Форум на ОКУЛУС

Тема 13859, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     27 июня 2008 (14:54)

Уважаемые форумчане. У меня тут клин мозговой случился. Короче, есть товарисч, с которым крайне интересные отношения пульсируют (в смысле могут начать пульсировать).

Товарисч солнечный Водолей с оппозицией Солнца в Водолее к Урану во Льве. Очень такой водолейский типчик, но при этом есть мощнейший стеллиум в Козероге - Венера, Сатурн и Марс.

Интересно, как вы думаете, как сочетается такая вот непредсказуемость водолейская с выраженной козерожистостью? Сразу скажу, что товарисч крайне карьерный и на мой взгляд очень уважает статусность, хотя периодически проявляется себя очень непредсказуемо, но мне вообще интересно про сочетание таких качеств как водолейство и козерожество в одном лице. Д.р. 7февр1960, времени не знаю.

Ну и вообще что можно ожидать от него в личной жизни))), т.к. взаимная симпатия крайне выражена, но я как приличная дэушка соображаю что теперь с этим делать и надо ли вообще))))

Я 17мар74, 16-15 по гринвичу.

Шанталь
     27 июня 2008 (15:01)

Посмотрите по домам. В доме где Водолей - в той сфере будут проявляться водолейские качества, а в доме где Козерог - Козерожьи. А вообще у меня вот в первом доме и и , мне надо всё держать под контролем, но чтобы на мою свободу никто не покушался. в 10 - на работе я собранная и сконцентрированная, в 11 - в дружбе я придерживаюсь принципа "свобода, равенство и братство".

А проявления чувствпо Венере - не щедр он на их проявления, раз в ...

Belka_M
     27 июня 2008 (15:08)

Шанталь

спасибо, но я времени рождения не знаю, а гадать пока не хочу. Поэтому этот срез, увы, недоступен.

Везет же Вам, это ведь какая удача что Козерог попал в 10 дом, а Водолей - в 11. У меня в Водолее 5 дом, поэтому у меня в любви - полная независимость ни от кого, в т.ч. от себя тоже .

Кстати, а за мысль что всех держать под контролем а себя никому не давать - это ценно, спасибо.

А как интересно должно проигрываться точнейшее соединение Венеры и Сатурна в Козере? Неужели только меркантильностью и сдержанностью?

Ava
     27 июня 2008 (15:26)

Неужели только меркантильностью и сдержанностью?

Не только так, еще любовь к женщинам имеющим статуснось, профессионализм, козеорогам по , или старшим по возрасту, даже если она домохозяйка - то сурьезного дома, или отвечающей специальности

Он функционер в какой области?

Belka_M
     27 июня 2008 (15:40)

в области чиновничества, какая разница, чиновничество - оно везде одно и то же. Что в России, что в Европе.

Ава, а что такое специальности ? Просто чтобы сориентироваться, к примеру.

А если к этой сладкой парочке добавляется Марс?

Если честно, меня очень интригует интерпретация в .

Ava
     27 июня 2008 (15:47)

про специальности тут

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=13856

остальное можно пофантазировать в этом направлении.

А если к этой сладкой парочке добавляется Марс?

Она еще и активная в таких своих проявлениях и заметная, + добавляются марсианские профессии, которые не противоречат

Elena_22
     27 июня 2008 (15:51)

Здравсвтуйте. Можно мне поучавствовать в этой теме? Я просто не равнадушна к Водолеям

Интересная ситуация в и в .

Начинается все с - Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ..... А потом..

- Так, до Звезды 100000000000 км, надо нанимать ракету. так, стоимость перелета на одного.. ОГО.. нет лучше на двоих. Если мы возьмем билеты на ракету тогда то, и не на день, а на неделю, получается ооочень даже ничего и ГЛАВНОЕ скидка...Но ведь в ракете столько мест.. надо еще предложить друзьям, может и им Звезда понравится. Кстати а по чем гектар земли на той звезде, дорогая, ты не знаешь, неплохое вложение средств?

МАМАААААААААААА

Я Телец. Счиатать деньги - это моя забота

А он Водолей - его забота тратить эти деньги, а получается - наоборот.

Подскажите, это такой стиль поведения всех Водолеев, или же сказывается его Марс в Тельце ?

Belka_M
     27 июня 2008 (15:56)

Ava, спасибо

Смеялась над ночными перевозчиками трупов. Мож в сторожа церковные заделаться? В активные и заметные?

Тогда точно заметит

Belka_M
     27 июня 2008 (15:58)

Elena_13,

кстати знаю одного водолея - жуткий скупердяй. А другие знакомые - вроде ничего, возвышенные в этом плане люди.

Ava
     27 июня 2008 (16:05)

Elena_13, всех водолеев не бывает, бывают отдельные конкретные личности водолейского происхождения

Я знаю разных водолеев, и активно зарабатыающих и не хило тратящих. Деньги - косвенные ценности для водолея, на них можно купить свободу, например, или встретиться С ДРУЗЬЯМИ и тепло провести время...

Важны приоритеты а не просто *забота водолея - тратить деньги* )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере