Форум на ОКУЛУС

Тема 18353, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     7 мая 2009 (15:44)

Только что позвонил друг и сообщил, что одна наша общая знакомая потеряла ребёнка на 18-ой неделе вынашивания. Печально

Но главное, что врачи разводят руками - при полном отсутствии патологии у матери и у ребёнка подобных случаев за неделю в одной только клинике - уже 6-ой случай!

Посмотрела на транзитную карту - исходя из того, что беременность - это дело "Лунное", то так или иначе должнаы быть завязаны и какие-то точки лунной орбиты - причём не в картах женщин, а на небе вообще. (Чисо эзотерически я понимаю произошедшее и нахожу объяснени во всяком случае в данной ситуации, у конкретной жнщины.) Но 6 случай за неделю в однйо клинике- это перебор..

На небе Узлы идут в полусекстиле (а это магический аспект) с Плутоном .. более не вижу ничего.

Буду признательна всем, кто даст свою точку зрения на происходящее, кто увилдит что-то в транзитнйо ситуации, а кроме того - напишет о чём-то похожем , но не один выкидыш, а какое-то вот такое уже многочисленное, причём "странное" прерывание беременности при полном здравии и мамы и ребёнка.

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2009 (15:50)

Привет Света! Рождение конечно и лунное дело, но и дело многих факторов. Тут большую роль играет и венера с марсом. Как знаему венеры только что разошелся квадрат к плутону. так что ничего удивительного, что такая напряженка отрицательно срезонировала с картами некоторых женщин.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лазурь
     7 мая 2009 (16:03)

с 4-го по 6-е мая несчастная прошла путь страданий:

Ну и да, был ещё до этого квадрат к с ...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 мая 2009 (16:16)

Но 6 случай за неделю в однйо клинике- это перебор..

да уж, ну один случай, два, но шесть - это уже какая то закономерность, можно сказать....

посмотрела на Астротаро - причина, почему это происходит в данной клинике?

Венера в Рыбах в 5-м,

вот те раз , даже озвучивать страшно,

5-й - дети,

Венера - деньги

Рыбы - все скрыто от глаз,

Венера в Рыбах экзальтирует...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
enya
     7 мая 2009 (16:43)

Может эти здоровые будущие мамы чего принимали(витамины,таблеткы),или у всех начинались схватки дома?.Если как то воспринимать за правду слова Тани Ян, то для этого все должны были лежать в больнице.

     7 мая 2009 (16:52)

Три вещи тут "замешены", на мой взгляд. Об одной из них только что в личку написали: трин Сатурн -Лилит,

который на этой неделе подпитывался Солнцем - вот Сатурн-Лилит на низких уровнях и дали, имхо.

Кроме этих историй от врача - среди моих же знакомых две на этой же неделе несколько дней попадали в клинику с угрозой выкидыша, но удалось предотвратить, слава богу.

Таня Ян

А знаешь, как-то и может быть правдой, потому что у троих из тех, что я знаю - одна попала в больницу, урыдавшись в течении пары дней, что отец реьбёнка в асрмию уходит, и как теперь ей быть, у второй -после того, как (она одиночка) пролентяничав и не удосужившись сходить в гос.учреждение, которе выдаёт пособия, поняла, что осталась на месяц без средств, у третьеё - отец ребёнка (та, у которой выкидыш) такое устроил - и что и так двое, а жизни нет, и денег нет, и на фига плодить этих... и т.д. и что самому не хватает, и т.д. по тексту.

Печально, конечно..

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2009 (17:03)

Света, прости за оффтоп. Ты мое ответ получила несколько дней назад?

Что касается лилит- она может давать некие акценты, но никак не учавствовать в таких смертоносных событиях. Тут точно замешаны венера,марс и плутон.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     7 мая 2009 (17:08)

Но главное, что врачи разводят руками - при полном отсутствии патологии у матери и у ребёнка подобных случаев за неделю в одной только клинике - уже 6-ой случай!

Да уж интересно. Ну, Нани правильно написала.

Но главное на мой взгляд это Плутон - планета репродукции, а он, как известно, вошел в Козерог - вот именно тут мы и видим доказательство, что он там во вражде. Но и Луна - там в изгнании.


Европа будет Свободной!!!
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     7 мая 2009 (17:46)

может не совсем в тему.... но в понедельник у знакомой пары младенец умер , но не после родов, а в чреве матери... до родов оставалось дней 10... никаких предпосылок не было, анализы великолепные.... а тут такое... просыпаются утром сердца не слышно... после операции... врачи только разводили руками... плацента идеальна, пуповиной обвит не был...

такое горе...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Therina
Катеринища
     7 мая 2009 (18:26)

Свет, если интересует конкретная клиника - я бы наверное посмотрела дирекции и транзиты учреждения; и черная луна с сатурнам там теоретически должны были бы отметиться на раз. А еще ТЗТ проверьна данное конкретное место: не стоит ли директный/транзитный на землебазе?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере