Форум на ОКУЛУС

Тема 19876, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     5 июля 2009 (15:49)

ПрОшу сильно не смеяться!

Но вот у меня таки созрел вопрос. Как и где в карте - можно увидеть наше отношение и наши отношения с родителями половинок своих детей?

Alegria
     5 июля 2009 (15:55)

Как созрел вопрос...

Сыну 19. Подружки - тем более с далеко идущими планами у него еще нет. Да и как-то влюбленности особой никакой пока не было...

Я тем не менее понимаю, что вторая половинка у него будет. Человек очень ориентированный на семью, детей, традиции, с достаточно строгими, пуританскими взглядами... (правда откуда они у него понять таки не могу... )...

Я для себя давно решила - что будущая жена сына - это моя дочка. И я ее заранее люблю, жду - ее и будущих внуков.

Мысленно гуляю, играю, путешествую с ними... Балуюсь и дурачусь с внуками, языки показываю,песни-прибаутки с ними пою и т.д.

И тут вдруг я осознаю - что вот эта моя будущая дочка-невестка еще чья-то дочка...

А она уже вся моя!!! Как мне понять, как выстроятся мои отношения с ее родителями - т.е. как и где заложены в карте эти взаимотношения...

Мне-то хочется чтобы это был и очаг и крепкая семья - включая близкое окружение (нас родителей), чтобы детям было хорошо и комфортно...

Клановости (шотландской что ли) хочется... так вот как оно заложено...

Может есть какие-то мои особенности или сложности с которыми сейчас, заранее стоит разобраться и проработать их! Как и где это увидеть?!

Селянка
астролог
     5 июля 2009 (15:59)

мой ребенок - 5 дом. Его партнер - 11 дом. Родители партнера: 2-й - папа, 8-й - мама.

Получается, что надо смотреть отношения 1 дома с 2 и 8.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alegria
     5 июля 2009 (16:01)

Селянка!!!

Я очень тундра! но попробую по себе сейчас что-то посмотреть и как-то описать...

А у Вас как это в карте описывается?! Если не секрет!

Вот у меня ребенок солнечно-лунный Водолейчик - а 5 дом у меня в и в нем (может отсюда у меня у сына - такая строгость к вопросам семьи и брака?! )

я - 18.06.1970, 20-50 Батурино Томской.

1 дом у меня в и в нем только очень близко к АСЦ... 8 дом нвчинается в с включенным и частью .. в 8 доме хватает всего во и в

- И тем не менее связь между 1 и 8 присутствует, Луна в 1, 8 в Раке. т.е. можно ожидать что с мамой девочки у нас будут гармоничные отношения?!

1 дом никак не вижу как связан со 2-м...

К2 в со включенным и захватывает часть во втором доме соответственно только .

11 у меня весь в и ничего там нет... только на границе 11 и 12 ...

Что это???

Alegria
     5 июля 2009 (16:20)

Селянка!

еще хотела у Вас спросить - а в карте мужчины - детей и родственников их супругов по каким домам смотреть?

Lica
     5 июля 2009 (17:01)

gta

Еще можете посмотреть в карте Вашего сына, есть ли аспект между и ? Если аспект гармоничный, то с невесткой легко найдете общий язык, а если или - то вряд ли

ой, прошу прощения, не увидела, что Вас интересуют отношения именно с родителями будущей невесты

Селянка
астролог
     5 июля 2009 (17:48)

а в карте мужчины - детей и родственников их супругов по каким домам смотреть?

По тем же самым.

можно ожидать что с мамой девочки у нас будут гармоничные отношения?!

Думаю, да, ещё и потому, что Юпитер связывает знаки Стрельца и Рака. Предположительно она Вас будет очень уважать, превозносить, возможно, немного этим надоест.

С папой у Вас будут какие-то общие цели, но, думаю, отношения будут в-общем, проблемными.

Невестка себе на уме, возможно, не будет Вам понятна

Но это только очень приблизительные прикидки. Поживете - увидите, как оно будет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
TANYA_N
     5 июля 2009 (18:03)

Селянка

что то я запуталась.подскажите

мой ребенок-5 дом (Сатурн в деве,пораженный Плутон-получается угроза что ребенка не будет)

2 дом -сатурн в раке

8 дом -сатурн в козероге

как же это понять???

Селянка
астролог
     5 июля 2009 (18:14)

как же это понять???

Таня, увы, я тоже ничего ничего не поняла из Вами написанного

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenash
     5 июля 2009 (18:20)

А давайте проверим теорию,хотите?

Вот карта женщины

08.09.1958 г.Душанбе 00.10

Год назад стала свекровью

Знаю во всех подробностях ситуацию общания с новой родней.

Селянка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере