Форум на ОКУЛУС

Тема 19863, сообщений: 216

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 июля 2009 (21:09)

Флер, слово стыдно у меня там не зря закавычено


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 июля 2009 (21:10)

а у меня ..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fifthelement
     5 июля 2009 (21:12)

мне кажется, что любовь выше условностей

конечно, любые люди, отличающиеся от тебя или от большинства, обычно обществом отторгаются, просто все зависит от господствующей нормы, запатентованной обществом. Вобщем, языком астрологии - есть Сатурн, который за всем следит и не терпит отклонений. Но мне кажется, важна суть человека, а не форма выражения. Когда то был фильм, который все смотрели в кинотеатре ,название не помню, так в нем женщина любила мужчину не прикасаясь к нему, а лишь выделяя сгусток энергии (по сюжету, она была с друой планеты). Это было давно,еще в юном возрасте, и это произвело на меня большое впечатление - такой вот сексуальный акт без прикосновения. Я не за тех, и не за этих. Но лучше быть, чем казаться. Лучше любить, чем бояться. И лучше чувства держать в интимном месте, чтобы злыми словами им не навредили посторонние. Уран, Плутон и Нептун - это вам не Сатурн. Их понимание выше - пора расширять сознание и не мыслить шаблонами.

Galaxyalex
     5 июля 2009 (21:15)

Есть один секрет, как из самца - стать мужчиной.

Воздержание? Да, где-то рядом.


Европа будет Свободной!!!
fler
     5 июля 2009 (21:18)

fancy

я поняла

Ева
     5 июля 2009 (21:23)

Прям захожу на форум, и начинаю судорожно соображать: куда попал?

Галактический

а я-то.. и пару дней и без интернета

вдруг резко сображаю:

ну точно! в вошла!

Galaxyalex
     5 июля 2009 (21:26)

ну точно! в вошла! - да-да. Она родимая


Европа будет Свободной!!!
Несси
     5 июля 2009 (21:47)

fifthelement я согласна с вами вообще.Но в частностях-нет.

Если человек хочет,чтобы его близкий не был инвалидом- значит ли это,что человек ...мм...довольно узко мыслит,находится не на том эволюционном пути и тд и тп?

Ева
     5 июля 2009 (21:54)

Ну а если по-серьезному, то был такой случай, когда пришла одна женищна и вообщем поведала историю своей дочери - уж очень ее все это мучало)...Дочь вышла замуж и все было удачно в отношениях, но потом муж по работе уехал в другую страну. Дочь должна была перезжать пожже, и тут появилась эта другая девушка.

Поскольку мать рассказывала все подробно и любезно отвечала на уточнения - выстроилась такая приблизительная картина - по динамике в дочери было возвращение (меня это тогда озадачило), и на вопрос что было на полуобороте лет в 13-14 - мать отвечала что сама проявила большую настойчивость, муж всегда был рохлей, она развелась с отцом дочери, и увезла дочь в другую страну. Почему-то она сама подвела под эту тему.

Динамику я неплохо помню - серия затмений вокруг девушки, и карта вообщем где -то есть.Брак был устроен при посредстве матери и всяческом одобрении. В разговоре мать сама неодноклатно подчеркивала что очень переживает за зятя.

Потом вроде бы с девушкой они расстались, отношения с отцом в другой стране возобновили, муж перед этими событиями нашел себе другую женщину в другой стране. Общаются как друзья, оформили спокойно развод. Он ее всячески поддерживает.

fifthelement
     5 июля 2009 (21:57)

Несси

вот скажите мне, к какой категории сексуальности вы отнесете Валерию Новодворскую, мною глубоко уважаемую. Или Ренату Литвинову, мною любимой и уважаемой с 1993 года

Разве их можно назвать инвалидами (хотя и не близкими)

Или взять Лени Рифеншталь, у которой любовник был младше ее лет на 50, и она умерла у него на руках в 102 года - здесь речь вообще не о секс ориентации, но явно не норме

Я горжусь такими людьми, и мне все равно - какой у них секс. Они сами по себе сильнейшая секс энергия.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере