Форум на ОКУЛУС

Тема 16752, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2009 (18:58)

Аспект - напряженный аспект, поэтому нужно держать нос по ветру. Например вы пришли в хороший день, а вас попросили прийти в другое время или продинамили оформление на период когда луна стала не гармонична - значит в этом бассейне делать нечего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (20:06)

Cпасибо за мнения.

В том то и дело, что напряженный аспект. И надо как-то находить золотую середину.

Вот сегодня дочь шокировала меня тем, что ДЕВОЧКИ из их класса- пьют баночный алкоголь, таскают его в школу и НЕ ночуют дома.

Ребята!!! А им всего по 13 лет!!! Я в шоке.

А кто его знает когда мои страшилки- пугалки перестанут действовать? Это про курево и алкоголь.

Так что - надыть аспект куда-то перетянуть.

И бассейн- это то, что пришло первым в голову ( повторюсь- в карту не смотрела)

Но оказывается ребенок уже себя сам записал еще и на пение. Сама пытается трансформ себе устроить.

Так что , надеюсь все устаканится. Вопрос -то именно в том и заключен- правильно ли выбрано время, не принесет ли это проблем. Хотя интуиция говорит- правильно. А что касается про выбор времени для обучения плаванью, так конечо лучше тринов или секстилей дождаться. Но ведь имеем то, что имеем. И хотся чтобы проблемы перетекли плавно в деятельность какую-либо.

А не в компашки .... тские .

A
     7 февраля 2009 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, правильно, ето еще и алкоголь, наркотики и другая всякая затяжная ерунда (напр., секты, группировки...).

Если она сама себя записала в бассейн , то надо поддерживать, а не искать аспекты удачного времени для обучения плаванья .

А какие проблемы могут быть? Синяки, царапины, ну воду xлебнет по началу, ну, глаза может покраснеют (очки можно купить). Ето все же лучше в любом случае, чем тумаки в нетрезвом состоянии, красные глаза (или помутненные) от наркотиков и все такое.

Удачи, и поддерживайте ее в ее выборе


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (20:24)

ash

Спасибки за ответ. Ребенок пока себя на пение записал. Это бесплатно. Ну да она еще с первого класса себя сама по всяким кружкам записывала. Но очень быстро у нее интерес пропадает. Хотя безо вссякого бахвальства- мне бы ее таланты - давно была бы президентом . Как- то просто у деток ее поколения все дается. За что не возьмутся. Не только моя- многие. Но вот терпения- не хватат. Бросает все быстро.

А у нас в первом доме, хоть и в .

Вся в мире фантазий- а уж взрослому понятно - куда фантазии могут завести.

Я по этому и всячески пытаюсь астрологию изучить, чтобы иметь хоть каплю возможности отвести всяки гадости от детки. Это же самое главное - на мой взгляд.

A
     7 февраля 2009 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Музыка - тоже

Все-таки Ваша девочка очень xорошо ловит транзиты

Лаки про то, что все xотят попробовать. Моей только 8, а уже пробовалась: в пении, танцаx, керамике.

И все ето было брошено . Сейчас повторно керамикой занимается(был перерыв пол года - надоело), бассейн - спортшкола (тренер видит в ней талант, а у нас нету времени ее таскать 6 раз в неделю в раб.время) и вот еще после каникул записалась в драм.кружок

Пусть пробует, позже определится . Всякие навыки нужны и полезны

П.С. были пробы в карате , после первого занятия расxотелось. Аx, да, еще в прошлом году занимались вместе йогой, тоже после пол года ей стало не интересно.

Она Близнец, так что я и не удивляюсь.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере