Форум на ОКУЛУС

Тема 18339, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aiko
     6 мая 2009 (22:19)

Что можно сказать о напряженном аспекте плутона и марса ( а именно ), если стоит в 7 (управляет 8 домом), а (стоит в 5, соуправитель 1дома)

Чего стоит опасаться и как лушче использовать энергию этого аспекта, чтобы не накликать плохого... ??


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
opiu11
     6 мая 2009 (22:51)

Затаиться ....очень много агрессии вокруг и внутри, от моральной до физической....

По опыту знаю, что если она (злость) в момент не вышла, то накапливается и выльется чуть позже, когда аспект начнет расходиться...

Причем это состояние напряженности я наблюдаю не только в моменты квадратов и оппозиций этих планет, но и при соединении, и даже при тринах и секстилях...накал страстей лишь разнится....

aiko
     6 мая 2009 (23:12)

это да..полностью с Вами согласна. еще хорошо практиковать техники прощения (чтобы обиды не копились, а стало быть и гнев). НО на вышесказанный аспект был совет опасаться сомнительных компаний, походов одной по темноте и споров с представителями мужского пола..а то могут совершить насилие...при таком аспекты лучше спорттом заниматься .

вот. думаю доля правда в совете большая)))


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
Люси
     7 мая 2009 (09:08)

Имея такой аспект в натале, могу только поделиться ощущениями. Нет у меня чувства постоянной опасности. Да, один раз аспект проигрался насилием. Но всего один раз, и я не стала бояться всех подряд. Осторожность не помешает всем, но я, видимо, подсознательно, избегаю рискованных ситуаций. Говорят женщины с привлекают агрессивных мужчин, либо провоцируют на агрессию совершенно не агрессивных. Честно говоря, не наблюдала такого.

-Nata-
     7 мая 2009 (09:56)

тоже имею такой аспект + марс в соединении с венерой, чувства постоянной опасности нет, были насилия несколько раз в молодости, есть боязнь возращаться поздно домой и лифтов, даже квартиру покупала, чтобы лифта не было. Неагрессивна, злобы внутри нет, бывают вспышки гнева, но я могу его контролировать. Еще у меня тригон с солнцем, может он спасает от агрессивности и злобности + еще луна в соединении с юпитером.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (11:10)

Напряженные отношения с матерью

будут перенесены на партнеров, любовников и детей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     7 мая 2009 (12:56)

У моей дочери такой аспект (Плутон в 4, Марс в 10). Наряженные отношения с ней начались только по достижению ею совершеннолетия. Муж у нее хороший, добрый по характеру человек (у нее Венера в соед. с Белой Луной на ДСЦ). У внука - Плутон в 10 доме, она с ним строга. Была тихой, спокойной девочкой и тут откуда такое.Началось после того, как Плутон отквадратил ее Солнце. Иногда она ведет себя как домашний деспот.Командовать всеми у нее большое желание.И я заметила, подчиняется очень сильным, властным людям.

Evell
     7 мая 2009 (14:27)

jin

А почему мать - ??

aiko
     7 мая 2009 (15:24)

я за собой как раз не замечала(но как оказалось )..провоцирую мужчин на агрессию..(подсознательно).. Причем ничего такого не говорю..всего лишь спор, причем без оскорблений и повышенных тонов..но, как замечали сестры, подруги..я язвю и лишаю мужчину уверенности в себе..как бы намекаю *ты ничего не понимаешь и вообще что перед свиньями бисер метать* (не со зла) ..конечно они начинают наезжать, злиться.

Поздних походов боюсь..очень.Была пару раз с намеканием на секс.насилие...но Бог спас (или Юпитер в 12 доме в трине с Венерой)...

Лифты тоже боюсь ...с незнакомыми мужчинами и парнями в лифт не сажусь. Хорошо у нас дом без лифта.


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
Лазурь
     7 мая 2009 (16:26)

aiko

эээ... мне кажется, сами мужчины должны Вас опасаться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере