Форум на ОКУЛУС

Тема 18320, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     10 мая 2009 (17:19)

А понять все-таки хочется - посмотреть, как он проявляет себя в разных положениях, у разных людей, как они его чувствуют. Чтобы из этого уже попытаться сделать свои выводы. Для этого тему и открыла. Ну а так - все умрем, конечно, чего уж...

Ну... умирать будете вы.Я лично... и кто прошёл врата Хирона собрались жить вечно.

А понять все-таки хочется - посмотреть, как он проявляет себя в разных положениях, у разных людей, как они его чувствуют.

Представьте ситуацию вы выходите в зрительный зал.

И вдруг .Непонятно откуда ветер срывает ваши одежды.Или У вас вываливается грудь,И вот вы Голая посреди зала,где весь взгляд устремлён на вас Голую....Будете умирать?

Ваши действия.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 мая 2009 (17:29)

light-ning

А мне так очень импонирует Ваша пытливость ума Хорррооошая такая, водолейскую напоминает Исследуйте дальше, нам тут из куста тоже интересно А Алекс - он ко всем целяется, притом еще и не понятно зачем.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     10 мая 2009 (17:35)

Маргента,на твой вопрос уже есть ответ в теме про Рыб.При чём почти синхронно к твоему вопросу в этой теме.

А Причина одна.Разогнать 10%работу вашего мозга до хотя бы 90%.Тогда и мышление поменяется.

Мозг ведь способен на многое.А мы им не пользуемся во всей своей красе.

Даёшь Уран нашим Мозгам(меркурию)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 мая 2009 (17:39)

Алекс

А и правда, что бы мы без Вас делали? Померли бы от остановки мозговой активности


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
light-ning
     10 мая 2009 (17:49)

Точно так же,как вы идя по дороге нашли бы 100долларов.-

Как именно? Недавно нашла крупную купюру на дороге. Чувства были смешанные. Подумала, например,сначала о том, кто ее потерял. Хотя в целом - обрадовалась, само-собой.

Ну... умирать будете вы.Я лично... и кто прошёл врата Хирона собрались жить вечно.-

Эту фразу я слышу от одного человека всю свою жизнь. Даже заподозрила на секунду, что под вашим ником он и скрывается.

Представьте ситуацию вы выходите в зрительный зал. И вдруг .Непонятно откуда ветер срывает ваши одежды.Или У вас вываливается грудь,И вот вы Голая посреди зала,где весь взгляд устремлён на вас Голую....Будете умирать?- Забавно. Если совсем голая - не страшно. У меня фигура красивая, стыдиться нечего. Мне доводилось расстелиться на асфальте с разбегу по полной - и ничего. Первая реакция - кроме разодранных саднящих коленок - был смех. Просто представила себя со стороны и прикололась над своей "грациозностью".

Margenta У меня в 1 доме. (А также сильный 11 дом ).

Алекс, я не против, цепляйтесь. Только по делу, пожалуйста. Последние замечания - про подарки и находки - были интересными.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     10 мая 2009 (17:51)

Кстати, где-то слышала, и неоднократно, 10%-ная занятость нашего мозга - это миф. Просто не все функции мозга пока известны науке.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fancy
Karma chameleon
     10 мая 2009 (22:13)

light-ning , про главную силу, которая будет такой, если не спрячешь.

не знаю пример или так фантазия..

Вобщем у меня ретро в 9 доме.

Я одно время писала стихи, ну и так исключительно как поток сознания.. не считала их чем-то выдающимся.. но однажды решила опубликовать в одном сообществе.. не посвященном стихам. людям понравилос, говорят пиши исчо) ну и как-то я стала много писать этих стихов.. и бывало чем ниже я оцениваю качество стиха, тем больше он нравится людям . Ну вобщем за счет этих стихов я приобрела некий авторитет в сообществе, потом стала еще и всякие философские посты писать.. вопросы поднимать... я не считала это чем-то особенным. обычные такие мысли меня посещают, а люди воспринимали это как будто я что-то очень умное вещаю.. когда я спрашивала мол чего тут такого то? отвечали: "ты умеешь рассмотреть все точки зрения и подвести некий единый итог и что могу донести ясно то,что хочу сказать". вот видимо и тут


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
light-ning
     10 мая 2009 (22:50)

fancy А сами вы чему-то научились благодаря ? Мне кажется, связь должна быть двусторонней. Интересно, чему учит в 9 доме?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fancy
Karma chameleon
     10 мая 2009 (23:45)

light-ning , "все вами сказанное может быть использовано против вас" чему-то такому может..

а если по 9 дому смотреть, то была ситуация, когда я по счастливому стечению обст-в поступала в институты получать во, ну то есть были варианты, что и не дотянула б немножко, но повезло и по конкурсу прошла.. и в итоге первое во после 2 курса хотела уйти, родители заставили доучиться, а потом в магистратуру нужно было идти, тоже удачно поступила, но и полугода там не продержалась..

теоретизирования и философствования на семинарах опять же по 9 дому и демонстрации красивого слога по , чего я так жаждала в последних классах школы хватило на 1-2 курс, дальше хотелось практических каких-то вещей.. видимо по оппозиции в стеллиум в 3 доме..

научило наверное тому, что не все что легко дается хорошо обернется


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
light-ning
     11 мая 2009 (10:38)

fancy Я даже больше скажу: Все сказанное ОБЯЗАТЕЛЬНО используется против нас.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере