Форум на ОКУЛУС

Тема 16891, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     21 февраля 2009 (15:25)

ash

Скажи, ЧТО дали бы мне суд, кроме нервотрёпки и злости, раздражённости, дёрганья себя самой, ребёнка, мужа, начальства на работе - что???

ЧТО дали БЫ ей - суд, нервотрёпка, и пр. (ТО, что я могла ей сказать - разумеется, я ей и сказала. )

В раздражении и попытке настоять на своём они бы с мужем ещё больше укрепились в своём , и встали бы на ТОТ момент ещё более крепко ПРОТИВ меня как таковой.

А это бы, в свою очередь, потом не дало возможности её сыну, который был под судом - получит того адвоката, которго я ему нашла и оплатила.

Это не дало бы потом возможности тем девчонкам, что приехали из Одессы с Сибирь в одном платьешке - одной -нормально начать учёбу;

второй - пройти тот курс лечения, который она прошла, и те 6 операций, которые она перенесла , имея нормальные лекарства и профессора Кемеровской клиники;

отцу и матери сесты - более спокойно терпеть те тяготы. которые и им пришлось терпеть, потоум что ОЛЮБАЯ ссора, ЛЮБОЕ НЕгармоничное соседство, или иголка в душе, которую мы порой стремимся всеми способами и средствами ОПРАВДАТЬ - вот как и ты - необходимостью якобы наказания кого-то..

Каждый выбирает для себя. Инга -стать ему убийцей, или не стать. И оправдывают убийства ещё как.. А если анчать оправдывать зло - то и до этого дойти можно.

До оправдания аборта -так вообюще легко, делать енчего, правда же? Стоит только во главу угла поставить не духовную этику, а собсвенные"я считаю так".. Аборт - это тоже убийство. И не менее тяжкое, как БЫ мы потом это ни оправдывали и что БЫ мы потом не говорили..

Увы.. (и многие через это проходили..)

Инга, ты просто вспомни, что говорили те, кто судил Христа судом, - ведь они ТОЖЕ оправдали себя, оправдали и с точки зрения существующего на ТОТ момент Закона, и с точки зрения существующей сорали , и с точки зрения религии, и с точки зрения "нам выгодно", и "народу выгодно"...

А если посмотреть на это с точки зрения не того сугубо-узкого момента, а с сегодняшней точки зрения?

Про убийство ребёнка в утробе, например?

И даже про МЫСЛИ СВОИ - о том, что та женщина, - какая-то там, ПРАВИЛЬНО сделала - это ТОЖЕ будет иметь последствия в моей жизни, если я позволила себе подумать так, поверь..

Грех намерения, грех помысла, да много чего.. Это всё сложно.

и повторюсь - каждый выбирает для себя..

Как выбирает то, как ему поступить - так и ЭТИМ одномоментно выбирает -как и по каким счетам платить ему после того выбора. Только потом мы, к сожалению, забываем о сделанном когда-то выборе, и начинаем страдать и рыдать - "за что"?

https://briah.ru/
A
     21 февраля 2009 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Свет, прости, но начав только читать в глаза бросилось только *Я*

Да мы все знаем, что Ты xорошая

Не туда направлена енергия на мой взгляд.

А это бы, в свою очередь, потом не дало возможности её сыну, который был под судом - получит того адвоката, которго я ему нашла и оплатила. - таки оплатила второй раз и тоже результата НОЛь!

Свет, я вижу, что Ты отлично работаешь со словом

П.С. об абортаx я такого же мнения как Ты!

Ну ладно, работай словом и молитвами. Ето тоже

А таки сама Ты так любишь Сатурн, а побыть самОй сатурном , когда может человеку для перевоспитания ето лучший метОд.

Может и так - каждый выбирает путь


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере