Форум на ОКУЛУС

Тема 16731, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 февраля 2009 (19:30)

Лаки

Думаю, при описанном Вами раскладе, Вас просто оградят от общения с подобными людьми, Вы не будете встречаться или волей обстоятельства будут происходить события, вычеркивающие Вас из такого рода взаимодействий. Или навсегда или до поры. Так было со мной вплоть до сегодняшнего времени, мне совсем скоро исполнится 33 года.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     6 февраля 2009 (19:56)

Воот,у меня так с "Духовными учителями",не дай Бог встретить ,да и с эзотериками так же.Да,сидишь и мучаешься со своими вопросами,но потом как дошло,что мне ж повезло что сама себе училка

А фен шуй можно наладить после того как понял проблему, проработал.Например я квартиру сняла два года назад, не было времени выбирать,под горло ситуация была.Вот зона любви как раз в туалете ,там ещё бак с горячей с водой в стенке замурованный прорвало и пар шёл,затопило.А сейчас там плесень в шкафу разрастается Всё соответствует,как раз развод был тяжёлый и мужчин на пушечный выстрел не подпускала.Я не трогала эту зону.Вот только когда наладила отношения с мужем и всё добилась по хорошему,то тогда

вздохнула и картинок там навешала

laki
вектор
     7 февраля 2009 (00:47)

Ничего не понимаю,что же они мнеи в таком случае на каждом шагу попадаются?Значит,можно всё-таки обращаться?Или всё -таки нет?Как-то пора по полочкам всё в жизни разложить


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Solfaterra
     7 февраля 2009 (01:08)

Ничего не понимаю,что же они мнеи в таком случае на каждом шагу попадаются?

Потому что в глубине души надеетесь,что помощь из вне может прийти но и последствий боитесь,так и притягиваете.

Если решите обратиться,то берите только на себя ответственнось за последствия.

laki
вектор
     8 февраля 2009 (00:44)

Хороший совет,я сейчас как раз расхлёбываю последствия обращения Только вот пытаюсь понять-может,и вправду нельзя некоторым людям прибегать к такой помощи,есть такая теория?Кто-нить слышал?Пожалуйста,ответьте,это очень важно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Solfaterra
     9 февраля 2009 (00:21)

laki

сложно говорить на эту тему.На мой взгляд и судя только по личному опыту,поняла что кому то что то дозволяется а кому то нет.Не важно работает это у других или не работает,тут просто себя знать надо очень хорошо,и знать границы точные что можно а что нельзя.И не смотреть по сторонам,на других что бы не сравнивать.

я сейчас как раз расхлёбываю последствия обращения

Ничего,у всех людей слабости,значит вам повезло,могло бы быть и хуже.Но зато слабость вашу узнаете .

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     9 февраля 2009 (00:35)

Мое личное мнение : дальше натала не перепрыгнешь. Можно как-то смягчить острые углы, можно поддержать и увеличить амплитуду каких-то позитивных моментов, а все все равно сводится к какому-то более-менее ограниченному раскладу возможностей-вероятностей, заданных при рождении. Попросту говоря, если у человека нет каких-то указаний на богатство, например, то хоть колдуй, хоть не колдуй, а кина не будет, как-то что-то можно дотянуть, улучшить, а "зажиточным купцом" он все равно не станет. Или если взять личную жизнь, если у человека картой обусловлены какой-то целый набор эмоциональных проблем, препятствующих душевному покою и счастливому браку, при этом в динамике нет никаких подвижек в сторону улучшения ситуации, то опять же хоть колдуй, хоть не колдуй у человека не появится вдруг счастливая семейная жизнь. И так во всем.

Так что, Лаки, не мучьте себя чувством вины, я уверена, что на ваши последствия и так были указания, сделали бы что-то или нет.

А страх и вина - это вообще вредно для человеческой психики

mia*
     10 февраля 2009 (13:27)

Всем привет!

Давненько не заглядывала на свой любимый форум, соскучилась

у меня шкурный вопрос, т.к. времени нет, хотя так хочется обсудить многие темы (особенно темы ЗлатЪ)

Или если взять личную жизнь, если у человека картой обусловлены какой-то целый набор эмоциональных проблем, препятствующих душевному покою и счастливому браку, при этом в динамике нет никаких подвижек в сторону улучшения ситуации, то опять же хоть колдуй, хоть не колдуй у человека не появится вдруг счастливая семейная жизнь.

Сейчас полнейшая жопа, как всегда у меня (точно не венера, а хирон управляет весами, у меня там 5 дом). Дело в том, что на транзитах Хирона усугубляется следующая ситуация. Я начинаю новые отношения с мч, и тут, когда все зашибись, всплывает старый с предложением жить-поживать и добра наживать. Всегда один с деньгами, другой без денег, один хозяйственный такой, другой - мамочкин сынок, один в сексе супер, другой нет, короче полная противоположность. И я уже в какой раз в своей жизни должна принимать волевое решение. Но самое главное, что чтобы я не выбрала, все равно буду жалеть, проверено на практике. Arc-en-ciel, что мне делать, есть идеи так, на вскидку? Выше натала не прыгнешь, меня задела эта фраза, ну в точку. Но хочется разорвать эту цепочку, кажется что я должна один раз что-то сделать, и эта чреда (уж не знаю чего) прекратится.

узел
     12 февраля 2009 (10:10)

arc-en-ciel,

Попросту говоря, если у человека нет каких-то указаний на богатство, например, то хоть колдуй, хоть не колдуй, а кина не будет, как-то что-то можно дотянуть, улучшить, а "зажиточным купцом" он все равно не станет. Или если взять личную жизнь, если у человека картой обусловлены какой-то целый набор эмоциональных проблем, препятствующих душевному покою и счастливому браку, при этом в динамике нет никаких подвижек в сторону улучшения ситуации, то опять же хоть колдуй, хоть не колдуй у человека не появится вдруг счастливая семейная жизнь. И так во всем. Согласен

Поэтому раньше всегда просматривал по астроуказаниям. Сейчас с помощью гаданий. Причем, бывает, что у челоаека указания есть по астро, а ... или наоборот, но человек имеет необходимый достаток. Так-что... Поэтому достаточно предварительно "взглянуть" с помощью гаданий, что б знать "удастся ли что-то" или как-то помочь тому или иному в том или ином вопросе.

Ладно... от темы далеко отошли.

Margenta, надеюсь, Вы не забыли ответить

beta
.
     12 февраля 2009 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

эзотеризм и есть философия.Сам по себе.

Странно тема заявлена...а какая философия у религии,а у науки???развие Теория относительности не научное открытие? но определило новую философскую концепцию,так и эзотерика.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере