Форум на ОКУЛУС

Тема 13866, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     27 июня 2008 (20:21)

Добрый вечер! нужна помощь

если я хочу узнать (по карте времени захода) кто зашел ко мне в виртуальную анкету под чужим именем, управителя какого дома я должна смотреть?

УВЕРЕНА на 100% что с человеком я знакома, т.е. это не случайный посетитель...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     27 июня 2008 (21:38)

Привет, дружочек!

Это в "одноклассниках", что ли?

Меня эти "боты" тоже замучили.

А идея вычислить по карте неплохая...

Plutoniya
     27 июня 2008 (22:16)

_Лазурь_, приветик!

Ну ты как думаешь? может 12?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     27 июня 2008 (22:37)

да я шо, профи что ль,..

увы, не смогу помочь.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     27 июня 2008 (22:42)

Ммммм, может, смотреть, в каком доме стоит управитель 12 - и от этого плясать. Хотя было бы логично, если бы в 12 доме стояла одна единственная планета, и смотреть, чем она управляет

Это я логически пытаюсь...))))))

Plutoniya
     27 июня 2008 (23:05)

12 пустой управитель Венера возле купсида 9-го в 8, отошедшая от Солнца(упр.10) на 4.2 градуса... Ничиво нипанимаю А можт еще Луну надо глянуть? она точно на купсиде 5 в


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     28 июня 2008 (00:17)

у меня тоже периодически возникает такой вопрос ...

может все-таки 7й дом? а может по времени захода чела на стр. просмотреть где луна. какие эмоции у заходящего были...?

п.с. кстати, у меня оч. красноречиво получается. упр. асц карты захода человека на Мс. проверка, контроль, в Раке, под действ. эмоций. цель - какой дом брать? 10й, упр. Луна в 6м в овне. типа импульсивно, то ли услуга кому-то то ли что....

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (00:19)

8 дом...хм, может, какой-нибудь любовник (бывший)? Это если 8 по сексу брать...

Экий художественный свист получился

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (06:01)

контакты - 3-й

виртуальные контакты - 11-й


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Plutoniya
     28 июня 2008 (12:54)

Таня-джан может все-таки 7й дом?

у меня тоже такой вариант был. но все таки как же определить какой именно - 7, 11, 12? может как-бы вопрос должен стоять "кто под маской?" или как?

п.с. кстати, у меня оч. красноречиво получается. упр. асц карты захода человека на Мс. проверка, контроль

хм, это интересно, у меня тоже упр.АСЦ в 10 возле Мс

arc-en-ciel

8 дом...хм, может, какой-нибудь любовник (бывший)? Это если 8 по сексу брать...

исключено а кроме секса еще варианты какие есть?

Таня Ян

ага, скорее всего 11

Карта захода 25.06.2008. 16:33 Ростов-на-Дону

у меня есть обоснованные предположения, что это кто-то с работы, причем как Ж так М может быть (больше в сторону Ж). От этого мне кажется можно оттолкнуться в карте, чтоб дом сигнификатор для таких случаев вычислить. Интересен особенно вопрос - под действием чего было посещение и с какой целью.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере