Форум на ОКУЛУС

Тема 19245, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 июня 2009 (19:04)

Че за пурга эта индийская.Всякие сектанские штуки надо запретить,а кришнов и прочих к стенке.Может быть и вас тоже за популяризацию(я подумаю об этом на досуге).Так вот....

Чистой воды шовинизм и узколобость мышления вкупе с невежеством Вы хоть знаете, ЧТО это было процитировано? И насколько тысяч лет оно старше христианства?

А к стенке - Вас, за хроническую нетерпимость на эзотерическом сайте... Ффффуууу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     12 июня 2009 (19:59)

Solfa ,твой пост пост от 12 июня 2009 (14:52),

дал мне знак,что опять придётся вернуться к клинописи,прежде чем продвигаться далее .Но сначало в свою программу по изучении Магии жизни всё-таки оставим Дуальность. Урок жизни в виде ситуции на то подсказал.

В своей статье о Первом Языке МИра для всех языков-КЛинопись Шумеров, я начал говорить в статье Волшебство знаков и сказал:

...Именно они и синтезируется в языке древнем.Начало которое лежит с Клинописи,появившаяся на Востоке из Шумеров(5000 лет назад-3300 лет до нашей эры)

Клинопись не была буквенной основой и давала только числовое считывание.

Но тем не менее, в этих 10ти числах зашифрованы имена Богов,которые приравнивались к числам.

Эта символика сохранилась в двух народов мира:Сирия и Персия.Ниже это уже развитый алфавит букв переведённые из не словесного 10ти значного ряда чиселсм таблицу чисел 4-ю колонку.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1599&a=36

Но самая большая тайна лежит в дробях.Так как в клинописи тайное число слова БОГ основывается использовании дробей(вспомним атомные реакторы делители частиц )

Бог обозначается на языке шумеров

I + , и соответсвует современному числу1.5(1+1:2)

Знак + ,это знак 1 по полам,я его изобразил большой буквой I(условно мной обозначен клин единицы,который при Кресте даёт обозначение + или крест

НО!!!!

Весь пантион Богов ,как и написано в цитате выше и с татье состоит из 10ти чисел.

В современном языке это знак

1+10(соответсвенно число 11 в современом ввиде)Если его обозначать Латиницой,то получим блок ,буквы K(я соединил два знака I-клин и знак меньше слитно,хотя нужно отдельно)В Шумерском знаке это знак Меньше или более точнее перевёрнутая буква" А"в лево на 90 градусов, или знак Алефа в клинописи.

Но правильное обозначение пантиона Богов

I+10=15(10=знак меньше),что соответсвует числу 15(1.5*10)

Примечание(к сожалению я использую число 10 вместо знака меньше,так как если я употреблю знак меньше,в программе Окулуса произойдёт сбой и все мои слова после действия отправить -сотруться и исчезнут в никуда.Если я разделю два знака в букве К(на I и знак меньше(10),всё что мной отправится на форум после знака исчезнет,но не в бытиё.А останется в отправочном окне,если я зайду в редактирование.Вы его не видите,а я его вижу в окне редактировании-это МАГИЯ И КЛЮЧ Магического слова и Бога Шумеров МАРДУК(Нибиру,Хирон,Юпитер.Всё это слова и знаки одного действия и значения,но разных уровней(прим.Автора).

В клинописи не было знаков плюс или минус.Всё божество действий зависило от места нахождения знака

1.Если большее число стояло за меньшим,это сложение.

2.Если Большее число стояло перед меньшем умножение,а точнее- приведение в степень .

Где 0=60=10

Последующее усложнение числовой системы в Вавилонской клинописи заключалось в ведении Нуля,в качестве разрядного значения.Оно произошло приблизительно в 300г.до.н.э.Гораздо раньше в 1500г.до.н.э., две наклонные линии, укороченных клиньев, в Вавилонских чисел(изображу его знаком (\)обозначали пустой промежуток,отделяющий друг от друга степени числа 60 в разрядных значениях.

Вместе с этой записью разрядов чисел в виде степеней с основанием 60введение символа Нуля модернизировала систему чисел клинописи.Этот символ мог быть либо конечной,либо средней цифровой в числе.

Нуль в конце числа I\=(1*60)+(0*1)=60

Нуль в середине числа 10\10(10ть,- как знак меньше)=(10+60^2(в квадрате))+(0*60)+(10+1)=36010

Используя эту традицию в клинописи,можно с лёгкостью найти числовые соответсвия для ИНДИЙСКОЙ традиции Четырёх космических веков,измеряющих Эру Человека:

Век-Назавания юга,-на санскрите-Продолжительность в годах-Числа клинописи-степень числа

(по этой схеме я сделаю таблицу для наглядного примера в разделе блога ключики "Школа Волшебства")

Золотой-Двапара-86400-(число 4ре см.таблицу клинописи)4 \ \ \=(4*60^3)+(0*60)+(0*60^1)+(0*60^0 -Степени)

Серебряный-Трета-1296000-6 \ \ \=

(6*60^3)+(0*60^2)+(0*60^2)+(0*60^1)+(0*60^0)

Бронзовый-Крита-1728000-8 \ \ \

(8*60^3)+(0*60^2)+(0*60^2)+(0*60^1)+(0*60^0)

Железный-Кали-432000-II \ \ \

(2*60^3))+(0*60^2)+(0*60^2)+(0*60^1)+(0*60^0)

СУММА ВЕКОВ-МАХА юга-4320000-

20(две 10ки или точнее Два знака меньше по клинописному значению)

1010 \ \ \ =(20*60^3))+(0*60^2)+(0*60^2)+(0*60^1)+(0*60^0)Вм
есте с развитием вавилонского символа нуля в древнееврейской,древнегреческой и древнеарабской культурах появился знак Тау сочетавшаяся с числово-буквенным символом этого знака.Знак похожий на знак сатурна или T,ת,(Но больше он похож на точную копию Th-Тау греческой НЕ Заглавной буквы).

Я как-то давал на форуме о волшебстве Оракула МАРДУК в Вавилоне.,когда был завоёван Вавилон Сеннахерибом,в 689г.до.н.э Он с помощью Оракула Мардука приказал и заколдовал -ОБЬЯВИЛ Вавилонянам,что Вавилон будет в опустошении и пребывать разрушении 70 лет=(знак K=Iи "10"=10+60)

Однако в разрушенном состояни Вавилон находился всего лишь 11лет,так как Сын Сеннахериба,начал его восстанавливать.И Снова,через Оракул Мардука(нибиру,юпитер...)позволил изменить заклятие Отца с помощью магии Оракула Мадука перестановкой

Двух знаков клинописи И буква K (I"10"=70)Превратилось в число 11="10" I(10,-как знак меньше)Клинообразный значёк I -поменял своё место по отношению числа 10(на современном языке (1и 10,стал 10 и 1)

Ранее я писал,что 0=1=10=60.

Поэтому вернёмся опять в клинопись.

Маленький клинышек i=1 ,Обозначал число 1

Увеличенный и как отделенный промежутком символ клинышек)

I=60

Увеличеный клинышек,которого пересекал знак Меньше ,равнялся числу 600(как 10*60)То есть правый знак(деталь) буквы K -сдвигался влево так,что деталь К-I,делил знак меньше по полам.

А знак буквы "г"-являлся действием числа 100,как потом увеличенное число-слово Г= 600

Основным счётом вавилонского исчисления на пальцах было:

i=1-(1 палец)

знак меньше=10(10ть пальцев на руках)

г=100(как 1 увеличенное в 100раз)

10г=1000(как 10*100,-10ть пальцев увеличенные в 100раз)

То же самое с числом 6,60,600

Почему же 1=10=100 ,а также приравнивалась к основанию 6,60,600-в увеличенном ввиде?

Для этого я приведу таблицу ниже высших Божеств Шумеров(высшие -это значит больше числа 10)И вы поймёте о чём речь в равенстве 1 и 6,10и 60 и всё это как 0,но в наклоне на 45 градусов знака клиньев\

Имя Бога-Знак-Числовое значение.

Иштар(богиня луны-Венера)-10и 5(намёк на полнолуние)

Шамаш(одноглазый бог солнца)два знака меньше

10 и 10=20(заметьте,что еврейская буква КафХаф 11ая по счёту в алфавите -это солнце и число 20 по Сефер Ецира(солнце,Юпитер,мардук имеют одни завязки действий ,-их схожесть проявления от автора)

СИН(Бог Луны)-10 и 10 и 10(три знака меньше или какя писал выше ААА-в перевёрнутом виде плуга клинописи)30 намёк на лунный месяц ,хотя я считаю намёк на Полнолуние,где 15-первая треть луны и вторая 15 -вторая треть луны целого Полнолуния-30.)

ЭА-БОг Воды -4 знака меньше или 10101010=40(еврейская буква МЕМ.

Энлилт(Бог Бури)1010101010=50

И вот мы подошли наконец к последнему высшему ДВОЙНОМУ БОЖЕСТВУ числа 1=10=100=6=60=600(0-как всё целое)

АНУ(Бог Небес-Увеличенный клинышек I)-число 60

Адад-Бог Земли уменьшеный клиношек i=1)

То есть Прямопротивоположность числа АНУ=60 стоит Число и имя Бога АДАД=10

Ану-Адад,то есть Земля,соответсвует,как числу 6,так и 1це,которое является противоположностью числа 60.

Вся зашифровка лежит в ещё одном историческом примере -ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ.(хотя я предполагаю там была свершена ошибка или же какая-та магия неправильной перестановки,как и в примере с Оракулом МАРДУКА-НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПОЛЯРНОСТЬ!!!

И тогда истина откроется.Это основной ключ и разгадка магии волшебства.Но пока напомню историю.

ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ.

Это числовая символика стремления и обьединение-слияние с богом.Настоящая Вавилонская Башня-Это ЗИГГУРАТ*-(*сооружение пирамидальной формы в древней МЕССОПОТАМИИ.)Посвящённый Богу Меркурию-НЕБА(Меркурий на языке Шумеров читается и слышится как НЕБО)

Числовые имена планетарных божеств Вавилонской башни.

Уровень-Цвет кирпича,(всё это Зиггурат)- Планета-Имя Божества-Клинописное число-Числовое значение.

Уровень

7-я(вершинауровень)-Покрыта серебром-Луна-Син-101010-30

6й-Покрыта азуритовой глазурью-Меркурий-НЕБО-10 и II-12

5й-Бледно жёлтые-Венера-Иштар-1011111-15

4й-Покрыты Золотом-Солнце-Шаммаш-1010-20

3й-Цвета красной глины-Марс-Нергал-11111111-8

2й-Цвета Охры-Юпитер-МАРДУК-10(знак меньше)-10

1й(основание)-Чёрные-Сатурн-Адар 1111-4

В этих клинописных числовых именах планетарных божеств есть опредлелёная числовая гармония(которую ещё не разгадали):

Сатурн+Марс=12(4+8)=Меркурий.

Марс+Меркурий=20(8+12)=Солнце

Юпитер+Солнце=30(10+20)=Луна

Сатурн+Юпитер+Марс+Солнце=42=Меркурий+Луна.

Сатурн-половина марса=8:2=4

Юпитер-половина Солнца=20:2=10

Венера-половина Луны=30:2=15

Все СЕМЬ Я,-числовых имён в сумме равны числу 99,что вызывает асоцияациб с 99 арабскими Именами Бога, атакже с числовым значением греческого слова "аmen" "аминь"в исчислении чисел каббалы и языка 22х дающее число

A=1+M=40+H(Хет)=8+N=50====99

Но я разгадал ключ,считаю его своим открытием,который число 99 может превратить в число двух Ангелов-77

Для этого я сделал Смещение всей числовой шкалы на один разряд.

Каббалистический ключ Алеф=1

Я заменил на число 0-числовое значение АЛЕФ(Шута),равное Нулю в Тароключе.

Таким образом я изменил полярность.

И число 99=77

A=0+M=30+H=7+N=40=77

И сделал Разгадку и новый шаг и открытие в продолжении развития эзотерики сделанное Кроули.

Мы все видели это и это было у нас под носом,но мы привыкли делать гематрию слов и разгадку искали в гематрии -подсчётах и перестановках.Когда нужно было просто сместить полюс и шкалу Число буквенного ряда.

Это заставляет всех нас пересмотреть всю КАббалу в целом и всё пересмчитать-Сделать ПЕРЕУЧЁТ.

Сосбтсвено к чему и открыл свою Собственную Школу Магии,где с вашей помощью,кто конечно в этом заинтересован.Вернуть Истину Света.

Если Кроули нашёл ключ Власти,то я нашёд ключ РАВНОДЕЙСТВИЯ.

И Это я увидел на Древе Жизни так там написано в Центральной Части Древа-От КЕТЕРА -МАЛЬКУТ.

Это тот ключ.что мы искали с Труновой,правда она искала его в дуальности темноты(Египте) и в яйце кощея бесмертного.

А я в Израиле(Дуальности Жизни)

Высота Вавилонской башни составляла 156 футов:3 фута(основание)+26футов(первый уровень)+26 футов(второй)+26футов(третий)+15футов(четвёртый)+15 футов(пятый)+15 футов(Шестой)+15футов(седьмой)+15 футов(МЕСТО ДЛЯ ПОКЛАНЕНИЯ НА ВЕРШИНЕ!!!)

ЭТО НЕ ВЕРНАЯ МЕРА,156.

Я Нашёл Правильную Пропорцию посланную мне БОГОМ.

И я Знаю,как построить Башню мира и СОзидания.

Это формула жизни и вечного света-Любви)

2+25+25+25+14+14+14=119=11911(119=11=2)

Вот спасения в наших душах 911-119

Таким образом слово BABALON Не равняется числу 156

B=2+A=0+B=2+A=0+L=20+АЙН(о)=60+N=40=124=7

156=12=3

124=7,где

3=7=9

37-число Оживления и созидания-число Равноденствия

111=3*37=111

222=6*37=222

333=9*37=333

4444=12*37=444

555=15*37=555

666=18*37=666

777=21*37=777

888=24*37=888

999=27*37=999

123456789*9=11111111(01)

123456789*18=22222222(02)

123456789*27=33333333(03)

123456789*36=44444444(04)

123456789*45=55555555(О5)

123456789*54=66666666(06)

123456789*63=77777777(07)

123456789*72=88888888(08)

123456789*81=99999999(09)

123456789*90=11111111(010)

А слово на Древе жизни являющееся ,как в находке Кроули Племенный Мечом -Меч мага.И числа Власти 93 ,дающее Сумму букв как 777 (он не мог найти число 777 ,но это сделал другой эзотерик и учитель-исследователь),где 93=777

Я же взглянул не Суровость и не Милосердие (Правая и левая часть древа жизни,а взглянул в центр от Кетера-Малькута и получил слово.

Твоя Жизнь В Тебе.ЭЛ ХАЙ ЭХ(а)

Начало жизни в тебе

Бог в тебе.

Но если методом смещения провести переучёт. мы получим дугое слово

ADMI=ДОБАВЬ ОТ

То есть получим ALHIH ADMI

к Твоей Жизни в тебе добавь ОТ Святого Духа(AD-на языке 22х =ПАР ,а ОТ =Буква)

Если сделать переучёт букв,то

Таким образом настоящая АЛХИМИЯ

Это не число 56 как считали великие Масоны,используя Магию Букв Каббалы.

A=1

L=12

C=3

H=8

I=9

M=13

I=9

A=1(Всего 8мь букв Магии)

=56

Настоящая АLCHIMIA=0+11+2+7+8+12+8+0=48

Число его 48.

Alex Gold (c)

c Любовью((с) без скобок(((((

Sophi-Clair
Sophisticated
     12 июня 2009 (21:11)

Gerrardeross, "не выпригивай из трусов" еще пригодятся...


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Solfaterra
     12 июня 2009 (21:43)

Алекс Интересно.Математик из меня совсем фиговый Что то у меня тоже в голове назревает,пойду осиливать твою ссылку.

Что значат ААА ?Я лет 10 назад сон видела,на всю жизнь запомнился.Царь с Царицей мёртвые лежат в царских хоромах и вдруг царь встаёт в короне старик и меня за макушку берёт всеми 5 пальцами руки и произносит ААА и просит что бы я с ним пела ААА звук громко и важно

Странный сон

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     12 июня 2009 (22:16)

Солфе:Твой сон жжет)))

Маргенте:Шовинизм,узолобость - это теперь наз-ся "cвоя точка зрения".Я недоверяю никаким сектанским штучкам - я верю в христианство,хотя сам не хожу в церковь и не соблюдаю пост.Я верю в добро,справедливость,любовь,наказании за убийство и прочие грехи.

А нетерпимость - хорошое качество.

Понятие Что хорошо а что плохо - должно активнее выделятся в обществе.Вот что я хочу сказать.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
     13 июня 2009 (00:21)

Gerrarderossi

Не путайся под ногами.

Я умею видеть людей и ты,- Гений,но не сегодня ,а Завтра,если немного уберёшь своё высокое Я ,то Гениальность ты получишь быстро и главное- не больно.

Я все знаю или просто забыл...Ты просто всё забыл,а вернее,тебе всю память стёрли,как и всем нам.Так что придётся вспоминать.(А вместе веселей)

Поэтому ищи подсказки рядом ,раз ты уже здесь,то и ищи здесь.

Мысли твои мне близки,и они хорошие,так как наравлены для Добра.

Но!!! Мы имеем право заблуждаться,делать ошибки,но мы не имеем право утверждать 100%.

Прилушайся к окружению ,в котором ты находишься ,и ты так Же станешь На Путь Исправления.Иначе ты всю жизнь будешь заходить в такие тупики жизни,что никогда не выйдешь из этого Лабиринта жизни на Свет БОжий.

Тот ,кто желает уничожить,того уничтожит сам БОГ,без нашей на то просьбы.

Бог исполняет Наши Желания,начиная с желания каждого из нас,обьединяя его в ЕДИНОЕ Целое.

Так что подумай о том,чего ты желаешь другим,в том числе,- и врагам.Точно так Бог(Судьба)поступит с тобой.

По началу он будет резать не больно.И если ты не поймёшь и не изменишь своё желание,то точно так не больно,- и тебя уничтожет.

Мы тебя не больно зарежем-ЧИК!! И ты уже на Небесах.

За тебя гений

Ещё одна восходящая звёздочка Окулуса...

Заслужил-Дарю -Бери любую(((((((((((

П.С. Но смотри не перепутай.

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     13 июня 2009 (09:08)

Строить из себя мудрого гуру у тебя,Алекс,получается.Я путаюсь под ногами?

С моими 1м83см - это еще кто путается)))

Бог не исполняет наши желания.Он прописал нам что можно делать,а что нельзя.Строгие законы.На жизненном пути здесь нас искушает дъявол.Все грешат.Все ответят.Или сами по жизне,или его потомки.

Религия и нужна для формирования страха наказания за те или иные грехи.Знали толк в средневековье.То-то на этих законах и рождались империи Британии.А в Риме как было?Такие суровые законы.Культ Овна.Он и уничтожил идильскую и красивую Грецию,напичканную добрыми Богами и культом развлечений и любовью мальчиков и учителей.Как только Рим поставил всех на колени,сам начал жиреть и не заметил,как суровое и голодное христианство снесло золотые ворота и снесли великую империю...

Вывод.Суровость и дисциплина это необходимые для общества,для его прогресса - законы жизни.Это не значит,что надо жить как суровые челябинские мужчины из Наши Раши))).Для начала можно и "вешать" преступников на городской площади.С музыкой и песнями))

Думаешь,мудрый Алекс,подарю звездочку?Подарю лучше красную гвоздику,причем две - скоро пойдем хоронить существующие нормы цивилизации,ибо ее ждет гибель.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Чайка
     13 июня 2009 (17:01)

И я Знаю,как построить Башню мира и СОзидания.

Алекс, к чему строить новые Башни?

Моё мнение - как их не назови, они все Вавилонские.

А вот эта идея и разгадка - .

Я же взглянул не Суровость и не Милосердие (Правая и левая часть древа жизни,а взглянул в центр от Кетера-Малькута и получил слово.

Твоя Жизнь В Тебе.ЭЛ ХАЙ ЭХ(а)

Начало жизни в тебе

Бог в тебе.

Но если методом смещения провести переучёт. мы получим дугое слово

ADMI=ДОБАВЬ ОТ

То есть получим ALHIH ADMI

к Твоей Жизни в тебе добавь ОТ Святого Духа

Бог в тебе - не нужно никакие строить Башни к Богу.

Что нужно?, в этом прочтении -

к Твоей Жизни в тебе добавь ОТ Святого Духа

     13 июня 2009 (23:44)

Чайка,всё верно жизнь каждого сидит в его духе.И если дух каждого засветится улыбающимся светом жизни Любви друг к другу,то и общий свет -свет Башни Духа Целого будет подпитывать друг друга бесконечной жизнью каждого.Для этого не нужна башня вавилона.Эта башня в наших мозгах.

И ОН ПОДНЯЛСЯ ДО НЕБЕС.

Путь к Богу это путь к себе.Это 124 ступеней восхождения.+1 всеобщий шаг к обьединению мыслей,чувств и духа.

125 ступеней о которых и говорят каббалисты.

И Возрождение близко.Об этом Дух света посылает нам знаки.Попытки есть,но они ещё слабые.И не всеми осознаны.

Пока ещё электромобили могут проехать на одной батарее 400 км.

Но всё же верь- взойдёт она

Звезда пленительного счастья

Британец воскрес после 30 минут клинической смерти

-----------------------------------------------------
---------------------------

13.06 17:58 MIGnews.com

По информации британской газеты Daily Mail, в одной из лондонских клиник произошел уникальный случай - молодой британец, привезенный в больницу с сердечным приступом, не пережил его и врачи констатировали смерть, однако спустя 30 минут после этого юноша вновь ожил - сердце вновь начало биться, а мозг заработал.

По словам медиков, в науке произошедшее с молодым человеком называется Синдром Лазаря. Это крайне редкий феномен, на сегодня общепризнанно лишь 38 случаев такого синдрома по всему миру. Медики говорят, что "воскрешение" людей после клинической смерти феномен известный, однако в большинстве случаев подобное "воскрешение" происходит спустя 3-7 минут после остановки сердца.

Свое название синдром берет от библейского архиепископа Лазаря, который, согласно писанию, воскрес из мертвых.

Однако в отличие от библейского персонажа, 23-летнему Майклу Уилкинсу повезло меньше и он все равно скончался спустя двое суток после "воскрешения".

"Когда врач объявляет пациента мертвым, это абсолютно серьезно, вы должны быть в этом совершенно уверены. Мы объявили молодого человека мертвым после того, как более 15 минут не могли возобновить работу его сердца", - говорит Джон Уиттакер, лечащий врач молодого человека.

После того, как юноша на вторые сутки умер окончательно, вскрытие показало, что у него был недиагностированный аномально толстый левый желудочек сердца, пишет cybersecurity.ru.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере