Форум на ОКУЛУС

Тема 18623, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nusik
     18 мая 2009 (23:14)

Добрый вечер всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, правильно ли я трактую следующую звездную ситуацию. В натальной карте в 27 градусе . учитывая , и в , к ней образовался трин. Это и есть те самые "ворота"? Или фея снова пролетела мимо? Как-то совершенно ничего не происходит, ну кроме работы на всех фронтах. Но это наверное , который ерзает по моей сюда-туда.

А да, еще в карте в точном трине с в 27 близнецов. Т.е. треугольник замкнулся.Может он все портит? Подскажите, пожалуйста, то я запуталась.

amairani
     18 мая 2009 (23:53)

Nusik, это посто ещё одно подтверждение того, что никакие аспекты и конфигурации на 100% ничего не обещают.

Может быть, а может и не быть. Ну ещё некоторые астрологи рекомендуют в таких случаях прогресии и дирекции смотреть.

Я думаю, даже и это не сможет дать 100% гарантии, что произойдут события по хрестоматии.

Короче, транзиты-то у вас золушкины. Напишите, если всё же заарканите олигарха .


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
m-ag
     19 мая 2009 (02:11)

Nusik,

Я-Фея сказок и загадок,

приключений и сноведений .

Не печалься, ты тоже поедешь на бал.

Лишь только снимешь свой "халат"

И ты увидишь свой "наряд"

Дара
     19 мая 2009 (03:06)

Ну ещё некоторые астрологи рекомендуют в таких случаях прогресии и дирекции смотреть.

Вобще-то прогрессии и дирекции как раз первичны. Это транзиты смотрят "в довесок". Просто новички не смотрят прогрессии потому что попробуй еще с ними разберись, это тебе не транзиты глянуть

Nusik
     19 мая 2009 (07:26)

Доброе утро. Спасибо за ответы. В прогрессиях на этот год транзитная луна в квадрате к натальной. Больше ничего. Не вполне понимаю, что это значит, но вряд ли это "золушкин аксессуар". С дирекциями еще не разобралась.

m-ag, Вы и вправду маг? Наконец-то мне повезло. Спасибо на добром слове. "Халат" вот только не снимается.

Alenkin
     19 мая 2009 (13:38)

Nusik, ой красивый какой трин у вас нарисовался А в каких домах все это счастье ??

Nusik
     19 мая 2009 (18:39)

Alenkin, соединение попадает в 8, марс в 12, а венерка в 4. Гремучая смесь из секса, дома и тайных врагов. На самом деле, очень много работаю на 2 работах, дома маленькая дочка при полнейшем отсутствии личной жизни. Я очень слабый волшебник... ой... астролог. Может подскажете как это можно трактовать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 мая 2009 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

все не совсем так как кажется. Если бы конфигурация была : нат. в трине к соединению , то ето были бы 3 аспекта золушки ,а так один , а один он может дать только приятные знакомства,не более.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     19 мая 2009 (20:06)

О, Аннабель, точно. Приятных знакомств - вагон и маленькая тележка. Все мило улыбаются, говорят приятности,да и просто интересные незнакомцы смотрят вслед. Ну и всё... Ну да ладно. Не были золушками, нечего и начинать. а вообще мне Скарлетт ближе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере