Форум на ОКУЛУС

Тема 16870, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
k_t
     16 февраля 2009 (11:39)

Ань, ну я тоже...не весь же день проводим перед зеркалом ...

enya
     16 февраля 2009 (12:38)

Всем снова приветик . Я тоже 7 домное и без любви не живу( существую, как пустая оболочка),но, уже давно научилась любить не только МЧ( сейчас я разочаровалась в своем последнем МЧ,которого любила 15 лет)но это не повод не ощущать любви к ближним вообще,в ее более неконкретном но одухотворенном смысле. Может прийти к этому- задача каждого живущего?

Saga
     16 февраля 2009 (12:44)

Насчет того, что дети не дают развиваться - не уверена. Это от нас самих зависит. Есть примеры подруг, которым дети "мешают", они закрывают свою жизнь от детей, а те все равно стучатся и требуют, чтобы ворота были открыты и было "взаимопроникновение". Дети эти проблемные, неуправляемые и невоспитанные.

Есть и другие примеры - когда мамы становятся намного более мудрыми, взаимодействуя с ребенком. Тут дело не в интеллектуальном общении (с грудничком!), а в том, чтобы использовать свой интеллект для наблюдения и понимания. По мере взросления и социализации ребенка невольно и о себе задумаешься,какие модели поведения, методики оценки окружающего мира хочешь передать ребенку, а какие - нет. Тут еще и папа со своей картой будет добавлять красок процессу

Вообще взаимодействие с любой другой картой я бы сравнила с растяжкой - чем ближе взаимодействие, тем жестче тянуться приходится. Иногда тянуться не больно, потому что у нас там от природы проработано, а иногда и ой-ой-ой. Можно сразу сказать - не хочу-не буду тянуться, а можно и поработать.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2009 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот что значит не на своем компе сидела: пару= пары .

Сага ,

ну такие как я помогают развитию . Мама моя говорит что я своей духовностью повлияла на ее взгляды , и к котам она была равнодушна , а из за меня вот узнала их и полюбила .

У меня в 7 пусто , зато 3 какой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Saga
     16 февраля 2009 (13:59)

Это здорово!

а у меня в 3 - пусто, а в 7 - , слаабенький, затуманеный , но управитель 2 дома - вот я от всех парнеров и извлекаю выгоду - кто к астрологии приобщил, кто еще чему научил или показал. Желание извлечь материальную выгоду пока что более-менее удачно душУ. Хотя один критерий есть - мужчина должен хотеть зарабатывать деньги и содержать семью (не я же одна буду все тянуть ).

И партнерство, мне кажется - это не только 7 дом... 8 дом тоже - он же дает возможность почувствовать себя одним целым, включает коллективный, в том числе и парный, эгрегор

6 дом - служение, иерархия, тоже причастен

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2009 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саqга ,

ну если уж о коллективе , то ето 11 , а не 8 .

А у меня упр. 2 Венера во 2 в соединении с упр. 3 и 8 .Ну и Венера упр. 7.

Ну а упр. 6 и 10 в соединениии в 3 доме.

Кстати у нас одни и те же управители 7 и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере