Форум на ОКУЛУС

Тема 18352, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 мая 2009 (23:34)

а с гармоничным соеденинением Венеры и Юпитера.

Да, Сева, это тоже имеет значение.

Однако, Сатурн во 2-ом действительно не дает конкретно лень, а дает нехватку жизненой энергии, что при прочих равных условиях может вызвать лень


Европа будет Свободной!!!
Селин
     8 мая 2009 (07:30)

Я, конечно, плохо разбираюсь в астрологии. Но у него сильный 9-й дом. Это же высшее образование, путешествия и иностранцы. И у меня появилась мысль о институте транспорта. Например, железнодорожный институт или автомобильный. Я, конечно, рассуждаю, как Телец. Но хочется, чтобы профессия у моего сына была востребованной, стабильной и приносящий доход. Искусство - это здорово, но не стабильно. Ведь можно себя реализовать в искусстве, как сочинитель текстов, вне основной профессии. А хочется, чтобы сын твердо стоял на ногах и мог создать и прокормить семью.

Я замуж вышла, работая и учась. Муж закончил институт и работал. И я никогда не "висела" на шее у родителей. Никогда не зависела от них. И я того же желаю сыну. Независимость. А у него хорошо идут гуманитарные предметы, не уча, он сдает. И я думала про факультет журналистики и пединститут. Но знаю, как тяжело добывать деньги в журналистике (это надо иметь определенный склад характера, и газеты разваливаются сейчас) и сколько получают учителя.

Как Вы считаете? Буду благодарна любым мнениям.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     8 мая 2009 (13:27)

И я никогда не "висела" на шее у родителей. Никогда не зависела от них. И я того же желаю сыну. Ещё бы. Кому охота кормить сына-дармоеда?

Но, к сожалению, детей не выбирабт - какого дали такого и тяните.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере