Форум на ОКУЛУС

Тема 19166, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     9 июня 2009 (18:53)

У меня ретро в натале, в 3 доме.Управляет 1 домом.

...

Замечаю,что мне легко располагать людей,то есть, я ничего не делаю, а человек ррраз...и начинает находить сходство с собой.(ТТТ) Мне это нравится. ...Причем,это касается женщин, с мужиками все сложнее, - они как-то не так все воспринимают, и усложняют.Меня легко начинают называть"лучшей подругой","близким человеком"...

Ретро-Юпитер не наблюдала, ...не знаю даже,что может быть. Посмотрим.

Олимпия
     31 июля 2016 (13:31)

У меня тоже ретроградный во Льве

Стоит ровно на куспиде 4 дома и управляет седьмым.

В 7 у меня Солнце в и Нептун в . То есть Юпитер значимо имеет отношение к 7 дому. Проявляется в том, что даёт мне успешное окружение. Любовь в глазах окружающих. И удачливость тоже. Даже там, где уже кажется, что все потеряно. Но нет ))

violette
     11 мая 2018 (18:54)

У меня в 6 доме.

Оба ретроградны. Заявленные проблемы с печенью есть. Уран, пишут, приносит проблемы с нервами и проблемы спазматического характера. Тоже есть. Я правда в этом еще подозреваю , т.к. она имеет много аспектов в принципе и так же к куспиду 6 дома в . Эмоциональное состояние влияет на здоровье. Так же антис в соединении с куспидом 6 дома (сама она в 8), тоже вряд ли к счастью

С детства здоровье не отличалось крепостью, поэтому думаю, что ретропланеты в 6 доме вряд ли к крепкому здоровью. Ну или все вместе нужно смотреть

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере