Форум на ОКУЛУС

Тема 19876, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     5 июля 2009 (19:03)

Селянка

с удовольствием протягиваю руку для пожатия

да получается что это так. сатурн еще и в 9. еще и солнце в соединении с сатурном. и венера в секстили с сатурном. вообщем похоже что и муж будет каким то образом сатурианец

Несси
     5 июля 2009 (19:10)

Селянка, а у меня, раз Уран на Куспиде 11, она будет Водолейкой?!С Луной...То есть, рако-водолейка.Примерно так.

А вообще, классно! Пусть была бы сорви-голова,главное,чтоб бабства в ней не было,косности вздыхательно-наигранной...Пусть она ему будет Другом прежде всего!...

Я вот потенциальную невестку люблю, а ее родителей заранее боюсь почему-то.

Селянка
астролог
     5 июля 2009 (19:17)

Лен, ну давай попробуем для смеха...

ASC дамы - 18 гр. Близнецов, верно?

С невесткой у неё взаимная дружба, она к ней относится, как к своему ребенку, опекает, хотя считает немного странноватой.

Маму невестки воспринимает как жесткую холодную даму, открытого врага.

Папа постоянно путается под ногами, липнет, надоел, но приходится поддерживать отношения, т.к. мы в ответ за тех, кого приручили.

Всё, теперь можно смеяться!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
TANYA_N
     5 июля 2009 (19:21)

Селянка

у меня Асц тоже (12градус)получается что я буду дружить с невесткой?

Alegria
     5 июля 2009 (19:22)

ааа... у меня че-та с ZETом....

Селянка!... у меня теперь еще и мысли про полезли ... она у меня просто непонятной-необычной будет???...

Русалка?! ... от этих (сын) всего ожидать можно!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2009 (19:23)

Здравствуйте! Хорошая тема

Моя невестка-жена сына, идет по моему 11 дому,верно?

Мой асцендент в Весах,11 дом-Дева,я думаю,что она- Дева по асценденту,Козерог по Солнцу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     5 июля 2009 (19:43)

Селянка, блин!!!

В общем ситьюэйшн такой - она сама настрадалась от свекрови (моей бабули кстати))), поэтому решила к снохе относиться со всей душой. И так и есть, не вмешивается, старается любить. А сноха резко после свадьбы расставила точки над йо - тут моя территория, моя семья, вы - чужие.

С мамой невесты в точку 100 баллов!!

Причем не уверена что так уж обоснованно, просто мама там любит резать правду матку прямо в глаза нашей Деве.. Папик не то что путается, но скажем воспринимается явным подкаблучником, ничего в жизни не решающим.

Ситуация как говорит муж владелицы карты такая - Ира наконец понимает, как трудно быть свекровью - как на минном поле... Ведь все благие ее посылы воспринимаются прохладно и отстраняются, хоть и вежливо.

Alegria
     5 июля 2009 (19:46)

Селянка! ЛенаШа!

перезагрузила ZET и у меня сразу пару вопросов про ЛенаШину даму...

Лен, у нее К11 в , и в 11 в от АСЦ к этому соединению ...

я вот http://www.astroclass.ru/modules.php?name=Pages...page&pid=110 нашла -

Рассматривая соединение Лилит с Южным узлом ....., можно предположить, что в чашу Южного узла при участии Лилит заложен какой-то очень тяжелый опыт (либо он вовсе отсутствует), с которым Предки не смогли (не захотели) разобраться. В результате было сформировано устойчивое непонимание смысла предложенных им когда-то заданий, которое они и передали далее по Роду, заложив в Южный узел Потомка «свою» Лилит. Возможно, обладатель такой позиции должен научиться заново, с «чистого листа» работать с заданиями, ...

Она с невесткой - не отрабатывает "не пройденные уроки прошлого" ?...

P.S. - ой Ленуся! не видела твой пост - похоже и правда - уроки прошлого..

Селянка!

Несси
     5 июля 2009 (19:48)

Интересно, а вторая жена сына- она по какому дому идет?....

Вот я -первая жена своего первого мужа.Время рождения свекрови не знаю.Но!Она хотела как лучше, прям любила изо всех сил,везде лезла с советами и помощью,где не надо...А я прям чуяла,что она меня не выносит.И при этом вид, как у свидетеля Иеговы и голосок кукольный....БМ говорил "она- ангел!"И только спустя годы(!!!) она призналась,что я ей не понравилась с первого взгляда.И ЭТО было сказано нормальным голосом, а не противно-петрушачьим.

Так что, "кто любит,то любим..."

Селянка
астролог
     5 июля 2009 (19:55)

Лена, это твоя мама что ли?

Я смотрела просто по Фроули - в местах чьей силы находится планета.

Таня, тут всё зависит от того, где стоит Ваш Меркурий и где стоит управитель 11 дома.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере