Форум на ОКУЛУС

Тема 18343, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fler
     7 мая 2009 (19:26)

Margenta

но мне реально везет с работами... особо сильно напрягаться не приходится )))) котов и кроликов можно считать маленькими домашними животными?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (19:35)

fler

6 д. - символически же под , а - прекрасный исполнитель, то есть Флёр - ты хороший работник , а это очень много в нашей жизни , ты должна хорошо откликаться на медицинские темы, имхо, так у моей знакомой - она прирожденный врач, хотя и никогда этому не училась, если человеку нужна помощь - все остальное отходит на второй план, даже личная неприязнь. Животных любит до умопомрачения А любые зверики, живущие в доме, думаю, относятся к 6 дому.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     7 мая 2009 (19:49)

Margenta

Пасибыза объяснение...

Не знаю уж какой я работник.... на нашй службе "хорошими работниками" считаются тупые и исполнительные а мы все как на подбор там вумные и строптивые... но в принципе руководство я никогда не подведу.. могу долго лениться, а потом за сутки всё сделать

А к медицине только косвенное отношение имею... бабушка, дедушка, мама, папа, дядя, тетя - врачи.... потому я в мед и не пошла! Из чувства противоречия!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (19:54)

А, может, зря, что не пошла... тем более из чувства противоречия? Сама-то как думаешь, получился бы из тебя врач?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     7 мая 2009 (20:58)

Margenta

думаю не зря не пошла, отторжение внутреннее чувствовала к этой профессии... не могу я даже смотреть на телесные повреждения, будь то хоть укол от иголки, не то что наносить их!

к тому же мне больных людей очень жалко.... нехорошей такой жалостью...... инвалидов вообще ужасно жалко, даже если они сильные духом и многого жизни добились... но руки свои или ноги они никогда не обретут - потому и жалко их.... а врач, считаю должен уметь ободрить даже безнадежного пациента, а я бы не смогла..... моя жалость была б на фейсе написана....

Вот дед у меня прирожденный был врач, хирург...

он делал, что должен - всегда, невзирая на настроение, самочувствие, дела семьи, на время суток, время проведенное за операционным столом, тяжесть больного, безнаджность, низкую зарплату....

такие должныбыть врачи..

я не могла взять на себя столь много

в12

можно конечно и всю жизнь терапевтом в поликлинике просидеть.. но это вообще скучно!

psilona

простите, ради бога, что в вашей теме свои вопросы обсуждаю....

посто давно хотела у кого-нибудь про солнце в 6 доме спросить, вроде оно как-то не обыгрывается...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (21:39)

Понятненько

Любопытно, у меня дед тоже был врач от Бога. Военный хирург. И мать - прирожденный врач, хотя и не пошла по этому пути. У меня много вокруг таких людей. И работаю в мед. учреждении На самом деле я тоже в себе такое что-то ощущаю... хороший наверное, вышел бы диагност. Но я тебя очень хоршо понимаю, Флёр . Сама такая. Жалость не дала бы стать настоящим врачом.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     7 мая 2009 (21:52)

Margenta

За понимание!

Вот как мой дед дрессировал своих учеников - счас они все заслуженные лучшие хирурги, счас они со смехом вспоминают, а тогда говорят - несладко было, и ненавидили его и уважали.. Он в один день со Сталиным родился...

чтоб стать настоящим врачом - это надо родиться таким человеком с железной выдержкой и твердой рукой и без эмоций....

Не зря кста и дедов вспомнили накануне 9 мая...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (22:11)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
psilona
     8 мая 2009 (00:59)

Ой, Лёлька , спасибо!

Немного успокоили, не буду волноваться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере