Форум на ОКУЛУС

Тема 18339, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aiko
     7 мая 2009 (17:05)

..читала про этот аспект..связан с отцом. Папа у меня не тиран, но никогда слов одобрения от него не слышала, скорее только оскорбительные и унизительные. Когда что-то просила или спрашивала - начинал орать, что я полная бездарь... Боялась к нему подходить. Постоянно говорил, что я ни на что не гожусь, подрывал мою веру в себя.Сейчас с ним общаюсь натянуто, я его давно уже больше не боюсь, роли поменялись...теперь он меня просит что-то и я начинаю злиться и ссориться...Само как-то выходит.

Несколько раз пыталась наладить отношения, хватало на месяца 2,потом снова...

Получается я проецирую отношения с отцом на мужчин и при общении пытаюсь видимо как-то принизить их...(за то что меня унижали постоянно)

Работаю над собой. Пока с папой не налажу отношения, не наложу ни с одним мужчиной..


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (18:10)

Evell, я где-то читал про плутон-что он вместе с луной описывает мать. Вообщем я с этим согласен!

И это уже обсуждали!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 мая 2009 (19:58)

Добрый день. А если тр. стоит точно на нат. , а в 12 сейчас достраивает большой крест из нат. тау ( MC, IC и в 6), то ждать просто катастрофы?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Evell
     8 мая 2009 (01:10)

jin, просто первый раз это слышу и даже логически не могу ни к чему притянуть. Подумалось, что я вас неправильно поняла или вы не туда поставили.

Думаю, здесь много чего обсуждали, что ж теперь, и спросить нельзя?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2009 (01:47)

Evell, это уже известный факт.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2009 (01:49)

martisha05, сейчас вся ваша подавленная сексуальность и агрессивность будут требовать выхода. Можете пробудить кундалини.

Возможна связь с криминалом, милицией, военными - это огромная вероятность, но может пройти довольно мягко.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
martisha05
охраняется Плутоном)
     8 мая 2009 (02:16)

Доброй ночи, jin

А такие транзиты могут вызывать агрессию не у меня, а у окружающих меня? Просто у меня такое ощущение, что у меня в семье все с ума посходили(.Идет война между мамой, сестрой и мужем, при этом они все считают, что отстаивают мои интересы вместо меня и остановить я их не могу, и понять, зачем они это делают тоже не могу, но злость накапливается внутри неимоверная


не буди лихо, и не придется от него бегать.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2009 (09:50)

martisha05, вас будут доставать пока не закипите и не введете в свою систему ценностей умение и необходимость отстаивать свои права, не боятся идти на конфликт. При этом вам может быть вовсе необязательно кричать. Ваше мнение будет услышано.

Если кто-то не согласен с вашей новой позицией отстаивания прав и бесстрашия перед конфликтами, то он исчезает из вашего окружения.

Чтобы вы раньше были безвольны, такую ситуацию кто-то должен был поддерживать. Так вот если этот кто-то не осознает ваши изменения, то он исчезнет из вашей жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
martisha05
охраняется Плутоном)
     8 мая 2009 (12:11)

jin

Спасибо


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере