Форум на ОКУЛУС

Тема 18675, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sabava
     20 мая 2009 (17:43)

По Шестопалову формула самоубийства - связь между 1 и 8 домами. В моей натальной карте управитель 8 дома - в 1 доме, соуправитель 8 дома в 1 доме. В самом 8 доме планет нет. У кого подобная ситуация - расскажите об ощущениях. Мысли о суициде возникали еще с детства, да и сейчас часто бывают периоды, когда не нахожу смысла в продолжении жизни. Сейчас, увидев астрологическое объяснение, становится понятнее и легче...

Funtik
драгоценная
     20 мая 2009 (17:52)

у меня у 1 и 8 один управитель ( ). Находится в с соуправителем 8го ( ). и все это в 12м, в с и . И ничего, жить очень даже хочется один-единственный раз позволила себе слабость об этом подумать ( несчастная любовь+чувство вины), прошло быстро.

бросайте вы эти мрачные мысли, работать надо над собой, чтобы такая деструкция в голову не лезла. СМЫСЛ ЖИТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА, ПОКА БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ!

желаю Вам сдать этот экзамен, и не сдаться самой


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
DonnaR
     20 мая 2009 (17:54)

Кажется еще должна быть задействованна Черная Луна.

Но что бы нибыло в вашем гороскопе - держитесь и противьтесь обстоятельствам. Вредно даже думать об этом, или ненавидеть себя. Молитесь Богу.

Я в астрологии не спец, но возможно, что это может означать и работу с большими чужими деньгами.

     20 мая 2009 (18:01)

Вы не находите смысла жизни,так как не ищите его.

У вас страх стоит перед жизнью и не умение жить сегодняшним днём.Вы боитесь будущего,замыкаясь на настоящем.Найдите себе цель в жизни и идите за ней.

Прямых путей не бывает.И если вы увидели стенку,попробуйте обойти её,чтобы не мешла вашему прямому пути,в которым вы постоянно на что-то натыкаетесь.

Дара
     20 мая 2009 (18:06)

У моего мужа и соупр.1 в 8, в оппозиции к у.1, соуправитель 8 в 1 в . Но дает трины хирону и у.8 . Была в жизни очень сложная длительная ситуация, когда он всерьез подумал а не покончить ли со всем этим. И тогда пришло озарение, вслед за которым вся ситуация значительно облегчилась и почти разрулилась. А вопросы смысла жизнь его всю жизнь и интересовали

Дара
     20 мая 2009 (18:08)

Кажется еще должна быть задействованна Черная Луна.

Она самая как раз в первом

Лидия22
     20 мая 2009 (18:08)

У меня в НК упр.1 - в 8 доме.

Чёрная Луна в 8 в , правда очень широком, с .

Дурных мыслей нет.

Смотрю на трудности с оптимизмом - они есть, значит, Живу!

И смысл жизни тоже интересовал всегда, но переосмысление произошло после смерти любимого брата.

Маковка
     20 мая 2009 (18:40)

Имею У1 в 8-м и

У8 в 1-м и соуправитель 8-го тоже в 1-м

В 8-м вообще целый набор - Фортуна

Ну вот даже мыслей таких не возникало.. ни разу, очень я жизнелюбивое создание.. Так, поныть могу иногда, как все плохо, но чтоб о самоубийстве.. никогда.

Фламенко
     20 мая 2009 (19:25)

Управитель 1 Дома в 8 Доме

Негатив: излишняя тяга к экстремальным ситуациям, странная потребность во встрясках и переломах, склонность то зазнаваться, то разочаровываться в себе.

Позитив: успешное преодоление любых испытаний, умение выходить победителем из любой передряги, способность идти на большой риск и преодолевать любые опасности на пути развития.

Интересы такого человека сосредоточены на всем, что связано с риском, пертурбациями и проблемами смерти. Часто такие люди проявляют значительные математические способности и умеют хорошо зарабатывать. Их привлекают оккультизм, медицина и анатомирование проблемных ситуаций. Они живо интересуются сексом, их сексуальность ярко выражена. Такие люди обладают большим влиянием на других и способны вмешиваться в масштабные социальные процессы. Могут выдвинуться в финансовой и банковской сфере, рассматривая профессиональные успехи на этом поприще как важный элемент собственного развития. Часто они оказываются сдержанны, уважительны и остроумны, осторожны, недоступны и недосягаемы, порой весьма язвительны и саркастичны. К жизни они относятся весьма серьезно, им явно недостает иронии и игривости.

Управитель 8 Дома в 1 Доме

Негатив: мрачный вид, масса преодолимых препятствий на пути, странные трансформации личности, склонность к отчаянию и пессимизму.

Позитив: человек любит рисковать и постоянно искушает судьбу, велико стремление к опасностям и экстремальным ситуациям, хладнокровен в угрожающих обстоятельствах, полное отсутствие страха смерти.

Ощущается сильная потребность продемонстрировать всему миру свое отношение к проблеме смерти, трансформации и возрождения. Сильно желание показать другим имеющиеся оккультные способности. Такие люди отличаются врожденной сексуальной привлекательностью, их магнетическое обаяние неотразимо воздействует на людей. При неправильном использовании энергий сексуальные излишества могут опустошить душу. Такие люди любят говорить о смерти, чем нередко накликают ее. Смерти они не боятся, но она их серьезно занимает. Они с интересом изучают проблемы самоубийства и посмертных переживаний других людей, нередко сами имеют подобный опыт.

открыла тему потомучто испугалась её названия

у меня тоже упр 1-го и 8-го в 8 -ом,

но о самоубийстве-это слишком!

наоборот,преодоление кризизных и критических ситуаций с огромной долей жизнелюбия!!!

     20 мая 2009 (19:28)

Управитель 8 в 1 показывает, что человек сам себе может принести вред. Но это не обязательно самоубийство. Такие аспекты имеют люди, склонные к риску, к экстремальным ситуациям, к хождению по лезвию бритвы. Они как будто ищут приключений на свою голову.

Все перемены в жизни они провоцируют сами: разводы, браки, переезды... Скучно им без этого.

Самоубийство одним этим аспектом не показано. Должен участвовать Нептун, Луна, 4 дом... Это сложная формула. А связка 1-8 есть у многих, так что они все самоубийцы?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере