Форум на ОКУЛУС

Тема 18343, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
psilona
     7 мая 2009 (00:53)

при Асц в 12 Радикса, что кроме болезней и рутинной работы может принести?

Аквамаринка
     7 мая 2009 (10:31)

Солнце в VI доме соляра ставит человека в зависимость, в подчиненное положение. От каких лиц или ситуаций - покажет расположение диспозитора Солнца в определенном солярном доме.

Заставляет служить, дает дополнительные обязанности и долги. Но при определенных позитивных конфигурациях Солнца может указать на конец подчинения или служения, занятие более высокой должности, независимого положения, повышение по службе. В случае, человек всего себя отдает работе, может работать по совместительству, сверхурочно и т.п. Важные события в сфере основной деятельности – увольнение, переход на другую работу или должность, начало трудовой деятельности и пр.

Часто указывает на год временного ухудшения здоровья, нарушения энергетики организма. По аспектам Солнца можно установить наиболее страдающий орган и характер протекания заболевания.

Это положение может указать также на неприятности в сфере жизни, описываемой солярным домом, которым управляет Солнце.

При негативной аспектации попытки продвижения по службе или улучшения своего положения оканчиваются неудачно.

psilona
     7 мая 2009 (12:03)

Спасибо, Аквамаринка!

Значит, всё-таки, ничего интересного - долг, служение, работа, брр...

oljusa
     7 мая 2009 (12:52)

psilona,

В прошлом соляре было такое (правда в нём ещё в 6 доме). Aсц в 8 радикса.

Если рассматривать соляр относительно натала - одни секстили и тригоны, а если соляр сам по себе - как натал на год, то появляется роскошный тау-квадрат 4-7-10 . Так вот жила именно по соляру, который как натал, в полном соответствии с транзитами к этому соляру. Одни проблемы и неприятности, не катастрофические, но очень неожиданные и неприятные. Кризис ощутила по полной программе. Спасло положение в конце года, по всей видимости, только нахождение в 4д в соединении с натальной . Выплыла за 2.5 мес. до окончания соляра, по финансам и работе устаканилось, но появились очень серьёзные прблемы со здоровьем.

psilona
     7 мая 2009 (13:03)

Спасибо, oljusa, что делитесь опытом!

Будем надеяться на лучшее, а как проиграется, через год расскажу...

Очень уж не хочется болеть.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (14:34)

У меня в прошлом году и оказались в 6 д. соляра. Весь год занималась своим здоровьем и с помощью традиционной и с помощью нетрадиционной медицины. Судьба свела с таким количеством удивительных людей (экстрасенсов и проч.) - сколько я за всю свою жизнь не видела, причем я к этому не прилагала никаких усилий, все совершалось как бы само собой Также изменились условия на работе, стало меньше свободы, но и работы как таковой поубавилось. Вот, думаю, так и проигралось


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
psilona
     7 мая 2009 (16:22)

Спасибо, Margenta! Ваш опыт для меня особенно ценен - у нас практически одинаковая сетка домов. Буду делать упор на оздоровление, а не болезни

Лёлька
     7 мая 2009 (18:44)

У меня в текущем соляре Солнце в 6-ом с Асц в 12-ом. С врачами действительно пришлось много общаться, но не по болезни (зубами занималась ).

Асц в 12-ом доме снижает конечно уровень событийности....все что происходит, оно не происходит, а просачивается. Но в целом не плохой год....пока что

fler
     7 мая 2009 (18:56)

А если солнце в натале в 6? что всю жизнь работа, работа и только работа? хотя не заметно, чтоб я особо перетруждалась....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (19:10)

fler

6 дом - в т.ч. дом служения, а также маленьких домашних животных.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере