Форум на ОКУЛУС

Тема 16726, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     9 февраля 2009 (00:03)

Лёвка,Радуга,

да,это ближайший пригород Парижа,можно делать на Париж.

бабайка
     10 февраля 2009 (13:22)

Разрешите и мне, профану, порассуждать на тему 8-го дома. Для меня он самый загадочный , наряду с 12.

Вот смотрите: коль 8 дом –это чужие материальные средства, то кредиты, понятное дело, одна из форм проявления ..А что, если в 8-ом доме можно смотреть и духовные кредиты ,которые выдает нам жизнь в качестве Потенциала (энергетические резервы, обусловленные свойством тех планет, которые попали в этот дом имеют связь с ним)?!,т.е. дополнительные силы ,возможности ,которые человек может использовать в какой-то критической ситуации. К примеру, если какая-то планета попадает в 8-ой дом, то в случае чего…ты можешь рассчитывать на ее энергетическую помощь. Вот прошлось Солнце по 8-му, значит, лови момент и используй это время для продвижения по карьере и достижению своих каких-то целей. Подошла Венера, знай, что сейчас все свои силы ты можешь мобилизовать и направить «пучок» любви своему возлюбленному ..Только кредит-это ведь заем, а значит, отдать тебе придется в противоположной этой планете сфере, да еще и с процентами.(ну, понятно, что это я описала схематично..)И по закону кармы, если не отдашь добровольно, то отберут насильно. Значит, надо сознательно пожертвовать чем-то! А жертва-это ж у нас 12-ый дом.

ОООООйййй…запуталась я. В голове кисель-каша-борщ-суп с клецками…

А как тогда можно регулировать этот процесс, если ,к примеру, ты не хочешь пользоваться шансом и брать такую «халяву»?Тогда будет застой невостребованной энергии, а ,значит, загнивание, воспаление в сфере планеты, находящейся в 8-ом доме!

А если ты хочешь трансформировать этот пучок «любовной» энергии и перевести его в сферу карьеры, допустим. Где найти этот тумблер?

А если планета поражена чем-то в этом же 8-ом,то человек не получит помощи по этой планете от Высших Сил?Значит, для него эта тема заблокирована?

Вспомнился случай из собственной жизни, как я решила у самой себя кредит взять. Не помню уже как было дело в быту, но суть такова:

Однажды мне понадобилась на что-то большая сумма денег и взять их сразу мне было неоткуда. Я начертала одну руну, которая отвечает за материальные блага….Прониклась, цвет подобрала и повесила в комнате. Уже на второй день деньги начали ко мне стекаться со всех сторон самыми разными способами. Сумма была найдена.По идее ,я должна была через 3 месяца «отдать» руну природе, НО ….жадность фраера сгубила и я, успокоив свою бдительность и «накормив» свою «жабу» понадеялась на то, что срок действия ИМЕННО ЭТОЙ руны-год.

Кто разбирается в рунах, уже поняли о какой я говорю. Так вот через 3 месяца я потеряла столько же(если не больше! Проценты ведь….)))))У меня сломалась стиралка, потом телек, потом еще что-то крупное… И отдала я этот кредит так же быстро как и получила. И выходит как сделка с Дьяволом. Ты ему- душу, а он тебе успех в желанной сфере.

Так может и 8-дом –это грань между темным и светлым? И люди с заполненным 8-ым домом ходят как по лезвию бритвы? И этот риск проявляется не только в жизни -смерти, а и в моральных принципах и принципах применения своей энергии. Очень легко соблазниться применив свою силу, подаренную тебе 8-ым домом и перейти грань Светлого и Темного.

И если у кого заполнен этот дом, то, может, и шансов (Кредитов) у этих людей больше?

Что-то я нагородила с три короба…Простите,пожалуйста, за пространные рассуждения.Ну не могу я кратко!

Помогите слепому котенку!!!Откройте мне глазки !!

Jess
Посторонним В.
     10 февраля 2009 (14:24)

Планеты в 8-м доие - это аванс. А вот кто как им распорядится - это уж каждый решает сам.

8-й дом, как дом смерти, в моей жизни проигрывается еще как....но больше как информация к размышлению - вокруг меня погибло, покончило жизнь самоубийством или умерло много знакомых и близких людей (да и звериков тоже).


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solfaterra
     10 февраля 2009 (15:01)

бабайка вы нагородили,а я призадумалась.

Если я правильно вашу мысль уловила,то планета которая у нас в 8 доме это как бы наш дар,который мы должны приумножить,а не присвоить себе?

А что у вас в 8 доме,какой знак и планеты?

Руна догадываюсь какая,что то я против"притягиваний" энергий,не натурально как то получается,в том то и красота что энергия сама приходит и говорит тебе.У меня вот при крупных потерях,катастрофах(пришлось деньги занимать в первый раз в жизни )Альгиз появилась,везде её изображение улавливала,причём я рунами не занималась,а она настаивает, иду в парке,смотрю на дороге ветка чисто так обрезанная лежит,точная форма Альгиз Ну думаю "достала",никуда не денешься,я её взяла и пошла интересоваться информацией о рунах.С тех пор как с родными А альгиз меня всегда предупреждает именно о вмешательстве чужих энергий (денег).

Asc-Capri
     10 февраля 2009 (19:38)

Какую тему на задворки засунули

Насчет духовности с кредитами.. Да, вот читаю у Дарио про управителей триплицитетов.

2. Древних завещаний и вещей.

Смотрите, ведь подчеркнуто как, о просто наследстве от умерших отдельно идет речь. Во как. То есть это такое кармическое грузилово, выражаясь по-современному Как это наши современнные кармологи Дарио еще в союзники не взяли? "Древнее завещание" =- звучит скорее как требование выплаты процентов, чем как шуршание налички в кассе. Такие вот кредиты..

     11 февраля 2009 (00:55)

Asc-Capri

Ну как это не взяли? 8 поле - кармические долги.

но только 8 поле - это не 8 дом натала.

https://briah.ru/
Asc-Capri
     11 февраля 2009 (17:01)

Вот и Дарио ушел, Клод наш, понимаете ли...

     11 февраля 2009 (17:27)

Asc-Capri

вот это читали ? - http://www.urania-books.ru/2370/

https://briah.ru/
Asc-Capri
     11 февраля 2009 (22:14)

Ну, да его и цитирую.

бабайка
     12 февраля 2009 (16:27)

а у меня,Solfa,в 8 доме- Марс в Козероге.На саааааааааамом куспидике.Ну,опять-таки,время не ректифицировано.Время рождения списала с бирочки роддомовской.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере