Форум на ОКУЛУС

Тема 16750, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     7 февраля 2009 (15:02)

Таня Ян

Так это,... опять же управитель гороскопа в 12 сидит. Говорю ж,... везет мне на эту ось!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2009 (15:37)

arc-en-ciel,

циклы ваших затмений нужно рассматривать от

ЛЗ 8.11.84 - полутеневое (А)16 30 (-26дней)

и СЗ 22.11.84 - полное (Т)0 50 (-12 дней)

серия сароса 4S

ваше д.р. межу ними,

ЛЗ 9-го 21 попадает в ваш 5-й дом, образуя точный квадрат к Сатурну и трин к Асц. - побуждение к чему-то новому, дома 1, 5 и 7 при этом включаются,

акцент конечно (точный квадрат)на 7-й, дела 7-го,

побудительный мотив 1-го к реализации дел 5-го дома,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 февраля 2009 (15:44)

Таня Ян, спасибо большое!

А вообще если серьезно, то надо будет себя заставить, найти где-то список затмений и поизучать их самой...

А то я как-будто и не женского полу, вот что меня никогда не интересовало, так это синастрии и затмения

Olga76
     7 февраля 2009 (17:53)

У меня грядущее затмение на Сатурне в 4 доме.

Нет сил уже ничего ждать

dedmusos
     9 февраля 2009 (02:15)

Не могли бы Вы посмотреть, как на мне отзовется затмение? И вопрос в силе - влияет ли затмение 12 февраля? Все же три дня пройдет...

мои данные - 28.10.87, 16:38, г.Саратов.

Лола_495
     9 февраля 2009 (12:08)

Уважаемые форумчане,

почитала Вас и решила посмотреть свою карту. Солнечное затмение 25.01 попадало в 6 дом, а сегодняшнее попадает четко на Asc и Dsc . Как это можно трактовать, у меня мысли разбегаются..

Иринка
     9 февраля 2009 (16:08)

Трактовать нужно исходя из своей Луны в натальной карте. Если наша Луна имеет какие то "заморочки в восприятии окружающих", она их вам покажет в затмение. И их можно будет поменять, пересмотреть свое поведение и эмоциональное реагирование в разных ситуациях, чтобы в следущий раз действовать мудрее.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Лола_495
     9 февраля 2009 (16:40)

А у меня такая мысль возникла, получается у меня затмение из 6 дома пошло в 7, не может это означать переход от работы в починении к работе партнерской?

саму по себе мне трудно рассматривать, потому как она в стелиуме с и с орбисом 1 градус, чуть поодаль в 6 градусах

Иринка
     9 февраля 2009 (17:30)

Лола, я имела ввиду не только аспекты, сколько знак и дом, и вообще разные личные заморочки по луне. Луна для женщины, это очень многое в жизни определяет. И с ней нужно работать. Вот у меня в 6 доме в Деве, учусь заботиться о других

А еще Луна это психика, душа, нервная система тоже. Тут астрология не важна. Попробуйте почитать вот тут в блогах что нибудь, что Вам ближе и понятнее:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1160&a=14

http://www.oculus.ru/blog.php?id=750&a=19


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Лола_495
     9 февраля 2009 (22:00)

Спасибо Иринка , обязательно почитаю на досуге, пока времени нет в это углубиться..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере