Форум на ОКУЛУС

Тема 13882, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tai
     12 июля 2008 (20:33)

Вот еще один рецидивист.26.01.72.Хороший хирург по профессии.Дожидается когда женщина становится слаба или зависима,чаще всего-беременность ,роды )и начинает кураж.На сильных не нападает.Очень харизматичная личность ,на людей производит чрезвычайно благоприятное впечатление.Многие даже не верят ,что он может совершать втихаря такие вещи.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 июля 2008 (17:25)

Еще один любитель помахать кулаками - 02.05.1984. Он уже сидит, насколько мне известно, лет пять. Начал с меня, закончил пьяной дракой и тяжкими телесными повреждениями уже другого, когда я его прогнала к чертовой матери. Образование - три класса с коридором, нелегкое детство. Также как в описанном tai случае, невероятная харизма, внутренняя сила. Человек ни перед чем не остановится в достижении своей цели, это я точно знаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     14 июля 2008 (13:58)

Образование - три класса с коридором, нелегкое детство. Также как в описанном tai случае, невероятная харизма, внутренняя сила. Человек ни перед чем не остановится в достижении своей цели

Типичный пример высокого исходного рангового потенциала (термин из этологии). Как говорится, "что посмеешь, то и пожмёшь". Опять же - осознание собственной безнаказанности и вседозволенности.

Можно ознакомиться тут

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/post48023419/

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/post48030541/

там есть ссылки на первоисточники

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (14:51)

Maximych, спасибо

Прочитала по ссылке, очень познавательно. И крайне похоже. Что меня удивляет, так это та власть, что подобные мужчины имеют над женщинами. Мы просто складываем лапки и не видим очевидного, даже, пардон, когда нас бьют, а потом готовы все простить, лишь бы ОН вернулся. Причем, это я сейчас понимаю, как была глупа, а тогда - словно бы и не я. Упаси нас всех господь от таких встреч!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 июля 2008 (15:02)

Д-а-а-а-а-а-а!

Тема живет, пока автор темы отдахала на даче.

Вернулась...

Вот вы не поверите, но своими такими разговорами привлекла я к себе семейного насильника.

Сижу это так спокойно в субботее солнечное утро. Звонок. Знакомый звонит. Назову его ЕК. Спрашиваю, как там дела в Израиле?

Оказывается, в Россию приехал, в Челябинск.

Пригласила его к себе в гости. Не виделись мы года три или четыре.

И рассказывает он мне такую душещипательную историю: как приехали они в Израиль, жена его в тюрьму определила за семейные скандалы. На 3 месяца. А когда он вышел, то обнаружил, что его чемоданчики с деньгами вскрыты.

Ессно, обиделся ЕК, да так, что тайно покинул Израиль, бросив двух малолетних детей.

" Погадай, - говорит он мне, - на мою личную жизнь!"

А ведь послушаешь его - во всем исключительно жена виновата. Только она.

Ох, не видела я его сколько лет, и еще столько бы еще не видела.

" Как хорошо, что твоя мама умерла, поэтому не видит всего этого!" - сказала я ему на прощание.

Нет, не поддержала я этого человека в его раздерганном эмоциональном состоянии. В конце общения сказала: " Дорогой, ты сам спровоцировал эту ситуацию. САМ!!!"


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Maximych
     15 июля 2008 (09:35)

Вообще, товарищи, бьющие женщин - група разнородная. Уже давно замечено, что явления, происходящие в человеческом обществе, имеют по меньшей мере 2 возможных причины.

Две большие группы причин - от безнаказанности и от отчаяния.

Безнаказанность используют все, независимо от наличия харизмы, кто не слабее женщины в психологическом плане и превосходит физически.

От отчаяния рукоприкладством занимаются те, кто психологически женой подавлен и некий эпизод переполнил чашу терпения, тут высок процент летальных исходов или инвалидностей.

Соответственно, должно быть минимум три "типовых гороскопа" мужчин бьющих жен. Разумеется, общего между этими тремя много быть не может.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 июля 2008 (15:14)

Господа, вот мне интересно, кто-то анализировал карты серийных убийц, маньяков? Я, конечно, понимаю, что убийство "по страсти" и убийство по холодному расчету - разные вещи. Но мне больше любопытно первое.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
colomba
     20 июля 2008 (09:17)

Ах жаль что я эту тему только что нашла! Для меня более чем актуальна - бывший муж меня чуть на тот свет не отправил. Нос сломал. Я от него уйти хотела сразу, хотя всего 19 было, а сыну несколько месяцев, да родственники вмешались. Когда избавилась счастливой почувствовала себя, даже с разбитым вдребезги лицом. А провоцировала его его же собсвенная мамочка, вливая от зависти ему в уши яд, не я, а она.

Хочу сказать вот что, та с позволения сказать, малоумная ( ника тут называть не буду) которая говорит что "бабы сами провоцируют" скорее всего для красного словца не пожалеет и отца, и следовательно не соображает чего плетет! Кто через ужас побоев прошел такое не скажет никогда! Эта мадамочка меня с своей Сибирской мошкарой сравнила однажды, теперь вижу не в своем уме человек, фигню плетет, под психолога косит. Желаю вам дорогая попасть под горячую руку психопата, интересно как вы после этого "умничать" будете?

Мужчина, поднявший руку на женщину, мать детей своих, достоин кастрации. Все!

Бывший мой: 05.12.1971, Одесса. Посчитайте ка Мадин.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (13:22)

colomba

Солидарна!!! Кстати про ужас побоев: всегда была оторви-выбрось, а потом... как вижу мужика со сжатыми кулаками в маленькую муху на стене превращаюсь, цепенею вся. Злюсь потом на себя кошмарно, но ничего не могу поделать! Люди, дорогие, поверьте: ОЧЕНЬ СТРАШНО и главное - НЕ ЛЕЧИТСЯ (во-всяком случае у меня)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июля 2008 (23:04)

Бывший мой: 05.12.1971, Одесса. Посчитайте ка Мадин.

IV Аркан - Император. Да, может быть, потому что эту карта в перевернутом положении означает агрессию и войну.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере