Форум на ОКУЛУС

Тема 18691, сообщений: 330

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 мая 2009 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как быть с тем, что - когда что-то приходит чудесным образом, гораздо сильнее душу затягивает и ожидания гораздо выше?...

Вот я описала один раз в дневничок своего идеального любимого, и отношения описать тоже не забыла - так он, именно такой , ровно через 5 дней и материализовался.

Причем, поскольку я образ выуживала из подсознания, то и некоторые детали глупые и милые были, так сказать, крупным планом! а про такие мелочи как возраст я как-то и забыла, хм.

Так вот он именно ТАКОЙ и появился. И с глупыми деталями - крупным планом. (Йето к тому, что не просто стандартный набор МЧ - умный, добрый и т.д. - а именно МЧ из дневника) А скажем то, что я забыла описать, оно и получилось - по умолчанию.

Ну и что?... отношения были ужасные, и совсем не такие как в дневничке. А из-за того первоначального восторга, что Вселенная откликнулась, я уже год как на нем зависла и прийти в себя не могу.

А главное - смысел, смысел - где???

beta
.
     23 мая 2009 (01:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.youtube.com/watch?v=B9hL6DkgOeI&feature=related

- посмотрите что я отыскала!!! Всем влюбленным дарю !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     23 мая 2009 (09:21)

Перечитала ваш диспут..

Елочка, Бета, Шау, Моро, Аист

Первая мысль - мне не страшно, и не жалко..

Ань, помнишь мой сон и стихи Бродского твои?

вот, состояние такое. Даже "изображать человека" неохота))

Я четко осознаю, что если я поменяюсь, то одна.

А все, кого люблю останутся только рядом, как симпатичные малыши. Ну чтож, дай Б-г им здоровья, как говориться.

Не могу сказать что я стремлюсь к этому, но я не боюсь, в общем наверное даже готова.

Кстати спасибо Галаксиалексу, у него как-то ловко получается настраивать на правильную волну .

вот интересно, если такое состояние появляется в человеке, его можно как-то сбить? ну т.е. вернуть его в обычную жизнь.

полностью тоись?

beta
.
     23 мая 2009 (10:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...с высоких вибраций на низкие - нет.

Конечно переживать по поводу близких,кот-е сделают другой выбор,может даже посмеются над вами или покрутят возле виска,глядя на вашу благостную любвеобильность,альтруизм и детскую открытость...не нужно! это выбор их души - остаться в прежних вибрациях и переживать прежние же опыты(уроки)...

...И Я НЕ БОЮСь,ЛЕНА Каждый живет за себя,играет свою игру,им же и выбранную - мама,муж,ребенок...то лишь роли в судьбах др. друга в этом эпизоде! мы были и будем,только роли меняются,пол тоже,кстати.

Даааа,еще - уравновешиваются М и Ж энергии на планете,пройдет не много лет и любовь гомосексуальная станет нормальным явлением...любовь ,если это Любовь ,красива всегда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MpvJw5BuBLU&feature=related


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Moro
     23 мая 2009 (10:28)

http://www.youtube.com/watch?v=bt5Jq3ln-Ik

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,

дорогой, уважаемый, милая, но неважно

даже кто, ибо черт лица, говоря

откровенно, не вспомнить, уже не ваш, но

и ничей верный друг вас приветствует...

(с) все тот же


nascer em Portugal, morar o mundo
lenash
     23 мая 2009 (11:08)

Бродский

Бетик, ну ты вот прям уже сильно радикально. Можно я останусь женщиной?

или придется быть геем?

ссылки послушаю только в понедельник, но песни усекла

beta
.
     23 мая 2009 (11:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Госссподи!!! да мы и будем М и Ж,тока гармоничными,понимаешь! сбалансированными.

Нежный и ласковый М,кот-й не скрывает это,он не рвется на охоту,не соперничает ,пытаясь выпятить агрессию...это ж мечта,Ленка!!!

Помнишь,я уже говорила как много муж/чин выгуливают малипусеньких собачек,носят их по супермаркету на ручках...умеют ухаживать за своим телом с помощью косметики,следят за весом,интересуются модой,слушают душевные мелодии...

Вот это ОНО!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     23 мая 2009 (12:47)

Ох, Бета)

У меня визуализация развита, представила сразу такого мужичка..

это ты про мужчин,а вот грубые тетки, тянущие лошадиную лямку - они тоже путь к гармонии?

аист
птицца
     23 мая 2009 (13:16)

Ай... нет))) Я девченки если че - потону с Атлантидой))) Мне нравится мир, где мужчины мужественны, а женщины женственны. А от них рождаются дети оболтусы))))

А слушать душевные мелодии и не гнушаться гигиеной можно и не сюсюкая над собачками))) Я этого и в женщинах не люблю скажем прямо...

lenash
     23 мая 2009 (14:02)

Ну если мужественные, тада я тоже остаюсь

только вот скажите мне, девушки, разнобразные никакие мужчины, от милых никакусей до монстровидных никакищщ

- это уже шаг в будущее??

я не имею ввиду любовь к маникюру, и даже мускулатуру не имею ввиду.

А именно отсутствие какой-либо мотивации участвовать в жизни, отвечать за своих (женщину, ребенка, дом),быть уверенно снисходительным и устойчивым..

То, что мужчины перестают мыслить такими категориями - это знак просветления??

зы.к женщинам тоже масса претензий, но о них позднее

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере