Форум на ОКУЛУС

Тема 19861, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
viza gold
     8 июля 2009 (22:29)

конечно, везунчик

меня закадрил... своим Плутоном... понимаешь ли... а я и уши развесила

viza gold
     8 июля 2009 (22:32)

меня убивает его с единственным аспектом и тот к

хотя я безумно разнообразная... у бывшего такой же квадрат... до сих пор страдает...

эмоции глубоко запрятаны, а из-за и холодноваты... его ваще из себя не вывести (но это для меня огромный +)...

меня смущает такая нагрузка Сатурнами в синастрии...

что может выдать его в с ?

beta
.
     8 июля 2009 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...блин,у меня Окулус зависает!!!

Луна - не вырваться,будет выкручиваться между двумя женщинами...трудно ему будет,ну и той,кот-ю любит достанется видимо...вот и на твоей - твой кошелек поддержит его в нужный момент,ну так похоже,хотя м.быть варианты конечно.

Твой к его ,тут возможно тебе придется и неприклонной быть,отказывать может,короче, - ограничитель в его Венерианских запросах...мож секса маловато будет? ну эт как вариант после денюжек!Да приличная совместимость!!!тока вот с его непонятно...он что,с тобой мало разговаривает???ваще без аспектов в синастрии это соед-е! или это ты отторгнешь его детеныша и он будет тайно помогать????мож сам решит тайну хранить???вот тут будь внимательна!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     8 июля 2009 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Виза,если вы расстанетесь,то ты - инициатор,а причина - его сын,похоже!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     8 июля 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...больше не знаю что сказать...спрашивай,если что!но я завтра отвечу,пойду чай с мужем попью,ага!

Извини!!!! а парень мне понравился твой!!!держи его!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
viza gold
     8 июля 2009 (22:57)

Инициатор расставаний всегда я ... рублю на раз эти гордиевы узлы...

с ребенком видеться заставляю всю семью... ради этого удовлетворили все прихоти мадам... а это не мало... думаю, в последствии будут все новые проблемы... да уж...

секса мне действительно маловато... может, но ленится... у меня сказывается... мне феерверк подавай...

разговариваем мы нормально, но можно и поразнообразней, тут у меня к нему претензий нет... на его и моя к его нам безумно весело вместе и разнообразно...

ну вот... буду теперь думу думать... я вечно сомневающийся тип...

спок. ночи!

и огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!

Alenkin
     10 июля 2009 (11:37)

Бета!! как классно ты все расписала !!!

а можно и мне напроситься. Так сказать взгляд со стороны на мои непонятные отношения ))

beta
.
     10 июля 2009 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...давай! коли не страшно. тока не обещаю сейчас,мож вечерком или намедни.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alenkin
     11 июля 2009 (10:56)

ох, Бета, прости, не получилось вчера в инет выйти. Ты здесь? я бы оставила данные,чтобы убрать потом ))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере