Форум на ОКУЛУС

Тема 19863, сообщений: 216

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 июля 2009 (19:13)

Гэлакси все хочу спросить вас за такие нестандартные мысли и их активное высказывание еще не успели заклевать?

Потому что если судить в целом по информационному потоку вроде как люди давно уже ко всему привыкли и толерантны, а по факту оказывается как раз наоборот... меня это всегда повергает в некоторое замешательство.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     5 июля 2009 (19:14)

fler

Есть космограмма одной женщины, которая с юных лет влюблялась в девушек....у нее , , и самое интересное Венера без аспектов....рванула очень рано......

Хотя сейчас она замужем, 2-ое детей, муж и не догадывается...

с детства сия особа играла только с мальчиками, чья в этом вина неизвестно, может и родители не доглядели...

Уф, темка...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     5 июля 2009 (19:16)

потому что если есть вагина-то ты по-любому женщина, и если есть пенис- то ты мужчина,и никак иначе.Третьего не дано.Третье- выбраковка

Это где такое написано? Понятие мужчина и женщина - это слова, определяющие половую принадлежность. Но половая принадлежность, как я написал, вываливается "из контекста" за пределами животного мира, кода движешься к Богу.

А как быть гермофрадитам? Они не имеют права на любовь по вашему?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2009 (19:20)

Гэлакси все хочу спросить вас за такие нестандартные мысли и их активное высказывание еще не успели заклевать?

Да я даже не обращаю на это внимание. Уже привык.


Европа будет Свободной!!!
Несси
     5 июля 2009 (19:21)

А как быть гермофрадитам? Они не имеют права на любовь по вашему?

Алекс,вы же понимаете,что это уродство, выбраковка.

В человеке 2 страсти- к жизни и к смерти.Любовь,не приносящая потомства- любовь однополая- это проявление страсти к смерти.Ибо на ЭТОМ ты- заканчиваешься.Это любовь от болезни.

Любовь,от которой могут родиться дети- это тяготение все-таки к жизни.Ибо на этом- ты- продолжаешься.Это любовь от здоровья.

fler
     5 июля 2009 (19:22)

Ра-ра-ра

Уф! Вы меня моей луной в водолее пугаете Недаром значит ко мне девушки клеются, и я такие темки создаю, ох не даром

Я кстати в детстве тоже играла в основном с мальчиками, и в юности тусовалась тоже по большей части с мальчиками, но не почему-то там, а потому, что мне их игры интересней были, и взаимопонимания больше с мальчиками, было о чем поговорить.

Мне кажется водолейская луна просто склонна к некой распыленности, жажде объять необъятное, понять весь мир.

Кстати! Вспомнила пугающие факторы из моей детской биографии!

Все эти мальчики, с которыми я играла в войнушку, в казаки-разбойники, гонки на великах и т.д. потому что мне нравились эти игры, а не классики, рано или поздно в меня влюблялись. И вот я помню, что как только я замечала эту перемену, что меня уже не воспринимают больше, как приятеля и другана по играм, а как девочку, мне оказывают знаки внимания - меня это начинало сильно бесить, мне становилось неприятно и досадно, что дружба испорчена теперь, и я этого мальчика уже с тех пор избегала.

Ну потом с возрастом это прошло.

Вот теперь сижу и думаю, а может я всю жизнь шла не своим путем. Может мне не зря в детстве было так неприятно внимание мальчиков?

Но ведь и к девочкам я никогда ничего не чувствовала?

Galaxyalex
     5 июля 2009 (19:25)

Кстати, несколько раз встечал юношей с недоразвитыми яичками. Вот он вроде как юноша, но женственные черты в нем явно превалируют. Ну и куда ему деваться? Все мужские детали на месте, женских нет, а вот яички явно не вырабатывают достаточно мужских гормонов. И я понимаю, что с женщинами ему было бы тяжело, психологически он так и остался вроде мальчика-подростка (хотя им было за 20), но и женщиной ему не стать. Куда ему падаться?


Европа будет Свободной!!!
Несси
     5 июля 2009 (19:25)

fancy

лет в 14-15,когда у мальчишки все просыпается ,гормоны, либидо и тд, а девочка еще недоступна- он может быть более или менее легко соблазненным каким-нибудь "ласковым Димочкой."

fancy
Karma chameleon
     5 июля 2009 (19:27)

а вообще такие вещи их пока на своей шкуре не ощутишь никогда не поймешь как к этому относиться.. я до своей первой влюбленность в девушку к меньшинствам относилась толерантно, но никогда не была к этому склонна.. и иногда думала, что если вдруг у меня будет подруга, которая окажется лесби, я буду сильно комплексовать по этому поводу и не смогу общаться, т.к. буду все время думать, что у нее на мой счет какие-то грязные мысли..

а потом когда я уже поняла что такое любить девушку, мне все мои опасения показались глупыми.. оказалось, что понравиться девушке намного сложнее, чем мужчине


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     5 июля 2009 (19:29)

В человеке 2 страсти- к жизни и к смерти.Любовь,не приносящая потомства- любовь однополая- это проявление страсти к смерти.Ибо на ЭТОМ ты- заканчиваешься.Это любовь от болезни.

Любовь,от которой могут родиться дети- это тяготение все-таки к жизни.Ибо на этом- ты- продолжаешься.Это любовь от здоровья. Несси, полная бредятина, не учитывающая вечной жизни после смерти. Я же уже сказал: до тех пор пока человек находится на позиции Рода и животных инстинктов, он не может понять, что Любовь - едина: к Богу, через объекта любви. Всё остальное - животные инстинкты подолжения Рода.

Несси, мы видо находимся на разных эволюционных уровнях. Не знаю, сможете вы это понять или нет.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере