Форум на ОКУЛУС

Тема 19166, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 июня 2009 (20:17)

у меня много ретро-планет, в т.ч. и Юпитер. знакомые считают везучей. Что касается самих проявлений Юпитера - есть научные статьи, 2 высших образования, частые путешествия за границу и т.д.

С другой стороны Юпитер в 10, - никаких покровителей, никаких крупных должностей, зарплат (упр 2)...

л.шмидт
     8 июня 2009 (20:23)

так... есть у меня подозрения, что на транзитном ретро- у меня происходят не лучшие события, возможно даже и не события, а какие-то внутренние переживания. Посмотрим, ведь с середины июня начнётся ретро-движение...

Tassel
     8 июня 2009 (23:36)

У меня ретро в натале, в 28 в 10 доме. Считаюсь везучей

хамелеон
     8 июня 2009 (23:58)

Граждане, а поделитесь, в чем ваше везение с ретро-Юпитером проявляется?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     9 июня 2009 (07:10)

понятия не имею.

Возможно со стороны кажется, что всё делается без усилий или было просто какое-то стечение благоприятных обстоятельств. С первым не согласна, а вот со вторым есть некие подозрения, что иногда и так бывает... причём во всех сферах жизни, не в какой-то одной

Chilled
     9 июня 2009 (07:13)

Ретро юпитер, как я слышала, любит подбрасывать по мелочам, ну, или хотя бы смягчать ситуации. Я надеюсь на ретро юпитер, потому что он управляет моим градусом меркурия натального. Мож поумнею?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Tassel
     9 июня 2009 (13:32)

Хамелеон

Везение проявляется в каких-то мелких жизненных ситуациях. Что называется "на халяву" дается многое, без должного количества усилий с моей стороны. Ну вот пример, несколько дней назад был. Был у меня экзамен. Препод - зверь, гроза всего универа С первого раза у него практически никто не сдает. Да и предмет.. прям скажем, я его не в зуб ногой . А тут еще так получилось, времени готовится у меня практически не было. Остался 1 день, (за это время подготовить не реально). Короче, ничего я не открывала, решила оставить на следующий раз. Но в универ, все-таки пошла посмотреть, что да как. Стоят все парятся, чего-то там в панике еще повторяют, я стою - балду гоняю . Тут прибегает совершенно взмыленный препод, и сообщает: "Ну что, товарищи мои хорошие... Вам сегодня дико повезло. Меня срочно вызывают по делам, поэтому, кто хочет 4 быстро подходим ко мне с зачетками!".

Вот так... это вот типичное проявление моего ретро Юпитера.

Tassel
     9 июня 2009 (13:35)

Возможно со стороны кажется, что всё делается без усилий или было просто какое-то стечение благоприятных обстоятельств.

Да, точь-в-точь так и бывает!

fler
     9 июня 2009 (14:28)

А у меня на ДСЦ Юпи, не ретро.... не следила за ним раньше, что-то наверное с партнерами связанное будет

Olga76
     9 июня 2009 (16:11)

У меня ретро в 12 доме в трине с Луной.

Часто оказываюсь в нужное время в нужном месте.

Вообще не очень понимаю, что он дает, т.к. другого Юпитера у меня в натале нет. что значит "везучий"? сам себя таким считает или со стороны люди думают? Между этими мнениями может быть пропасть. Вообще по 12 дому работает, у меня там и ось служения. 6 дом сильно заполнен. к тому же в и Юпитер упр.7.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере