Форум на ОКУЛУС

Тема 18691, сообщений: 330

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     21 мая 2009 (12:00)

Очень интересно, что бы вы сказали о натуре мужчины с такой космограммой:

18.02.1961 г.

Очень важно понять его, поможете?

Юнна
     21 мая 2009 (15:27)

lenash, здравствуйте!

Без домов сложновато. Он не целитель, биоэнергетик?

ElKa
     21 мая 2009 (15:28)

Ню.........

взгляды бывают разные))) но Марса в Раке я бы никому не посоветовала. Это.....это.......вот живешь, и вроде бы все нормально.......но если тебе захочется опереться на твердое мужское плечо.........а плечика-то и нету. Ускользнеть....

Это личный и неоднократный опыт. Как сказал кто-то.....внутренняя трусость, при игре в мачо. Вот.

Венера овновская быстро тухнет. Интересно- зажглась и вся твоя..... Прошел интерес- только ее и видели....

В вот соединение Сатурна с Юпом.....люди этого поколения, имеющие такое соединение в натале, стабильные какие-то. Основательные.....

Мерк рыбный, да еще и ретро.........Помнит ФСЁ!!!! Можно назвать это злопамятностью. А на самом деле- вот такие особенности памяти. Если ты чет передумала по определенному поводу, будь спок- тебе обязательно вспомнят- а раньше ты другооое говорила. А имея опп. к Плуто......- будет так, а не иначе- я сказаль!!!!!

Вопщем- не подобается((((((Хотя для социума, может быть даж и ничего. Умный, полезный, с "достижениями"......

Домов нету((((((


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
lenash
     21 мая 2009 (16:08)

Не , домов нету((

Он красивый такой

Вроде не целитель.

Елка, спасибо, ДРУГ!!

с достижениями- это дааа.

А вот что сказать о его любовной стезе?

ElKa
     21 мая 2009 (16:15)

Ну чё......Марс в раке- ведомый.... Взяла за ухо, и повелааааа.......Вопрос в том- а оно тебе нада))))

Ну и гдеб Луна не была, все одно в одном знаке с Венеркой. Так что тут метаний быть не должно. Если женщина нравится, то- нравится со всеми патрохами)))))

Тут знаешь как.....вот некоторые женщины ноют- хочу НАСТОЯЩЕГО мужчину. А вопрос в том, а смогут ли переварить?

Некоторым нужен- на раз- стоять, на два- смрно))))) Это как раз такой вариант))))Разумеется, если найти кнопку))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Lisenka
     21 мая 2009 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как представитель Марса в Раке и Венеры в Овне выражаю протест!!!! Вот что-что, а брать за любое место и куда-то тянуть нас совсем не стоит! Ух, как можем парком обдать!!!!

ElKa
     21 мая 2009 (16:26)

Кто спорит- можете)))) Если захотите заметить, что Вас тянут зауши)))))

Но захотите ли- вот в чем вопрос))))

И мы вообще-то пра МЧ))))

И тут вопрос в синастрии


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
lenash
     21 мая 2009 (16:33)

Не, Елочка, его за ухо не возьмешь((

Он маяки расставляет - сюда можно, сюда низзя!!

А то обижусь и уйду.

Ждать терпеливо - можно, просить о втрече- низя.

Обижаться, что появляется раз в месяц - Боже упаси, сразу перейдешь в разряд неадеквата.

Неуловимый сцуко((

Belka_M
     21 мая 2009 (16:48)

lenash

У меня был товарисч похожий с маяками и в мерцающем режиме - то ли есть, то ли нет. Марс в Весах, вместе с Солнцем, Плутоном, Ураном.

Венера была в Деве в квадрате к Сатурну.Жаль человека с такой кармой. Но себя было еще жальче, и я плюнула.

Сейчас у него есть ребенок от женщины, с которой он не живет, но о ней и дочке заботится - содержит, гуляет и т.п.

Вообщем - нафик. В смысле товарисч очень интересный, умный, галантный и загадочный, но совершенно не пригодный для нормальных парных отношений.

ElKa
     21 мая 2009 (16:49)

Ну...грубо- нет конечно))) Тут вопрос в манипуляции. Кто-то умеет, а кто-то даже любит это дело. Я вот не люблю((((

Тут подход нужен. Говорю же- када кнопка найдена- он весь ваш)))))Тогда он становится рабом привычки.

Вполне возможно что прямое нападение портит в его представлении имидж настоящего мачо. Если очень нада, тогда надо окольными путями. Но это таже манипуляция. Ненавиджу((((Типа- если такой перл, как я слету не ценят.......то и нафиг нада))))Выросла девочка

Нада смотреть синастрию-что его Мерк аспектирует и как. Какая лапша науши катит, а какая нет)))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере