Форум на ОКУЛУС

Тема 18353, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     7 мая 2009 (20:44)

Нани, может Лилитка такое делать. Я, правда, не заглядывала в карты женщин, но вспомните миф про Лилит. Когда она сбежала от Адама, Бог послал Ангелов, чтобы они вернули ее.

Всевышний послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Снуй, Сансануй и Санглаф. Они застигли Лилит у Красного моря, и она наотрез отказывалась вернуться к мужу. Тогда у Лилит отняли тело, оставив дух и взяли с неё клятву, что она не войдёт в дом, в котором увидит их самих или их имена.

......

Лилит — опаснейший демон, который охотится на младенцев. Поэтому возле колыбельки ребёнка всегда вешают амулет с именами ангелов — когда Лилит видит эти имена, она вынуждена удалиться.

Богу ничего не оставалось, как создать новую женщину для Адама, которая не будет сопротивляться и во всем потакать мужчине.

Evell
     8 мая 2009 (01:39)

Честно говоря, не верю я просто в транзитную карту. Она едина для всех, но вот проигрывается у всех по-разному, так как резонирует с индивидуальным гороскопом. Что же только 6 случаев, а не 60, не у всех женщин такое произошло? Наверняка у каждой женщины в натале есть предпосылки к выкидышам и угрозам (например, ), или еще что-то подобное, и транзитные планеты это задействовали.

Представьте, что вор украл кошелек: для него это прибыль, а для потерпевшего - убыток. А транзитная ситуация одна, только у вора, скорее всего, аспектный резонанс с личными планетами был благоприятный, а у того, у кого своровали - наоборот.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 мая 2009 (02:34)

m-ag, но у Лилит никаких реальнх аспектов не было в течений недели, сегодня только сходящийся секстиль к сатурну,и то более одного градуса. Думаю, что для фиктивки перебор такой орб. Да и секстиль к сатурну никак не пахнет связью с выкидышами и родами. черезчур за уши притянуто.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     8 мая 2009 (03:16)

Лёвка,привет.Это Ломка системы.Посыл свыше.Плод,который неправильно сформирован выикдывается .К сожалению все выкидыши сегодня будут зависить от нашего мышления и образа жизни.И Это Знак свыше.

А Чтобы понять о чём речь.Надо прочитать хотя бы отрывки Фрейда,Дарвина,Пригожина и Моё заключительное слово в посте темы Малыш ШЛОМО... от 2:55.При чём писал я это не видя ти не читав твоей темы.Но почитай названия сегодняшних тем.И станет понятно,что система ломается.Расстановка сил меняется и их обозначения.

Ну а мой пост он в паралел с этой темой и эта тема является продолжением моего поста.

Малыш Шломо С Днём рождением 2:55.Но советую почитать всю тему и цитаты.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18356&p=2

     8 мая 2009 (05:39)

Перечитал тему.Опять увидел паралель с числом 23,которое мы обсуждаем с Моро в теме за чашкой утреннего кофе

Таня Ян

А знаешь, как-то и может быть правдой, потому что у троих из тех, что я знаю - одна попала в больницу, урыдавшись в течении пары дней, что отец реьбёнка в асрмию уходит, и как теперь ей быть, у второй -после того, как (она одиночка) пролентяничав и не удосужившись сходить в гос.учреждение, которе выдаёт пособия, поняла, что осталась на месяц без средств, у третьеё - отец ребёнка (та, у которой выкидыш) такое устроил - и что и так двое, а жизни нет, и денег нет, и на фига плодить этих... и т.д. и что самому не хватает, и т.д. по тексту.

Я подумал,но не написал,если сместить ключ на минус один слово 23(ГаХ-Твой Алтарь на Блок а не врата)То мы получаем число 22 и слово БХ(Бах,Точнее Бехи)Это 30е врата.БХ(Бехи)Означает ,плач рыдания,вызвать плач ,Заставить плакать или рыдать.По Сефер Ецира(книга Творения Это первая и последняя буква алфавита 22 ходившие к Богу просить управления над миром)Алеф был вне этого счёта,как Единица во всём этом и как 0ноль-включая Всё целое в себя ,которая есть в каждом,и при остутсвии её Дыхания жизни и целостности всего отдельного -всё мёртво,как смерть.

Вот и уловил я интересную связь.Те кто не перестроится будет выкинут из системы Нового мышления.-Из Мира вечности,как не нужный и не вписывающий в неё-ВЫКИДЫШ

А выкинут того,кто бессилен будет принять Хиронианский метод мышления.Плачут от безисходности и безвыходности Двойственного положения,который раздвоился аж два раза на хорошо-плохо и плохо-хорошо.Вот и выбирай ,что лучше.То или другое,а страдает пятое(Среднее между двумя двойными противоречиями)То есть новый плод этих двх противоречий

Лилит — опаснейший демон, который охотится на младенцев. Поэтому возле колыбельки ребёнка всегда вешают амулет с именами ангелов — когда Лилит видит эти имена, она вынуждена удалиться.Амулетами щас не поможешь.

Лилит делает свою работу чистильщика Натуральными методами-ПРИРОДНЫМИ.

Когда-то такими методами занимались Фашисты.Деля нации на Чистых Арийцев и не чистых.

Хотя есть один Амулет-Это Маген Давид.(щит давида)6ое чувство.Которое сливает два противоречия один в другой и деля его на Шесть составляющих.

Кто не научится и не найдёт способ, как это сделать духовно и физически.Будет оголён и его сьест Лилит.

жизель
     8 мая 2009 (10:47)

Алекс,

Как похоже вы сейчас описали, что со мной происходит.У меня крыша едет, как раздвоение личности, дело в том, что я запланировала зачать ребенка в этом году, параллельно увлеклась эзотерикой и начались какие-то откровения, с меня как скорлупа спадает, рыдала пол ночи. Идет как перестройка мозгов, и мне от этого страшно, может в таком состоянии нельзя делать детей? Я родилась 24.02.1073, в 11.30. извините за сумбур такой.

Gaida
     8 мая 2009 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

ты правилно начала с Луны...

Ведь полнолуние приближается. Если сможешь .или если захочешь...собери инфу по таким случаям , статистику - на полнолуние - в клиниках - какой процент выкидышей ,посравнению с другими фазами Луны.

И Сатурн смотри-он податель времени жизни.

И зачатие ,кстати -на ету фазу Луны - не очень-то получается.Т.к. ета фаза -не для начала,а для завершения.

И конечно -личные карты важны.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2009 (11:36)

Народ все выкидыши смотрятся по моменту зачатия, дирекциям сатурна к 5 дому и напряженным аспектам транзитного сатурна к натальному.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     8 мая 2009 (11:48)

Нани

Лилит может многое- т.е. не сама лилит, разумеется, а та Точка Проникновения (как я её называю) - вот представь себе: есть окно из светлой комнаты в ночную тьму. ЧТО там, в той тьме? Неведомо.. Если в комнате всте яркий. мощный- то открой окно -и увидишь, ЧТО за окном, и свет туда прольётся..

А елси в комнате темень хоть глаз выколи, то открой окно -только из тьмы всякая мошкара налетит, да страхов добавится.. Тьмы станет ещё больше ..

Вот и Лилит - ка кто "окно" - Точка Проникновения в Сокрытое.

Я давно и пристально этим занимаюсь, и многое и у многих отслеживаю.

Представь теперь, что человек светлый -его Лилит (его окно) только тьму "высвечивать" будет -т.е. просто-напросто добавится тьмы, да и вего делов. На транзитах лилит даже НЕ к наталу, а ПРОСТО на небе -будет тьма в душах активизироваться, подстрекать анчнёт то обижаться. то воевать, то гадости какие думать..

А если светел человек - такой человек сможет увидеть все задумки тьмы, он её РАССЕИВАЕТ своим светом.

И рассеивая, видит дополнителные возможности ЗА пределами привычного, и пользуется этим.

А если человек низкого уровня в данный момент, "замутнён" обидами, страстями-мордастями, все мысли его около земли крутятся- так через это "окно" такая мерзость "налететь" может -мама не горюй!

.

Gaida

Первое, что в глаза бросилось - посмотри-ка , ЧТО управляет сейчас И Плутоном, И Лилит?

Они ж оба по Козерогу шествуют.

А Узлы где? Во-о-т, по Водолею-Льву.

Вот-вот, Сатурн, и ПОЭТОМУ трин к Лилит (а к ней Шестопалов не зряяяя орбис берёт большой, и прав он в этом. Лилит -точка Лунной орбиты, так почему ж мы для Луны орбис до 10 берём, а для Узлов-меньше, а для Лилит - совсем пипочный?

Ну да ладно, не про орбы тут речь, хотя могу и кое-какие данные дать, КАК Лилит при орбе в 4-5 гр. действует)

Так что, не смотря на трин - Сатурн форму не придал, а разрушил - и ТОЛЬКО у тех, я полагаю, кто СЛИШКОМ к земле , к "низу" прибился.

Уровень почти бомжей. Никогда не задумывались -почему бомжи не рожают. несмотря на многочисленость и бесконтрольностья связей?

Там ДАЖЕ если зачатие и происходит -плод не жизнеспособен по уровню своему, просматривала на тонком уровне уже.

Вот и для нормального человека -как "прибьётся" к земле черезчур -так и при деньгах, и при достатке. и при муже и пр. делах - плод нежизнеспособен, или совсем беременность не анступает.

Время нынче иное, дети ИНЫЕ идут -им больше нужно возможностей в тонком плане, а стало быть -и уровень родителей иной.

Не зря так много сегодня бесплодия при полном физическом здоровьи родителей.

PS. Сразу хочу извиниться, что не смогу принять участия в развитии темы -на пару недель исчезаю

Но буду очень рада дополнительному материалу, котоырй можно тут опубликовывать, и вашим мнениям.

.

jin

При всём моём к тебе уважении соглаиться не могу с тем, что ты сказал. наблюдала и аткое: нет таких аспектов (а ты и раньше про них писал), но если женщина, "сорвав" беременность и выкинув, забеременела менее чем через год - п даже при благополучных аспектах - велик процент риска, что выкинет и ещё раз: матка слаба, не может выдержать набираемогго веса.

ну.. это тема уже иная. НЕ для этого обсуждения.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2009 (13:35)

Lёwka, я знаю как астрологи иногда наблюдают - слона не замечают, не говоря о том что единицы знают точный момент зачатия (п/а). И все твои случаи нужно пересматривать/перерассматривать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере