Форум на ОКУЛУС

Тема 19854, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     4 июля 2009 (13:24)

Лена,Это мистика.Очень часто встречается число 51.Которое связано с Болью и печалью.Но тем не менее это подсказа числа51, привела меня на слово Гелиополис(слово АН)(Античный Баальбек).И Храм Юпитера у Шумеров.

По библейским описаниям, многие считают этот храм не только поклонение Богам,а поклонение Инопланетянам.Которые и смогли воздвигнуть Храм из точно подогнаных один к другому Плиты,весом 1.2Тонн.на высоту 7метров.

Такого даже нет в Египетских Пирамидах .

В эпосе о Гильгамеше упомянута гора в кедровом лесу, где располагалась обитель богов: «Они видят кедровую гору, обитель богов, священный престол Ирнини» (Гильгамеш, V табл.). Прямбго указания на Баальбек и ливанские кедры в этом тексте нет, хотя не исключено, что какая-то связь имеется.

«И я видел: и вот бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, А из средины его как бы свет пламени из средины огня; И из средины его видно было подобие; четырех животных, — и таков был вид их: облик их был как у человека; и у каждого — четыре лица, и у каждого из них — четыре крыла; А ноги их — ноги прямые, и ступни ног их — как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь. И руки человеческие были, под крыльями их, на четырех сторонах их; И лица у них и крылья них — у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому: во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего». (Иез. 1 :4—9).

С точки зрения уфологов, это повествование явно указывает на присутствие на Земле инопланетных существ. Если представители высокоразвитой инопланетной цивилизации посетили Землю и провели здесь некоторое время, они вполне могли возвести для своих целей каменные террасы, строительство которых было для людей в то время непосильной задачей. Прочные ровные площадки могли служить взлетно-посадочными полосами для межпланетных кораблей.

Возможно это мистическое стихотворение выведт на то место,где может находиться мать

Строки не копируются.

Первый стих даёт описания того места.

http://www.youryoga.org/article/old_age/shumers...teksty_5.htm

Если рассуждать реально и здраво.Возможно мать решилась помочь чем-то сыну.Решить какую-то проблему самой за него.Или разузнать самой правду о сыне.В любом случае какое-то известие от сына сподвигнуло её на какие-то решительные и агрессивные действия.

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2009 (13:44)

Женщина жива,для этого есть несколько показателей- асценденьт в последнем градусе, жребии смерти не аспектирован. Соединение юпитера с нептуном и расходящийся квадрат венеры к этой связке-и сходящийся квадрат марса в тельце напрашиваются на финансовую подоплеку исчезновения матери.В 10 дома плутон, к которому идет в оппозиции меркурий в 4 ом- уничтожение документов,связанных с недвижимостью?Фортуна в весах и ею упрвляет та же венера в тельцах. Мое подозрение идет на то, что замешаны люди, кторые хотят заполучить документы на недвижимолсть женщины.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2009 (13:47)

Да, ещедобавление.Возможна пичиной этому сын. Он управляет 5 домом от10. Думаю, что его надо и спрашивать.Венера же управляет 3 домом карты(брат).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     4 июля 2009 (14:01)

Нани,у меня крутилась похожая версия.

Только немного в другом ракурсе.

И именно в таком:

С помощью мамы хотят приобрести(Завладеть) кое-каким имуществом-Оформить недвижимость на неё с последующим завещанием на кого-то.

     4 июля 2009 (15:46)

Нани,Лена и все Хорарщики.Нас ввели в заблуждение.

Вот нашёл самый первый Хорарный вопрос.

Мой вопрос:

Где искать маму?

Время формулировки 2 июля :19.40

Место Севастополь.

...............................

Это тема бурно обсуждается на форуме Арго.

02.07.2009, 17:48 -Дата сообщения.По времени Арго

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=2357

     4 июля 2009 (15:55)

Ну вот похоже к нашей версии о махинациях с квартирой.

Цитата из форума Арго Мистерией:

Возможные варианты случившегося(из того,что приходит в голову,поди,разберись,как оно на самом деле)

1. Здесь как-то замешен случай с моим племянником (сын брата),который 2 недели сидит в СИЗО по подозрению в угоне машины,из за чего сильно переживает вся семья.

2.По соседству жил Бомж, после случившегося сказал,что ничего не видел,после чего испарился куда-то

3. Мама сдаёт МОЮ квартиру в Иркутске чуркам,которые не платят, возможно из дома пропали кроме маминых личных документов документы на квартиру и моя ген.доверенность на маму.что она может делать с этой квартирой все возможные операции. Похищение с целью махинации с квартирой?

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2009 (15:58)

Алекс, в пригципе мои предпололжения она сама описала при разборе хорара на АРГО. Вот что она пишет.

Мама сдаёт МОЮ квартиру в Иркутске чуркам,которые не платят, возможно из дома пропали кроме маминых личных документов документы на квартиру и моя ген.доверенность на маму.что она может делать с этой квартирой все возможные операции. Похищение с целью махинации с квартирой?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     4 июля 2009 (16:05)

03.07.2009, 01:44

Новая информация: Документов на квартиру не нашли.

То есть с мамой исчезли её личные документы и документы на мою квартиру вместе с генеральной довереностью на любые операции с ней.

03.07.2009, 07:11

Документы на квартиру нашли. Мама их просто хорошо спрятала.

lenash
     4 июля 2009 (16:05)

Документы на квартиру нашлись.

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2009 (16:27)

Нашлись то нашлись, но это не отменяет того, что тут идет интрига с целью захвата имущества. Мама их хорошо спрятала и не выдала их местоположение.Надо потрясти и реелторов, как потенциальных подозреваемых.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере