Форум на ОКУЛУС

Тема 16737, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Smile
     5 февраля 2009 (18:46)

Уважаемые астрологи, буду очень признательна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, а то они у меня как-то не складываются. Мне 30, ни дня не была замужем, детей тоже нет, не скажу, что очень сильно этого хочу, но возраст мой меня уже пугает Детей опять же надо родить, хоть одного... Может, мне и не судьба и не надо расстраиваться из-за этого? Причем я довольна привлекательная и мне часто уделяли внимание, но всегда мужчины оказывались несвободны....

Моя дата рождения 17.07.1978, время 14.15 (местное), место рождения г. Энгельс Саратовской области. Заранее спасибо если кто-то откликнется

Aira
     5 февраля 2009 (19:21)

Могу предположить, что в этом году начнется серьезный роман.Тригон плутон-венера уже начал свой транзит.

А что Вы ждете от брака?Десц. в тельце.Амбициозны, хотите чтоб брак был успешным.Жажда выгоды?Ищете преуспевающего партнера.Может в этом проблема Вашего безбрачия?

Марусян
     5 февраля 2009 (19:34)

Ищете преуспевающего партнера.Может в этом проблема Вашего безбрачия?

Мне кажется, дело в Уране в 1 доме. Люди с таким положение Урана независимы и не любят ограничений своей свободы. К том же почти все планеты над горизонтом (верхняя полусфера), Луна в неугомонном Стрельце, что говорит об активности, общительности, публичности. Вы на виду, много дел, планов, начинаний - такая активная жизненная позиция. К тому же, думаю, самодостаточны и увлечены карьерой, друзьями, собственным развитием (высших образований сколько? Да и путешествовать любите наверняка)...

Как говорится "Драмкружок, кружок по фото, да мне еще и петь охота"

Думается, что Вы сами не хотите загонять себя в рамки брака, если только он не будет достаточо свободным, не сдерживающим вашу свободу и интересы.

Кроме того, в вашем 7 доме находится Хирон - проказник и плут, любитель создавать неожиданные и неодназаначные ситуации, наводить беспорядок и сумятицу. В итоге, Товарищ-Хирон мешает создавать порядок и покой в доме партнерства (7 дом).

СЛУ у Вас в 11 доме, а значит кармическая задача - общение в группах, неформальное общение, друзья, сообщества и т.д....

Почитайте инфу про Северный лунный узел в 11 доме....

Могу предположить, что в этом году начнется серьезный роман.Тригон плутон-венера уже начал свой транзит. Ага, есть предпосылки, соглашусь с Aira , к тому же у Вас в натале трин Венеры с Хироном (аспект золушки), думаю, что все получится

Ирина76
     5 февраля 2009 (20:07)

17.07.1978

40.4 38.11.2

49.13.4 47.11.2

7; 8 ; 5;

|------|------|------|-------|---------

32; 41; 50 ; 59

6; 33.6 ; 3 ; 5

1978+38=2016г.

17.07.2016

24.6 22.4

коментировать не решаюсь,нужен звонок другу...

Алекс,помоги пожайлуста дальше....

Ирина76
     5 февраля 2009 (20:09)

ой ,вся картинка сдвинулась

указаны вершины,циклы и возраст...

Smile
     5 февраля 2009 (22:16)

Прочитала свой пост и ужаснулась сама! В случайности не верю, все-таки наверное мне не судьба это знать! Я родилась в августе! 17.08.1978!!! Я извиняюсь перед всеми, кто мне уже ответил! все равно огромное спасибо за ваши отклики, здесь очень отзывчивые люди!

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     5 февраля 2009 (22:19)


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Smile
     5 февраля 2009 (22:22)

Расстроилась прямо... и пост свой уже никак не исправишь.....

     5 февраля 2009 (23:07)

Не надо растраиваться.Ирина76 и Лев близки к правильному ответу.

П.С.Лев,ты уже как Доктор,смываешь свои показания.

Боишься ответсенности или ответа за Базар?!

     5 февраля 2009 (23:24)

Smile

С вашим кодом 41.5 39.12.3

и 9ти летним циклом под номером 16 ,врядли дадут серьезные отношения до 31 года.Возможно в 34 вы встретите товарисча,с которым будут длительные отношения,но всё-таки .Что-то большое вас ждет к 39 годам.

Пока что это измены,как и последняя казалось серьёзная встреча начавшаяся в 25 лет и закончившаяся в 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере