сказала так это про холодильник. Такое ощущение, что ты такой маленький вулканчик периодически извергающий горячую плазму растекающуюся по окрестностям.

Про июль ничего такого кармического не могу сказать, разве что Солнышко сейчас делает оппозицию к твоей Луне и в завершении квадратит к твоему Солнцу и к Венере ...

И так каждый Июль... Пора бы уж и привыкнуть и не переживать так безысходно.

Иди пиши картину - очень полезное отвлекающее занятие.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     11 июля 2009 (02:40)

http://www.starsand.us/titel.php?id=117&lang=ru -

так это не только же у Сольфочки, июль может по мозгам дать всем, особенно тем кто хочет проверить на вшивость астрологию... а на счет дентиста я согласна ( у меня Нептун в первом доме) мне как уколят обезбаливающий укол - я улетаю как наркоман по поднебесью и приходят такие ооткровения что просто завал на лесопильне!Вот где надо откровения получать а потом записывать их в хроники Акаши.

Www.starsand.us
     11 июля 2009 (07:21)

Посмотрел Вашу карту: у вас серьезный такой трин там фигурирует – Луна 120 Плутон. Вот он таки как много дает, так много и любит забирать. А что собственно дает? Силы, чтобы жить. Выживаемость.Плутон качает из крайности в крайность. Не простой аспект.

А почему июль? Там только одно видно: что транзитное Солнце создает оппозицию к Вашей натальной Луне соответственно включая в действие Плутон, который если не ошибаюсь находится в 5 доме /он там рядышком с Ураном/. Ну и можно предположить, что данные катастрофы касаются детей или дел любовных, которые идут по 5 дому.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Solfaterra
     11 июля 2009 (11:36)

Dayva

Спасибо дорогая на добром слове

Ты знаешь,мы только с тобой поговорили на эту тему социализации,вот она и вылезла у меня

Ей Богу,скажу как художник-художнику ,жила спокойно

когда совсем маргинально существовала,там наскребу тут наскребу и на жизнь как то хватало без излишков и главное творчеством можно было спокойно заниматься.Никто не трогал,всё было прекрасно.Когда с ребёнком на улице очутилась то испугалась что дитя отнимут,там отец её наезжал,пришлось работу найти конкретную,ну знаешь. Социализировалась блин ,в доме художников теперь-пропади он пропадом Еле концы с концами сводишь.Да лучше бы я в палатке жила,тут на Юге не замёрзнешь Меня страх за ребёнка подвёл,причём ложный.

Ну а во Франции июль месяц-это когда налоги приходят Ну и Так что всем художникам свободным дала бы Гадкий совет не спешить в ранг социализированных

Ты права на счёт июля,мне пора бы и привыкнуть Буду составлять график,что бы не расслабляться.Да кстати, расслабляться запрещено по жизни Тут меня и нагревает чем нибудь.Вообще самый кайф это когда меня нету,не существует вообще Я вроде и есть,хожу,ем работаю,но меня нет на внешнем плане.Какая тут социализация,тут тоже пора бы уже мне привыкнуть,а то героизм проявила,теперь шишек не оберёшься Каждому своё,да пусть хоть помидорами закидают,только не налоговыми бумажками

Solfaterra
     11 июля 2009 (11:44)

Izida

Вот где надо откровения получать а потом записывать их в хроники Акаши. За откровениями к дентисту!

Спасибо за ссылочку,да там про июль есть заметка.Есть,есть цикличность,от неё никуда не деться просто у каждого по разному.Все остальные месяцы у меня нормально,кроме июля.И лунные дни всё прекрасно,включая 29 Только 22 лунный день единственный очень тяжёлый.Опять же этот 22 с корнями связан.Да ну их эти корни,не приживаются,буду тогда травой-перекати поле

Solfaterra
     11 июля 2009 (11:50)

Джай,спасибо

Про трин подумаю.Безусловно похоже.

А вот катастрофы,не знаю,такое впечатление что 4,8 и возможно пятый затрагивают.А социализация тогда какой дом?

Пятый дом мне всегда был до лампочки,кроме детей

Вообще то творчество у меня по 8 идёт какой там пятый

     11 июля 2009 (12:48)

"Исчисляется мир четырьмя и семью. Раб магических чисел, смиряюсь и пью. Все равно семь планет и четыре стихии в грош не ставят свободную волю мою!(Омар Хайям)"

Ну, положим, Омар Хайям немножечко про иные вещи говорил, а не про июль и просто цифры.

Кватернер имея ввиду и семилучевую звезду магов.

если попроще и поближе к астрологии - то 4 стихии и 7 личных планет.

Но это только одна связка, и их, кватернеров один - 9.

Число человека - 9. И число Космоса.

А про Марс -Плутон в 4 доме - так тут где-то Джин открывал тему про домашнего тирана.. ))))

Ну, елси эзотерически смотреть - то.. покуда ваши личные энерги в этом плане не успокоятся, а будут "тиранить" - до тех пор и .. Пространство будет отзываться тем же.

Но я бы сказала, что тут не только и не столько домашняя тирания "при делах" - порассматривайте-ка вот в каком ключе: насилие, агрессия, желание власти, "я - права" и т.д. - не в стенах дома, а в плане духовного авторитета. Только не надо думать, что духовный - это религия, церковь и прчие такие дела- да ничгео подобного!

Не спрашивайте сейчас - дайте мысли в вас проявиться, а потом и созреть, но возвращайтесь к ним с снова и снова.

Удачи!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере