Форум на ОКУЛУС

Тема 13866, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     28 июня 2008 (22:57)

не знаю.... даже...

асц захода - это предположительно асц самого того человека ведь. его инициатива. значит его. тогда 11й от 7го смотреть? то есть 5й ?

Plutoniya
     28 июня 2008 (23:53)

асц захода - это предположительно асц самого того человека ведь

да, я тоже больше склоняюсь к этому варианту. т.е. чтоб смотреть как хорар, т.е. заходящий это кверент, а его характеризует АСЦ. точно

а вот зачем к 7 прибавлять 11 я не поняла - это для чего? чтоб понять что спровоцировало заход? а если на купсиде 5 в с , это как можно интерпретировать?

в моем случае управитель АСЦ в 10, во Льве... на начальницу может это указывать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     29 июня 2008 (01:04)

Plutoniya, Таня Ян посоветовала 11й. 11й для того, к кому зашли. если асц по заходу на страничку - это асц состояния того человека, то мы для него, т.к не знаем точно что связывает с ним, скорее 7й дом. а наш 11й в этой карте будет 5м.

думаю, что может быть похоже и на начальницу, и на старшего человека.

Plutoniya
     29 июня 2008 (14:27)

Таня-джан, понятно! благодарю ... хотя все равно не поняла что Луна на купсиде 5 значит


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере