Форум на ОКУЛУС

Тема 16750, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     6 февраля 2009 (22:38)

Дорогие форумчане.

Так уж выпало, что 7 или 8 февраля я перевожу деньги на подключение к рейки (или чему-то, что очень на рейки похоже). Само подключение - 12 февраля. Так вот, у меня вопрос - событие в моей жизни значимое, деньги не малые (для меня), поэтому не могли бы Вы сказать, повлияет ли лунное затмение, что будет 9 февраля вечером на перевод денег 7 или 8 февраля? Может лучше подождать?

Сколько дней до и после затмения считаются неблагоприятными?..

Sttb
     7 февраля 2009 (06:28)

Просветление за деньги не купишь, особенно если деньги немалые

И причем тут перевод денег к подключению? Или подключение начинается именно с перевода денег? непонятно. Без разницы, когда деньги переводить, смотри дату своего возможного просветления-подключения.

п.с. если раздумаешь до 12 числа - деньги можно вернуть

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2009 (08:51)

dedmusos,

смотрите, куда в карте попадает лунное затмение,

ответ там,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     7 февраля 2009 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Лунное попадает прямо на Венеру в 11 доме.

В данный момент я тему индифицирую с денежной темой. И что, ето означает, что у меня ум помутниться в какиx-то вопросаx, связаныx с ? Или как? Чего-то не допонимаю...


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2009 (11:38)

Солнечные затмения влияют на наши сознательный позиции и осоознание, лунные показывают, где проявляются эти изменения в каждодневной жизни,

и еще,

в солнечные затмения влиянию больше подвержены мужчины, энергия яньская,

в лунные же больше влияют на женщин, потому, как здесь идет иньская энергия,

значимо, когда и СЗ и ЛЗ попадают на чувствительные точки гороскопа, когда человек родился под СЗ или ЛЗ, и соединение планет с затмениями,

"затмение на Юпитере и Венере,

затмение на Венере лучше для женщин, так как Венера - планета женская,

очень редко бывает затмение плохим для мужчин, когда оно проходит на Юпитере, только в случае слабого Солнца или Луны,

мужчинам, при затмении на Юпитере, фатально везет - удачи и исполнение желаний,

такое же везение у женщин при затмении на Венере",

смотрите дом, куда попадают затмения,

У меня Лунное попадает прямо на Венеру в 11 доме.

а что такое 11-й дом - планы, мечты, большие группировки людей или референтные группы, где вы можете проявить себя и получить желаемое


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     7 февраля 2009 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танечка

Спасибо , значит все будет отлично. Дело в том, что я именно в етот период делаю решение с переселением оффиса (из-за уменьшеня убытка фирмы), люди-команда, не очень довольна, думают, что иx з.п. пострадает. А я другого мнения , но донести ето пока им не возможно. Всем нам придется перестраиваться работать совершенно по-другому, чем раньше, они, конечно, не xотят...

Вот и подумала (осторожничаю ), что может я затмилась? по-отношению венерианской темы?

Сейчас поняла после Вашиx обьяснений, что иду верной дорогой. Умом то я и так понимаю, да и рас.четы ето показывают.


Слава Україні !
     7 февраля 2009 (12:01)

Таня Ян

А всё-таки, если затмение на Венере чётко - и это карта мужчины?

https://briah.ru/
     7 февраля 2009 (13:57)

Кстати, тема затмений очень интересна

Меня которое уже затмение трясет* по оси 6-12

Это опять попадает,... но точно на АС!

- Привет! А мы не виделись наверно сто лет!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2009 (14:41)

Löwka,

Венера, в карте мужчин, отражает женщин с которыми могут быть какие-то партнерские взаимоотношения (романтические, сексуальные, деловые),

а так как на мужчин ЛЗ влияет хуже, то м.б. для него что-то связанное с женщиной, но с негативным оттенком....

. но точно на АС!

попадание ЛЗ на чувствительную точку гороскопа женского - не есть плохо, см. управителя - где он там и чем управляет, с этим и будет связан сюжет...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 февраля 2009 (14:48)

Имеется ввиду точка затмения? Простите, у меня геометрический идисинкронизм, это ж оппозиция как-никак, в случае лунных затмений считается, что затмение попадает на Венеру, если Солнце соед. с Венерой, скажем, или если Луна?

А то у меня на июльском лунном очень точно луна попадает на , да еще и на оси 11-5. А то я хоть и не мужчина, а не против, чтоб мне фатально повезло Ну или детку хотя бы в утешительный приз

П.С. А вообще жесть, у меня кроме этого, вся серия на оси 6-12

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере