Форум на ОКУЛУС

Тема 13882, сообщений: 104

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     21 июля 2008 (16:18)

colomba, скажите свои данные, попробую посмотреть вас на совместимость.

По телевизору года четыре назад смотрел интервью одной женщины - она вроде бы писатель(пьесы для театра) или режиссер в театре. Она рассказала о себе вот что: "Я еще в юности осознала, что ни во что хорошее влюбиться не смогу - все время тянуло к разным разгильдяям, пьяницам и т.д. И я решила создать себе образ идеального мужа. Представила его себе во всех подробностях, продумала все детали, даже решила, что по зодиаку он должен быть козерог. И вот однажды на тусовке я увидела точное воплощение своей мечты. Я подошла к нему и спросила:"Вы случайно не козерог?" Так он даже обиделся, решил, что я про него расспрашивала, так как он действительно оказался козерогом. При дальнейшем знакомстве все желаемые качества совпали и со временем мы поженились". Вобщем эта пара около 20 лет вместе.

viza gold
     15 марта 2009 (22:04)

имею горький опыт...

мужа в к его (единственный аспект у ) при чем в 7 доме... агрессия 100%... молниеносная!

viza gold
     15 марта 2009 (22:09)

да... поскольку в карман за словом не лезу никогда ( в с и и )... муж реагировал так бурно именно тогда, когда словесных доводов больше не мог найти... Мерк у него в Овне ретро...

vereskmed
     8 ноября 2009 (18:16)

08.08.1967

Хмельницкий Украина

Со всеми женщинами с которыми имеет близкие отношения проявляет насилие.В том числе и с матерью и бабушкой.

К мягким мужчинам тоже , с сильными просто боиться связываться.

Добавляю для статистики поскольку явно выраженный агрессор.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере