Форум на ОКУЛУС

Тема 16870, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Juls
     15 февраля 2009 (10:53)

Наташа

простите за офф-топ. Хочу сказать 2 слова Саге.

Saga

Если такая хорошая девочка, с умными глазами и открытой улыбкой, никак не может найти пару, надо оказаться в месте, где страшный дефицит, таких вот милых девушек - в Англии. Съездите туда больше, чем на 2 недели, сработает релокация, и спрос и предложение соединятся на одной территории...

л.шмидт
     15 февраля 2009 (11:42)

бред,

я совершенно не собираюсь в своём возрасте уже размножаться. Но половинка мне нужна. Так как общение лишь с представителями своего пола меня не устроит. А близко общаться со многими мужчинами ( я не имею в виду только секс, хочется кому-то и доверить свою жизнь ) - не в моём стиле.

Иринка
     15 февраля 2009 (13:07)

Наташа, пара нужна для результативности. Две руки могут работать, две ноги могут ходить, а 2 человека...ну горы сдвинуть могут, хоть и не видимыми эти горы другим кажутся.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Maximych
     15 февраля 2009 (13:39)

Природа тянет нас на ложе,

судьба об этом же хлопочет.

Мужик без бабы жить не может,

а баба может, но не хочет.

(Губерман)

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 февраля 2009 (14:02)

Мы вчера с моим другом хоть и провели время вдвоём, но о любви за это время не было не сказано ни слова, хотя и были сделаны подарки в связи с праздником влюблённых.Я ещё подколола его, что я ведь не любимая его девушка, на что он ответил, что какие то чувства испытывает ко мне.Или это или не хочет открываться, сдерживается.Хотя я уже словам как раз и не верю, я вижу его заботливость, нежность и меня это устраивает.

Мы поддерживаем друг друга, обсуждаем всякие темы, балуем друг друга вкусностями и т.п. Прежде всего у нас дружба, а уж потом секс.


Оптимизм-это недостаток информации
Maximych
     15 февраля 2009 (14:56)

Вспоминается из Башорга:

Он: как ты относишься к дружескому сексу?

она: если это вопрос, то отрицательно. а если это предложение, то положительно

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 февраля 2009 (15:55)

Saga,привет.

Решила поставить на Вас опыт..Не возражаете?Посмотрела на Вас на Ленорман..

Ну, Юля не "Не права"..Вы куда-то уедете,причем,есть у меня ощущение,что работать поедите,и деньги там-тоже появились..

И будет Вам жених.Причем,очень даже хороший..

Желаю Вам удачи!

Наверное,все правы.Пара нужна-для взаимопонимания и счастья..Говорят же:"Совет да любовь"

А счастье,-это когда тебя понимают..

Но есть и свои издержки-в постоянном наступании себе на горло,в постоянном мелькании чужого человека и ведь ты вынуждена его терпеть!

И ,кроме того, все твои родные-тоже вынуждены,ради тебя,-его терпеть..

Я не права?

Кста, вот интересная статья:

http://wday.ru/mystery/phenomenon/_article/oper...aign=mystery


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Juls
     15 февраля 2009 (16:08)

Но есть и свои издержки-в постоянном наступании себе на горло,в постоянном мелькании чужого человека и ведь ты вынуждена его терпеть!

Ну как там можно говорить! Наташа , от Вас мне такое просто странно слушать!

Когда-то один человек, с многолетним счастливым браком, сказал мне, что любовь - это когда стараешься во всем облегчить жизнь своей половине...

Не думать, что не хочешь мыть посуду, а что сделаешь это и ей не придется мыть посуду. Мужчина был .

Когда так относишься к своей половине, речи нет про мелькание, наступании себе на горло... А у родственников своя судьба.

А правда Сага на этой фотографии даже похожа на девушку из Западной Европе, например, на немку. Для англичанки она слишком красивая.

Galaxyalex
     15 февраля 2009 (16:10)

Мужик без бабы жить не может,

Да, ладно вам, Maximych


Европа будет Свободной!!!
Maximych
     15 февраля 2009 (16:45)

Да, ладно вам, Maximych

Все претензии - к Губерману

"Это не мой мопед, я его только продаю"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере