Форум на ОКУЛУС

Тема 18352, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     7 мая 2009 (15:38)

Здравствуйте! Я новичок в астрологии, поэтому заранее прошу отнестись снисходительно к моим выводам.

На следующий год мой сын будет выбирать профессию. (Дата рождения 24.10.1991 9.53 г. Воронеж). Я не знаю, что с ним делать. Никаких желаний, никакого взросления. Он - большой ребенок. Очень искренний, чистый, доверчивый, честный. Но никак не честолюбивый и не желающий вообще что-то делать и менять в своей жизни. Я посмотрела его карту. Ну как Марс и Солнце в соединении в 10 доме не дают честолюбия? У него выраженный 9-й дом. Все разговоры про иностранцев (жалеет, что не родился негром, увлекается и сочиняет рэп), но никакой тяги и желания изучать языки. Все из-под палки. Я начала задумываться. А вот Сатурн очень влияет на усердие и стремление быть первым, вообще что-то делать? У него Сатурн во 2 доме в Водолее. И сплошные квадратуры к Солнцу и Марсу, кроме этих двух квадратур, никаких аспектов у Сатурна нет. Это тормозит? Я не знаю, куда его направлять. Какую профессию порекомендовать.

Пожалуйста, помогите...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Моргана
     7 мая 2009 (16:47)

Красивая карта Работа в области культуры и искусства очень даже приветствуется, Венера управитель 10-го в шикарнейших аспектах - вполне может принести и славу, и достаток. Венера в Деве, Луна в Тельце - в пользу искусств, имеющих материальное выражение (т.е. танец, а не музыка). Шестой дом (служба) без планет, в Тельце, управитель экз. Луна в 5-м доме хорошие способности к плодотворному творчеству, но в то же время возможна работа с маленькими детьми, в качестве, например, учителя танцев. Кстати, собственные дети могут завестись довольно рано.

Сатурн во 2-м доме в Водолее, 1й градус - хороший аванс, т.к. Сатурн управитель и дома, и знака, в котором находится, а 1-й градус дает своеобразный "аванс" планете, удачу. Я бы сказала, что это его прививка от звездной болезни, т.к. 2-й дом имеет отношение к ценностям и этике. Квадрат к Солнцу, Марсу (в обители) в 10-м структурирует восхождение по лестнице, заставляет разбить на этапы цель, и не потерять голову после первой удачи. Кроме того, это может означать, что он будет "за кадром", т.е. будет заниматься творчеством, но для другого исполнителя.

Вообще, карта очень многообещающая, поддерживайте своего мальчика в увлечениях.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 мая 2009 (16:51)

Селин,

да не теребите вы своего сына, он сам определиться в следующем году, этот год для него трудный,

число жизненного пути = 9,

последний год персонального цикла тоже 9

и резюмирующее число 9+9 = 18 = 9,

да, карта изобилует стабилизирующими аспектами (гармоничные), бисекстилями и Б.тригонами и конвертами, способный мальчик,

есть аспекты развития (оппозиции и квадраты),

есть аспекты принятия дополнительный (новых) обязательств (кармические),

МС в Весах, 6-й в Тельце, 2-й в Козероге, вероятнее всего его деятельность будет связана каким то образом с искусством,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селин
     7 мая 2009 (17:11)

Я аж прослезилась. Большое спасибо. От всей души. Вы не представляете, как для меня важно то, что Вы написали... Он очень интересный сочиняет рэп. На ходу сочиняет. Я хочу его творчество поместить на какой-нибудь сайт. А Вы подтвердили мои догадки. Еще раз спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     7 мая 2009 (17:18)

У него Сатурн во 2 доме в Водолее. Ну, Сатурн во втором действительно дает нехватку жизненной энергии и драйва по жизни.

И вы пишите про и - в10 д. Да, но

тут ещё добавляется бальзам фазы - - это люди действуют очень неохотно и не стремятся к проявлению воли во вне. Абсолютные бездельники Время от времени - у них появляется драйв и они могут переделать много дел и преуспеть, но потом остыть к всякой деятельности.


Европа будет Свободной!!!
Селин
     7 мая 2009 (18:07)

Самое напряжное для меня, как матери, которая, как и все матери, хочет сыну только хорошего, вот это и настораживает - то, что он ленив. Плывет и плывет по течению, благо папа с мамой рядом. Заботятся и теребят. Если я его не тормошу, то он и ходит, как сомнамбула (какой-то отстраненный). И если что-то его интересует, он будет "копаться" в этом досконально. Но темы у него очень выборочные. Если увлекся рэпом, то выяснил все про это течение, знает всю историю, всех рэперов, но ничего больше его не интересует. Он живет тем, что именно ему интересно, но не интересуется ничем, кроме интереса. Он "живет" этим интересом, не видя другой жизни. Порой не видя реалий.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     7 мая 2009 (18:42)

хорошего, вот это и настораживает - то, что он ленив. Лень - не есть плохо. Она избавляет человека от глупых поступков и не даёт закрутиться белкой в колесе

Он живет тем, что именно ему интересно, но не интересуется ничем, кроме интереса.

Молодец. Главное не заморочится на социальных табу и "надо", тогда человек реально имеет шанс прожить жизнь счастливо

Порой не видя реалий. Реалии у всех свои. Поэтому мы и занимаемся астрологией, чтобы видеть индивидуальную реальность


Европа будет Свободной!!!
Селин
     7 мая 2009 (18:52)

Здорово. Мне очень понравилось про "индивидуальную реальность"!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 мая 2009 (19:11)

Лень - не есть плохо.

лень - движетель прогресса


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сева
Астролог, таролог
     7 мая 2009 (22:34)

Похоже на то, что его лень связана не с Сатурном, а с гармоничным соеденинением Венеры и Юпитера. Создаёт ощущение, что удача не обойдёт стороной, а потому не следует сильно напрягаться. Этот же фактор говорит об способностей ко многим профессиям. Причём он вполне может занять должность, где хорошо платят, но не нужно много работать. Будем надеяться, что квадрат Сатурна и неуютностью положение Юпитера в Деве, заставит его пошевелиться и поставить перед собой достойные цели.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере