Форум на ОКУЛУС

Тема 19854, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июля 2009 (16:28)

Пропала мама. Помогите!

а мама ли ее интересует?

после всего того, что "нарыл" Алекс,

я вообще не понимаю этих дамочек, которые на всех форумах "следят" об одном и том же

а ведь искренне, все бросаемся помогать, мама же пропала....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2009 (16:47)

У меня усилилось подозрение на сына учитывая самый первый хорар.Венера в 8 от 10 го, в расх. квадрате к юпитеру в 5 ом от 10 го и в 2 доме карты.Юпитер управляет 4 ым от 10го и 3 домом от самой карты. Марс через 3 градуса в квадрате к юпитеру. Он управляет 2 домом от 10 го и 4 домом карты.И венера и марс в финансовом знаке тельца.Фортуна тоже в тельце. А не заперта ли она в каких то погребных помещениях или в подвале, или же в яме?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ищу себя
     4 июля 2009 (16:58)

если вы так боитесь за квартиру --отзывайте генеральную доверенность, чтобы если по ней будет происходить сделка--то она будет считаться не действительной, ваше право за вами и останется, а бедную женщину жалко от близких такие страдания ,

если сделка уже произошла--быстрее доказательства о том, что с нажимом, силой, ложью, насилием заставили произвести сделку.


люблю
jane K
Aнтидогхaнтер
     4 июля 2009 (19:33)

Девушки, не думаю, что ее интересует только квартира. Просто человек пытается всеми способами (как умеет) узнать хоть что-нибудь. Бросается с одного форума на другой. Рассматривает все возможные версии: и больницы, и родственники, и соседи, и квартира, и жильцы, и документы.. Здесь важно все.

Misteriya, удачи Вам в поиске


The Windmills of my mind..
     4 июля 2009 (19:39)

не ,это уж слишком!!

Где ты тут девушек видешь?!

За Транссексуала Ответишь!!!

Morgaine
     4 июля 2009 (21:09)

Нани

А не заперта ли она в каких то погребных помещениях или в подвале, или же в яме?

Это было первое, что я "увидела", прочитав первый пост - подвал, подпол или что-то подобное. Но ничего не написала, т.к. автор темы утверждает, что дом мамы тwательно обыскали, а мне подумалось, что видела я именно собственный дом пропавшей женwины.

http://geo-forum.com
     4 июля 2009 (22:38)

А мне подумалось,у неё было растройство пишеварения и она пошла в туалет.

Вот и Лёвка сказала,что воняет.Хотя по началу думал чердак или колодец.

30.6.2009

20.2 14.5

Воздушное 20.2 ограниченное пространство14

Misteriya
     4 июля 2009 (23:01)

Дорогие друзья и уважаемые специалисты!

Простите,что раньше не вышла на связь-пробую обратиться ко всем возможным специалистам за помощью.

Я вам очень признательна и благодарна,что вы помогаете,обсуждаете и сопереживаете-это очень важно и для мне,и для моей мамочки.

Квартира...Я готова отдать всю свою недвижимость,если это поможет маме. Если кто-то подозревает во мне меркантильный интерес-это ваше право. На нескольких форумах информация размещена,чтобы было задействовано больше специалистов.Мне важна любая информация.

Меперь подробнее обо всём,что было написано:

Таня Ян

а что значит эта фраза?

Мама не пила и очень адекватно общалась с братом,когда он приезжал.

Мама не пила вообще,ей от рюмки водки даже было потом плохо несколько дней.Это работящая и сильная духом женщина.

Брат к ней приезжал често,он живёт в Иркутске,а мамина деревня Карлук-в 20 км от города. Брат-человек,который последний с ней общался,говорит,всё было в порядке и разговаривали они спокойно.

Lёwka

Каковы её отношения с мужем и сыном? Страх был, страх сильный и .. как бы это помягче выразиться - не очень хорошо "пахнущий".

Отношения были в норме. С отцом-прожили более 50 лет. С братом-она любит всех детей безоговорочно и в случае нужды и так всё отдаст. Брат-человек с некоторой склонностью к авантюрам,но не думаю,что он может обидеть маму.Хотя на фоне произошедьшего уже не знаю,что думать.

А что значит "дурнопахнущие"? В прямом,или переносном смысле?

Misteriya
     4 июля 2009 (23:23)

lenash

Мама в карте - Юпитер ретро в соединении с Нептуном-ретро - не пила? а вообще были прецеденты с алкоголем когда-нибудь? или другой вопрос - с психикой все в порядке у нее?

Не пила мама вообще...никогда.

С психикой тоже было всё в порядке...я,зная мою маму,просто не верю в съехавшие катушки.

В больнице? Далеко от дома?

Говорят,что были во всех больницах. Я далеко и мне сложно проконтролировать.

У Жребия смерти нет аспектов к сигнификаторам мамы - жива скорей всего.

Дай то Бог!!

alex lev gold

Сейчас,успокоившись и профильтровав в голове всю информацию я могу задать вопрос,который давно назревает:

Замешан ли мой брат в исчезновении мамы.

Севастополь.4 июля 2009г. 22.10 по местному времени

Но вы не могли бы написать для чего преезжал брат,кроме, как навестить мать,-в середине недели

Нужно воспроизвести всё о чём разговаривал брат с мамой.И напишите дату,которого числа приехал брат навестить маму.

Данные брата,немного о нём и его жизни.

Брат часто к ней приезжал,во-первых,недалеко строил дом,во-вторых,у него машина и он к ней приезжал через день как минимум проведать.

Мне брат рассказал,что разговор был в основном о Саше-племяннике,который сидит в КПЗ по подозрению в угоне авто. И обмолвился,что брат предложил мама подумать о том,чтобы подумать о продаже ему моей квартиры(он хочет продать частный дом и купить обоим детям по квартире)Думаю,что мама отказала ему.

Здесь нужно объяснить о недвижимости в моей семье:

Мама сделала всё,чтобы у троих её детей было жильё,мытьём и катаньем они с отцом(в основном мама) заработали всем на жильё. Два старших брата-имеют дома,я-квартиру,мама с папой-дом.и они ещё строят дома...Фишка у них такая по жизни-им обязательно нужно что-то строить.В итоге,когда в маминой деревне давали землю-мама нахватала чего могла и они с отцом снова взялись за стройку...

Брат-человек авантюрист. В юности мама его часто вытаскивала из КПЗ,и было за что(оказывается,что его сын очень похож на него в этом)... Потом он остепенился, женился,у него 2 детей-16 и 18 лет. Красноречив,любит приврать,взять то,что плохо лежит..Последнее время не очень ладится с работой.

Я не думаю,что он мог что-то сделать маме...Ему проще "без мыла в попу залезть",что он обычно и делает,так что мама и без лишнего насилия всё отдаст,что сможет.

Misteriya
     4 июля 2009 (23:47)

alex lev gold

Как зовут Маму.

Если в маминых краях Гора Кедров.(престол Ирнини)

Первый раз слышу про такое.

Кедр водится в предместьях Байкала,но это далековато от Иркутска.

Текст,который вы описали похож на место за домом мамы-открытые огороды(без ограждений)овраг,затем сопка с лесополосой.

Если рассуждать реально и здраво.Возможно мать решилась помочь чем-то сыну.Решить какую-то проблему самой за него.Или разузнать самой правду о сыне.В любом случае какое-то известие от сына сподвигнуло её на какие-то решительные и агрессивные действия.

Всё сводится к ситуации с племянником судя по всему.

Нани

С недвижимостью ситуация такая:

У мамы были все документы на строящиеся дома(она оформляла собственность на дома и землю.) и документы на мою квартиру (сначала их не могли найти-искали папа и друг семьи,а замем приехал брат и они их нашли (меня это настораживает))

...

А не заперта ли она в каких то погребных помещениях или в подвале, или же в яме?

Её дом обыскали точно.

По крайней мере мне так сказали несколько разных человек. Мне,находясь за 5000 км от Иркутска невозможно проверить.

Что там происходит на самом деле?

У меня крепнет мысль,что нужно нанять детектива,независимо от родственников и провести расследование,мои друзья ищут такого специалиста сейчас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере