Форум на ОКУЛУС

Тема 18337, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     7 мая 2009 (17:08)

moro все надо смотреть))) Аленкина карта и некоторое содержание предыдущих серий у меня есть и поэтому я могу посмотреть варианты.

А так могу сказать только, что если нептун-юпитер и хирон там... Возможна удачная спекуляция с недвижимостью. Что-то дешево купить и выгодно продать и денежки спустить на удовольствия)))))

Сказать что бдет много любви... Нет не скажу))) Просто больше возможностей влюбиться из-за множества приглашений в гости, на пикники... то есть развлекательная часть расширится. Если есть в планах забеременеть - тоже хороший год)))

У меня с Солнцем в 5 доме при опп к Сатурну был год сплошных волнений из-за ребенка. Но я тебя могу обнадежить- если кто-то тебя любит - по итогу года ты поймешь что он приложил максимум усилий чтобы тебе это доказать)))

Moro
     7 мая 2009 (17:18)

аист пасибо. Тогда буду дальше думу думать. Недвижимости вроде нет никакой, и купить что-то подобное нет ни планов, ни возможностей — собственно оттуда и вопрос, и непонятка.

О! за дополнение спасибо дополнительное! Детей пока нет. Чтобы кто-то приложил максимум усилий и тд по тексту...хотелось бы (мечтательный смайлик) Про полтора года опп Солнца к Сатурну не хочу даже вспоминать... Прошло и прошло; надеюсь, что не без пользы


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере