Форум на ОКУЛУС

Тема 16737, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Smile
     5 февраля 2009 (23:34)

Алекс! а Вы это посчитали на дату 17.08.1978? а то из-за своей невнимательности я теперь не знаю, какие ответы правильные, а какие нет

     5 февраля 2009 (23:58)

Да.

Да и у Ирины76 большой ошибки не было.просто убежало кармическое число 16.

2016 год до вашего дня рождения.

А почему вы спрашиваете. с возрастом в 25 лет и то что у вас там было,я разве ошибся?

Moro
     6 февраля 2009 (00:02)

Алекс,

Если еще сюда зайдете... у меня вопрос

Вы Smile сказали, что в девятилетку под номером 16.7 вряд ли стоило ожидать чего-то серьезного.

То есть, даже если у человека (теперь уже имею в виду абстрактного человека) хороший расклад на конкретный год получается, то если год идет под циклом 16, то все равно все плохо закончится? Или есть другие вещи, которые тоже учитываются и не все так однозначно?

Выписала себе по амазону Лагерквиста/Ленард — может, наивных вопросов с моей стороны поубавится


nascer em Portugal, morar o mundo
Smile
     6 февраля 2009 (00:07)

Алекс, спасибо за ответ. Самые мои длительные отношения были в период с 22 до 27 лет (около 26 лет я уехала жить в другой город, мы виделись еще несколько раз, но в 27 отношения прекратились окончательно). Плохо, конечно, что замуж мне так поздно, хотя по линиям руки мне говорили то же самое. Придется мне детей не от мужа рожать, а то в 40 лет начинать как то поздновато

     6 февраля 2009 (00:17)

Smile

Придется мне детей не от мужа рожать,

Ну это и понятно.Всё-таки 41Это не 14ть

41способно посылать энергию по разным, направлениям ...и наверно успешно

Оно эгоэстично,и склонно к совершению преступления.Так что рожать вне брачного вполне возможно.

     6 февраля 2009 (00:21)

moro,Лагерквист это начальные Азы,которые научат делать карту.Книга очень интересно написана и читается легко.

Есть небольшие ошибки,как и у всех нумерологов ,которые считают Л.Года и так далее от 1 января.Но это поправимо,когда начинаешь считать коды по моей методе и При наложении кодов и годов это спокойно видится невооруженным глазом.Что касается кодов.закажите ещё А.Ф.Александрова.

А по поводу 16.7-есть исключения.Например для 7ок и 9ок.У 9ок вообще всё,как не у людей.Их тяжело просчитывать.У них все главные и вроде счастливые события происходят в 9ые года.

ersketroze
     6 февраля 2009 (00:43)

ниче не понятно. так когда ждать серьезного? alex lev gold

     6 февраля 2009 (00:49)

Ну если вы не поняли,что до 26 лет вы находились с вершиной числа 7мь,значит вам тоже надо начать с Кей Лагерквист и Лизы Ленард

А там уже и спрашивать про коды АлександрОВ.

Кстати,ваш жизненный код

35.8 31.4

(у меня цели также 35.8 )Так что добро пожаловать в нумерологию.Цели у нас с вами схожие.

ersketroze
     6 февраля 2009 (00:52)

да, я и Александра ))

отлично, значит займемся нумерологией

Moro
     6 февраля 2009 (01:22)

Алекс,

Александрова я из и-нета уже скачала (где-то на вашем сайте ссылку нашла). Читаю.

Ну вот, опять у меня все не как у людей

Я — 27.9 23.5

С другой стороны, нет худа без добра — а то у меня как раз девятилетка 16 началась


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере