Форум на ОКУЛУС

Тема 18320, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     7 мая 2009 (22:42)

л.шмидт Первое, что приходит в голову: в оппозиции - творческие катаклизмы, связанные с жизненными, карьерными и т.д. целями. То есть, получается выбор: либо "прыжки" в по 10 дому, либо "клоунада" по 4-му. Наверное.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
л.шмидт
     8 мая 2009 (00:05)

к сожалению, связи между 2 квартирами и карьерой нет.

Клоунаду по 4 не чувствую. Там совсем не смешно, а грустно. Мотаюсь между сыном и мужем. Соединить нельзя ( в город за колючкой иностранца не пускают, а сына выписывать из приватизироанного жилья и прописывать в жильё, которое заведомо идёт на продажу, очень опасно, может остаться бомжом. Назад в город за колючкой вернуться сложно) Творчество к карьере никак не относилось, разве что написание статей.

Думаю, что Уран в Весах должен быть связан либо с браком, либо с отношениями, но что именно??? и почему 10 Дом?

light-ning
     8 мая 2009 (12:01)

У меня в карте оппозиция между 4 ( ) и 10 ( ) домами. Тоже связи нет видимой, фактической, но какая-то же должна быть?.. Я пока остановилась на том, что, когда отдаю предпочтение карьере, дом заброшен (рутинную дом. работу давно переложила на другие плечи), и наборот: стОит заняться домом, как начинает страдать карьера. Не уверена, что это правильное понимание, но это пока все, до чего я додумалась.

Может, и у вас что-то по этой логике срабатывает?..

Под "клоунадой" я, кстати, не смех и юмор имела в виду, а нестандартные, гротесткные ситуации. Трудно сказать, что именно (поэтому и заморочилась на тему - ). А 10 дом - все-таки не отношения, а цели жизненные, я бы ваш в этом контексте рассматривала.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Olmert
     8 мая 2009 (17:57)

Alex lev gold, вы так хорошо понимаете Хирон , ну вот поймите мой Поллукс в в 10 доме...плиииз причем только Хирон с Поллуксом в соед

     8 мая 2009 (18:13)

light-ning

Не запутывайте, пожалуйста, людей своими расщепленными прозерпиньими абстракциями

Помните фильмы про следователей.Сегодня каждое ваше слово произнесённое вслух или(добавлю от себя) даже мысль,будет работать против вас.Щас вам не понять.Но скоро вы сами скажете,что я был прав.

Ольмери, ответ ищите в другой теме в точно такое же время,как вы написали вопрос в этой теме- в 17:57

А ещё советую по вашим соединениям почитать тему Выкидыш.Только не воспринимайте её Буквально.

Читайте её в АБСТРАКЦИИ. на духовном уровне.И не копайтесь в словах ищите 25й кадр.В них есть все вопросы на ваши ответы.

У вас получится-я вижу

Olmert
     8 мая 2009 (18:55)

Да, я понял спасибо )

light-ning
     8 мая 2009 (20:08)

alex lev gold Вот пожалели вы для меня розочку сегодня, и будет вам за это Кара Небесная. Щас вам не понять, но вы сами скажете, что я права.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     8 мая 2009 (21:05)

Нет не будет.Так как вас зацепила только Розочка.Чтобы написать и отразить увиденное в зеркало и отдать обратное.Зеркало не всегда показывает те рожицы,которые мы ему строим.Ваше внешнее проявление не отразило внутренню реакцию,которая вас ужалила.Внещне вы отдали мне.Но внуренний огонь пожирает вас.От этого и первая ваша внешняя и машинальная реакция самообороны.

Меня нельзя пробить внешними проявлениями.Так как меня нет -отдача ушла в пустоту.Вы прошли сквозь моего сознания.

light-ning
     8 мая 2009 (21:12)

alex lev gold Вы все еще со мной разговариваете? Кто-кто меня ужалил?? Кто меня пожирает? Глубокий вздох. Вы спите. Вам это все только снится. Вас никто не пробивает. Готовы?.. На счет три - просыпаемся.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     8 мая 2009 (21:23)

Вы внимательно следите за моим движением мысли.И это радует

ТРИ!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере