Форум на ОКУЛУС

Тема 16752, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (10:02)

Доброго всемвремени суток. Вопрос возник по причине того, что через месяц я хочу отдать свою дочь в бассейн- пускай учится плавать.

Но! Посмотрев ее транзиты сделала вот такие глаза В это время транзитный .

У нас итак жесткий тау с вершиной на ( ). Итак горя хлебнули. А тут фсю эту прелесть нептун достраивает до креста

Вобщем полная жесть. Идея с бассейном возникла только что, еще до того, как посмотреть транзиты дочери. Это было импульсивным ответом на вопрос "Как помочь дочери?" - подростковый период, тяжелое восприятие друзей ну и всякая фигня.

Абсолютно точно знаю, мысль правильная. Но вот- аспекты= просто ужасают. - будет ли это правильно?

Может быть кто-то подскажет чт=то по этому поводу? Своих смотреть= тяжело, предвзято как=то и вечно в панику вгоняет.

Данные 17.05.1995 Санкт-Петербург 01.22 ( не ректифицировано)

A
     7 февраля 2009 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, а чего ужасаетесь?

Плавать научиться - в любом случае ето оооочень xорошо. Причем тут транзиты?

В бассейнаx есть тренеры и спасатели тоже - ето всемирные стандарты, кстати. Не бойтесь , ничего не случится


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (10:43)

Да я просто во- первых беспокоюсь, потому как собственную квадратуру с переживала очень тяжело. Но это = проявляется все же временами, а тут оппозишн. Самое главное - если плавание, это позитивный выход для этой оппозиции, то тогда я только рада буду .

А то у нас итак травматичность повышенная, + почти все личностные планеты в огненной стихии. А тут блин ентот подростковый период. И полный зашкал эмоций- настроения "меня никто не любит..".

A
     7 февраля 2009 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

По-моему, вода - даже очень xорошо , т.с. потушет огненную вспышку

Оппозиция, ето значит: решение проблемы (между двумя крайностями), способом наxождения золотой серединки. Значит как раз Марсу предоставлена xорошая возможность приложить себя в ключе позитивной енергии Нептуна, т.е. научиться плавать, (а не, напр., околачиваться около дома с компаниями, и, напр. выбивать стекла - только пример).

Притом вода так успокаивает

Но я только рассуждаю, может еще кто скажет что-то. (карту не строила)


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (11:02)

Ндя,ндя- вот и компании, и стекла - всяко же может быть. А способ сброса энергии пока в голове этот. Тем более, она водный ребенок и воду любит

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2009 (12:33)

Лучше воспользуйтесь периодами гармоничной луны, с учетом продолжительности посещения:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...38&Itemid=50

В бассейн хорошо отдавать при гармоничных аспектах луны с нептуном или в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lakki09
истина где-то рядом
     7 февраля 2009 (13:14)

jin

А если Нептун одновременно в секстиле с натальной луной, то благоприятно время или нет? достаточно ведь потяженный это период.

Селянка
астролог
     7 февраля 2009 (13:27)

lakki09, у Вас и идея такая возникла отдать ребенка в бассейн из-за этой оппозиции Нептуна к Марсу. Думаете, Вам это случайно в голову пришло?

Самое главное - если плавание, это позитивный выход для этой оппозиции, то тогда я только рада буду .

Вот сами суть и высказали. Именно что позитивный выход энергии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 февраля 2009 (14:27)

lakki09, а в чем проблема? Вот он как раз и будет отрабатывать аспект (физическая активность + вода).

Доктор
     7 февраля 2009 (18:45)

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере