Форум на ОКУЛУС

Тема 16927, сообщений: 640

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец
Автор Сообщение
kate4
     6 марта 2009 (00:37)

Алекс...вы ненормальный

да я итак танцую...у меня седня день хороший!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2009 (00:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

если ты кружечками заинтересовался, то тебе в другую мою тему.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Solfaterra
     6 марта 2009 (14:24)

Так кружочками или кружечками?Вещь разная

Solfaterra
     6 марта 2009 (14:36)

Анабэль,Кейт

У Кейт Лилит в Рыбах?Если в Рыбах то ситуация похожая:

Кейт,и вообще...

них*** не понятно

рыдаешь, "нюни распускаешь" - не нравится

вот теперь решила позитив выплеснуть - опять не нравится??????????

мне кажется, я уже что не напишу - всё кошмар и словестный понос...

Иллюзия возможности нахождения выхода из положения

У меня так же по жизни с моей Лилит в Рыбах,сколь не стараешься,всё равно обвинят,и чем больше стараешься тем больше обвинять будут -без вины виноватые.А выхода то как раз и нет.Нет,есть,-отключить"правильность"по жизни

Лучше "сойти с ума",тут уж точно никто не обвинит!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2009 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солфа ,

ето не разная вещь , ето я с йо написала то что он с о .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kate4
     6 марта 2009 (22:12)

я чето поторопилась с поздравлениями.......

хахахахахаха ой

это...классный смайлик добавили

kate4
     7 марта 2009 (23:37)

annabelle

Ну как работается то? Молодые люди то там есть в твоем банке, ты же вроде в банке работаешь?

Да в банке, в банке...в иностранном даже...по всей Москве реклама развешена...))

Чувачки есть такие нормальные, даже несколько...

я вижу постоянно одну и ту же картину где бы я не появлялась...постоянноо кто-то суетится, что-то узнает, кто-то нервничает, кто-то в открытую показывает...кароче шороху я навела немного уже...)))вот не знаю как теперь вести себя, вроде настроена серьезно очень на работу, т.к. спрашивают очень много и строго и в короткие сроки, поэтому вроде и отвлекаться нет времени...но ведь я ж не могу...у меня ж тема больная....эххх, еще этот 8 марта тупой, я вот сорвалась, на слезы пробило после работы, а седня вот напилась немного, рыдаю сижу....б****** как достало все...или я себя уже достала...

чуваки все в основном моложе меня, но такие пуськи, ничё...я вообще "тёрки" на работе не очень люблю - это снижает мою производительность труда))))) вот как теперь быть не знаю, боюсь не удержусь, но сопротивляться буду!)))))

пишу фигню какую-то

kate4
     7 марта 2009 (23:44)

Вот сейчас подумала...я даже ведь не знаю чо мне надо...

Хочу ли я именно серьезных долгих прочных отношений с одним человеком...или всё-таки легкие отношения с нормальным чувачком, когда я вроде чувствую себя женским полом, и там подарочки, свиданьица, звоночки смс-сочки, и с вто же время нет претензий на мою свободу и независимость...

Вот реально не знаю что мне хочется...не понимаю, что бы я выбрала, и что мне на данный момент все-таки важнее...

Быть женой, ЗАмужем...работать так типа с умным видом в банке и все...

Или быть такой типа "одиночкой" но с отношениями, с чувачком который тебя хочет и все такое, но в тоже время быть свободной в выборе и делать карьеру, распоряжать ся своим временем и жизнью самой??????????????????????? Хрен его знает...

Сложно предполагать, когда у тебя за всю жизнь не было ни разу нормальных отношений с музжчинной! Чё там звезды говорят мне уже вообще не ясно, но вроде то что 2 ой дом стал проявляться...да еще мой ДСЦ в - на нью работе очень много . А то я с недоуменяием раньше..."да какие тельцы нафиг...да вообще ни одного в жизни знакомого, ну только родственники.да еще у моей лучшей подруги АСЦ в ......щас хрен знает чё будет...но чето будет....у меня же первый получается такой "выход" после операции, чтобы новое место, новые люди...я теперь как бы это - "без комплексов"....

Так самой интересно что я "отмочу", даже сама не знаю...но то что я другая....эххх тут и к бабке ходить не надо...даже спланировать ничего не могу, т.к. сама к себе еще не привыкла...

kate4
     7 марта 2009 (23:59)

Solfa

Лучше "сойти с ума",тут уж точно никто не обвинит!

да я уж давно сошла с ума...и послала всех на...будет как мне надо...и все, а кто не согласен пусть ко мне не лезе - ему же хуже...и БАСТА!

Все вроде отнекиваешься от всех стереотипов...но потом понимаешь, что все равно к ним возвращаешься....потому что живешь в большом социуме, и среди нормальных людей со стереотипами...поэтому тебя не может это не трогать........как никрути...

а знаки вы показали почти как и у меня))) у меня только вместо -

kate4
     8 марта 2009 (00:02)

ALEX

Сколько вам лет? А? Давно хотела спросить...

Блин...вот что значит 8 марта и больная голова (моя)...

Уже 4 минуты...

Дорогие женщины, поздравляю вас с нашим общим праздником (и себя тоже)!!! Желаю нам всегда быть самыми самыми, и чтобы нас всегда было кому греть...и нам было кого согревать, и делать чью-то жизнь светлее, прекраснее и счастливее!!! Всем нам большого-пребольшого настоящего женского щастья (чтоб его)!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! ЧМОКИ!!! За нас!

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере