Форум на ОКУЛУС

Тема 19861, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     7 июля 2009 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Селен,я тебя напрягу тут своими рассказами,ноооо...мрачно так!! вы ж не расслабитесь др. с другом!!!так тока любовью заниматься,но чтоб посерьезней...ой!!!

Любить-то он похоже любит!

п.с. я пост на пред-й дописала.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     7 июля 2009 (20:29)

Мы - у меня. Моей подруге сказал намерения самы серьезные и типа я тоже не голь перекатная. С детьми моими познакомился. Старший мой что-то не очень к нему, я щас временю с ним встречаться, не хочу между ними напрягов. Но скуча. жутко. Прям наваждение какое-то

Я-селена
     7 июля 2009 (20:31)

Значит между нами только секс? И больше ничего не будет? Я щас умру с горя!

beta
.
     7 июля 2009 (20:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вы были вместе часов 5???подряд? не понимаю как вы вынесли напряжение...нервничали поди колоссально?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     7 июля 2009 (20:33)

Вообще-то нам рядом легко и просто, мы можем часами кино смотреть или он чем-нить заниматься а я рядом, хорошо так спокойно

viza gold
     7 июля 2009 (20:34)

конечно же, не вопрос...

beta
.
     7 июля 2009 (20:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...он тебя должен начать раздражать таки...ты будешь его строить не слабо! из-за его отношения к быту,мож и из-за лени,из-за транжирства...

Знаешь,давай понаблюдаем,а! иначе я тебе весь кайф от влюбленности сломаю! синастрия - не приговор,но...куда вы вырулите с вашей????не представляю!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     7 июля 2009 (20:35)

Я только один раз нервничала, когда на второй свидание пошла, а потом вроде нет, наоборот очень комфортно рядом. А с..с да, всю ночь и утро. Короче без перерыва

Я-селена
     7 июля 2009 (20:36)

А куда наша рулит? Я хочу в ЗАГС!!!

beta
.
     7 июля 2009 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот и смотрите покуда кино и любовью занимайтесь!!! а когда будут проблемы,тогда зови!!!я тута!

Подумаю еще щас,нооо...дай мне время!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере