Форум на ОКУЛУС

Тема 19245, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     12 июня 2009 (01:08)

Что такое хорошо и что такое плохо должны быть четкие ориентиры.Сегодня их размывает долбаная е.ократия.Геев в топку,шоубизов на стройку,парочку олигархов на вещ.рынок,запретить порнуху,разврат,алкоголь и курево.Пусть вводят больше морали в жизнь,национал.мотивы и чтоб все знали что такое честь и справедливость.Особенно справедливость - баланс,на котором стоит порядочное общество.Что делали в норм.обществе если простого человека убивает убийца?!Они берут эту дрянь и вешают как собаку.Или лучше пытать.Все жили так везде,а вот теперь это оказывается некультурно.Сам Бог пожал бы мне руку если бы я пару сотен насильников перестрелял бы.Вот это добро.Видите все просто.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
nadush
     12 июня 2009 (01:40)

Gerrardeross! Лучше задумайтесь: а для чего убийцы и насильники приходят в этот мир?, А кто их будет пытать?, вы?, а кто вам дал на это право? Что значит "нормальное общество"? , кто устанавливает нормы??? Ваши претензии будут иметь силу только при условии, когда ВСЕ и КАЖДЫЙ будет иметь свободу воли! А пока мы все марионетки. Нет, не все, почти все.

     12 июня 2009 (02:00)

Да, да _ это закон физики. Единственное, что смущает, это чувство ненависти, оно тоже должно быть в достатке?, для бал?анса.

Nadush,ответ прост.И если нам тяжело найти ответ в физике поищем его в другом месте.Хотя ответ будт таким же.

Пример 1.

Возьмите два соединяющихся стеклянных сосуда с прозрачной трубкой.Пережмите низ сосуда и залейте его водой до конца.После чего откройте канал сосуда.Вода по соединяющему каналу потечёт во второй сосуд.И будет течь пока вода не уравновесится.Соедините два сосуда вместе в один уровень вы увидите что уровень воды одинаков.

2.Движение. Поднимите один сосуд выше другого.Они по уровню находятся в разных вершинах(статус их не одинаков.Но вода в двух частях по уровню будет одинакова.

При чём чем выше сосуд,тем он более пустой.(физически он пуст,но заполнен Духом-воздухом)

А чем ниже-он более полон (вода есть физически и меньше духовно)Несмотря на разные статусы духовности и материального два сосуда равонозначны по их уровню.Человек человеку друг товарищ и брат.Вы же если любите своих родных не будете называть из сан санычем или пал палычем,если они начальники,а вы дворник.Связи ваши,как РОДственных душ одинаковы.

Итого: аксиома Истины 0(Урана)Духа,между справделивостью и дуальностью 8ми(Сатурна Материализма )

.Отдавая равную часть своей строгости,мы получаем равную часть милосердия.

И наоборот.

Но если эти силы не равны мы поднимаемся духовно,но теряем физические силы.

Поднимаясь материально теряем духовные силы.

Одно без другого жить не может.

Так как в одном случае духовность уходит на Небеси.

А во втором ,материальность закапывают в землю.

В любом случае Смерть их двойной и неравной связи.

Есть анекдот про таблетку.Вот вам Опталгин ,доктор делит её на две половины и говорит.Правую часть вам от живота,а левую от головы,смотри не перепутай.

Вам смешно,но в этом действительно существует Магия.Как и в том,где нам приятнней кушать на кухне или в ванной комнате.Или один есть как гурман со вкусом,другой чтобы нажраться до упаду.Двое едят одно и тоже.Но один худой,а другой толстый.

Одному достаточно две ложки,другому две тарелки.

Одного тянет ко сну,другой ещё может и поработать.

Один знает меру в водке и живёт до 100 лет

Другой пьёт без меры и умирает в 40лет.

Один занимается с женой сексом и ему хватает

Другому мало и его тянет на сторону.

Кто же в этом виноват?

Каждый в первую очередь.и потом уже их связь-Трубочка между ними.через которую каждый своими движениями вверх-вниз могут урегулировать вопрос.

Нет тогда смотреть аксиому падения и поднятия духа и материализма и их взаимосвязь.(это водяной уровень строителей)

Пример взаимосвязи неравных сил.Как выпить водку и томатный сок одновременно,при чём по раздельности,но в одном стакане?(в такой очередности пития сначало водку,потом Томатный сок?)

     12 июня 2009 (02:08)

а для чего убийцы и насильники приходят в этот мир?, А кто их будет пытать?, вы?, а кто вам дал на это право? Что значит "нормальное общество"? , кто устанавливает нормы??? Ваши претензии будут иметь силу только при условии, когда ВСЕ и КАЖДЫЙ будет иметь свободу воли! А пока мы все марионетки. Нет, не все, почти все.

Согласен общество ненормальное.Зла больше чем добра.Его надо уничтожить.И уравнять с добром.Этим и занимаются злые силы добра строгости-правовые органы.

Но мы не истребим этот корень Зла

Есть три варианта.

Один хороший ,как милосердие и Добро

другой Хороший,как Зло.

1.вариант Исправлять.

2.нацистский УНИЧТОЖать.

Оба варианты хороши

Сорняки в огороде истребляют.

Лишнии ветки убирают.

Но есть другой вариант ТРЕТИЙ самый невидимый

Как говорится Гениями не рождаются, точно так,как и Злодеями.

ИХ ВОСПИТЫВАЮТ.

А воспитывать нужно на любви к ближнему.Если вы будете говорить ребёнку,что Христьяне -добро,а Мусульмане ЗЛо.То вы уже воспитываете ЗЛО друг против друга.

nadush
     12 июня 2009 (02:27)

Алекс , спасибо огромное, ведь сейчас ночь, а вы потрудились дать такой объемный ответ Чесно говоря, сомневалась, в том,что дождусь ответа сегодня Ответ прост и не прост. Я наверно назойлива, но поймите, я в поиске, в вечном поиске, Я считала,что ненависть, ревность - это разрушительные чувства.? Надо переварить( томатный сок с водкой)

nadush
     12 июня 2009 (02:40)

2.нацистский УНИЧТОЖать. _ как предлагает Gerrardeross

i Но агрессия порождает агрессию! Вот мать Тереза на предложение принять участие в акции протеста "Нет войне" ответила отказом, сказав, что с удовольствием примет участие в акции "Да миру"

     12 июня 2009 (03:12)

Ни то не Это не верно.

Я бы не в одной не участвовал.

На сегодня более правильно к ОБЬЕДИНЕНИЮ.

Так как Кризис заставит всех обьединиться.

Вам же плохо,когда нет связей и хорошо, когда они есть.

nadush
     12 июня 2009 (03:24)

Ни то не Это не верно. Да на сегодняшний день! Но но может быть на вчерашний это и было актуально? А сейчас у нас последний шанс и меры как я понимаю к нам применят крайние? Вам же плохо,когда нет связей и хорошо, когда они есть. А как ОБЪЕДИНИТЬСЯ с таким мировозрением :Что такое хорошо и что такое плохо должны быть четкие ориентиры.Сегодня их размывает долбаная е.ократия.Геев в топку,шоубизов на стройку,парочку олигархов на вещ.рынок,запретить порнуху,разврат,алкоголь и курево.Пусть вводят больше морали в жизнь,национал.мотивы и чтоб все знали что такое честь и справедливость.Особенно справедливость - баланс,на котором стоит порядочное общество.Что делали в норм.обществе если простого человека убивает убийца?!Они берут эту дрянь и вешают как собаку.Или лучше пытать.Все жили так везде,а вот теперь это оказывается некультурно.Сам Бог пожал бы мне руку если бы я пару сотен насильников перестрелял бы.Вот это добро.Видите все просто.

Therina
Катеринища
     12 июня 2009 (03:37)

Алекс, все понятно; нормально. Я, конечно, не так бы немного, наверное, выразилась, но суть ясна.

ОК (Только слишком много букоф )

И еще ты вот когда пугаешь, извини, но это немного снижает сам посыл. Я помнится однажды 40 откровенно жлобствующих 9-ти классников заставила замолчать тихой декламацией Боуевской "5 лет - это все что нам осталось." Замолчали на 20 минут, испугались, а я пока урок вела себе, вела, приплела эконом-географию какую-то там .

У меня, вот веришь ли, такое ощущение что пора заменять все грамматические временные конструкции одним НАСТОЯЩИМ. А неплохо бы все сообщения писать в плане одного настоящего времени?

(Так, предложение/заметки на полях )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     12 июня 2009 (03:37)

Мы же не делим солнце на части моё твоё или луну.

Оно светит всем одинаково.

Посмотри Иерусалим имеет все религии,которые только есть.Ну так что щас делить его на все части.Сначало на Арабско-Израильскую

Потом на Христьянско-Израильско-Арабскую.

А там и начнём делит кварталы на Армяно-грузино-руско-кабардино-болгарскую-персо-сирий
скую?

И будем призывать всех к МИРУ?

Америка уже начала социализацию.Но никак не может понять,что Израиль уже давно хочет единую страну.И Единый Иерусалим и единую територию.Вы думаете от чего Палестино-Израильский вопрос не решается.От того что в палестине живут прошлым веком а Израиль будущим.При чём все палестинцы работают в Израиле.Я бы вообще бы убрал слово

ПАЛа ИСИТИНА(Палистина) и назвал бы всё о ИСРА ЕЛЬ-Прямой путь к Богу.

Так как Истина ПАла уже пропала.её нет.

Ты работаешь в Израиле будь Израильтянином Арабом и не называйся ПАЛёной ИСТИНой.

Расизм и нацизм в России и в других странах начались с развала СССР.Почему? Да потому что уже все там посмешались и по переезжали во время союза.

Щас идёт Братоубийство русские одной страны воюют с русскими другой страны.Грузины одной страны воюют с грузинами другой.Евре одной страны сочиняют бомбы для продаже второй,которая этими еврейскими бомбами бомбят евреев свтраны Израиль.

Что будет потом?Всё по сценарию небес и индийских фильмов в интерпритации Маски Шоу.Смех Да ГРЕХ

Ты мой брат,я твой Брат.

А ты сестра моего Брата..........

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере